EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Английская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

в команде Уотфорд есть свободное место smile

Дерби Каунти в игре

Насчет расформирования команд:

проблема в том, что на месте удаленных команд в завершившихся турнирах будут зиять дыры и вся статистика пропадет. Так что пока не будет внедрено архивирование команд, не стоит никого расформировывать

Фулхэм играет.

Всем привет! Ньюкасл попробует подтвердить свой статус в текущем составе :)

Алб приедет 21 июля ,мы созванивались,конечно он в Норвиче,приедет заявится,GAS-URal спасибо за сезон,поздравляю с кубком за Уругвай,Сандерленту УДАЧИ.

GAS-Ural перешёл в Сандерленд,а Алб в Норвич должен заявиться как появится

если GAS-URal и Евгений не против,то поменяем

Я не против.

In reply to Зarathustra

Добрый день! Я не буду возражать пожеланию моего партнера играть с Алб в паре. Спасибо ему за прошлый сезон. С удовольствием сыграю с Евгением, если он не против, за любую из команду: Норвич или Сандерленд. Желаю всем успехов, легких и точных прогнозов.

если GAS-URal и Евгений не против,то поменяем

In reply to vlad1212

Добрый день мы с игроком Алб хотим играть в одной команде,я играю в Норвиче он в Сандерленте,можем взять любую из этих команд,не в обиду GAS-URal и Евгений,они очень сильные игроки и могут создать совместную команду либо Норвич,либо Сандерлент,мы с Алб во многих турнирах играем в паре и хотелось бы сыграть сыгранным тандемом.C уважением Влад Шестаков.

ну вот,ты сразу всё утрируешь...ладно,хочешь-делай,но советую очень хорошо подумать перед тем как начинать любое дело

In reply to Serhiy

По результатам чемпионата Германии - я точно возражать не буду:)

In reply to Зarathustra

А когда пишешь человеку 5 писем и тебе ни ответа, ни привета, то есть гуд?

Так месяц продлится только заявочная кампания. Считаю играть должны активные игроки, те кто хотят, а не те которых нужно упрашмвать

In reply to Зarathustra

по поводу расформирования команд Андрей объяснит более детально,когда появится,т.е.почему этого не стоит делать

задачи были только в 1 сезоне,когда одна лига только планировалась,но тапки при выборе команд это не есть гуд,в Английской паре разбор был от результатов крайнего сезона в Вся Англия,если немцев буду делать,то тоже разбор от результатов в чемпе Германии будет,это напряжно конечно,но справедливо,да и кабы кто команд не будет создавать,а потом не играть

In reply to Serhiy

Я бы с удовольствием, но боюсь подвести. Времени в обрез.

Если убрать выполнения задач:просто по турнирной таблице кто вылетел те команды расформировываются и на новый сезон играют с другими участниками, разбор команд методом тапок, минимальное количество лиг - то я готов попробовать ту же Испанию, по системе  1круг - 1 чемпионат.

In reply to Зarathustra

процесс организации таких турниров очень не прост и надо потратить кучу времени и сил,так что немцев если что я может и создам(больше месяца ещё до старта),а вот остальное я пас,если кто хочет создать-вперёд,но повторюсь:это не так просто как кажется со стороны

In reply to Serhiy