EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Английская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

кто же ставит матчи в понедельник так рано ((((

Англичане всегда так делают. Подробнее на форуме АПЛ ответил

In reply to skripka_av

кто же ставит матчи в понедельник так рано ((((

по приоритетам это надо спрашивать у Руслана.

мы играли кубок фм по приоритетам, но потом перешли на пенальти. я спросил почему. он сказал что приоритеты иногда глючат. но подробностей я не знаю.

да уж. финал кубка прекрасен.

наш единственный шанс только в том, что Руслан не вернётся))

а в равной борьбе мы уже проиграли.

In reply to varjag

да это не претензия.

просто расстроился увидев, что стоит не то что ставил, и поспешил об этом сообщить)
доказательств то всё равно нет.

In reply to Corky

Забавным вышел первый матч финала кубка :) Надеюсь, к ответке Руслан вернется... ответка не за горами

И да, переигровок нет.

Возьму смелость ответить за организатора embarassed. В данном турнире переигровок нет

In reply to skripka_av

Возможна ли переигровка 20 тура в Английской паре?

Популістиembarassed

Это возмущения радости))))

In reply to Corky

Ситуация прикольная - проигравшие молчат, выигравшие возмущены.

In reply to Corky

в общем хорошо, что всё хорошо закончилось

Как-то не очень хорошо закончилось.

Можно, конечно, и в тетрадочку записывать. Но этого недостаточно для претензий.

Можно ведь и логи поднять.

Так ведь любой может предъявить, что переживает за Особенного, но ставил на Венгера.

В этом плане претензии весьма странно смотрятся.

In reply to mud29

mud29, да, ты заявил, но ни подтвердить, ни опровергнуть твое заявление мы не можем :-) так что возникает оказия

Насчет приоритетов - это какие глюки были? 

ну я же не просил что-то изменить и засчитать мне мой правильный прогноз. я просто сообщил что вот случилась такая оказия.

иногда такое бывает. вон Руслан говорил, что иногда глючат пенальти по приоритетам. они мне очень нравились, но от них пришлось отказаться.

и такой же глюк как у меня был у парня, который вообще все прогнозы сначала в тетрадочку записывает, потом вводит, потом перепроверяет.

в общем хорошо, что всё хорошо закончилось

In reply to varjag

Победим Вас честно)))

In reply to varjag

Mud29, о черном админе говорили уже сто раз. Никто не может изменить ставку твою. Разве что тот, кому ты сказал свой пароль. А создатель сайта и админы твой пароль не знают, поскольку пароли хранятся в зашифрованном виде.

Так что давай раз и навсегда закончим с глюками сайта. Если сразу после приема ставок ты ничего не заметил и не сообщил до дедлайна, то невозможно выяснить, был ли мальчик. То есть глюк

кажется я ошибся, и счёт 2:1 всё же позволил нашей команде выйти в финал.

но всё равно такой глюк сайта очень неприятен.

и не у меня одного был такой глюк. было бы очень обидно не попасть в финал из-за глюка

у меня почему-то в кубке АП стоит Сити - Арсенал 1:2.

хотя в обычной АП стоит всё правильно - 2:1. и у меня везде в этом матче хозяева ничья.

так что я никак не мог поставить на Арсенал.

я всё перепроверяю после того как проставлю.

и в случае победы завтра Сити мы должны были быть в финале. но сейчас получается мы уже вылетели.

МК Донс в одиночку переиграл Сток, уважуха))

In reply to Зarathustra

Сегодня 18-й тур,не пропустите