EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Английская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

лично я не хочу ничего менять)

In reply to Зarathustra

за вчера/сегодня в соревнование заявилась большая группа игроков и новых команд появилось много,так что на следующий сезон возможно нужно будет поменять конфигурацию лиг и в первую очередь число команд в Премьер-лиге,в новом сезоне там будет не 20,а как минимум 22 команды,а возможно и 24,отсюда следующее:

АФК Уимблдон(digor/VlaVad),вылетевший из-за выигрыша кубка командой чемпионшипа,остаётся в Премьер-лиге,также туда повышается 4 место шипа Вест Бромвич(Gerrard/сухОФрукт)(если всё-таки 22 будет в Премьер-лиге)

за ещё 2 путёвки создан стыковой матч между 18-19 местами премьерки и 5-6 местами чемпионшипа(если всё-таки 24 будет в Премьер-лиге)

Миллуол(Chernomorets/Профессор) - Ливерпуль(zarathustra/and)

Бертон Альбион(egk/Эдмундо) - Манчестер Юнайтед(valdez/Savkoff)

 уже есть 83 команды и на днях должна появиться 84-я,так что удалил стыки-в следующем сезоне в Премьер-лиге и Чемпионшипе будут играть по 22 команды
In reply to Зarathustra

Sayva и Bosfan можете поменять Бристоль Сити на Борнмут,хотите?

отлично

Выскочка и Petrovish-35.,сменил вам по умолчанию на освободившийся Шеффилд Юнайтед,если хотите другой клуб,то пишите

In reply to alexicus

В игре✌за кого,с кем-не принципиально

у нас нет 4 дивизиона-3 этажа токоlaughing

In reply to varjag

Понятно, что идеально - все лиги по 20, поскольку круг в АПЛ 19 туров. Но даже если все лиги по 22 (в последней чуть меньше), то это уже очень хорошо.

"Придется играть" не подходит :) Неохота из АПЛ в 4-й дивизион идти, тем более что времени нет

а вообще,идеально если бы по 20 все лиги были,но это уже в сезоне Весна 2018,так как я же не могу по итогам прошлого сезона просто взять и опустить в 1 лигу 9 команд из чемпионшипа если по Регламенту 5 вылетает

сча поднажмём,насобираем 88 команд и все лиги по 22 будут,ну или даже если 84,то 22/22/2 по 20

p.s.Андрей,придётся тебе тогда тоже играть

In reply to varjag

Вставлю свои 5 копеек: поскольку все лиги играют по одинаковым программам, то было бы идеально иметь одинаковое число туров во всех лигах. Ну, или минимально отличающееся (на 2, например)

мне ж не 15 лет чтоб чудить ))
Ссылки направляли при нажатии .. куда попало..но - не на список.. Не знаю.. мож руки кривые у меня..)
А сегодня вот на список перенаправило..
НЬЮПОРТ возьмем пожалуй...

In reply to Зarathustra

я же писал,что посмотрим сколько команд всего будет и тогда уже конфигурацию определим,например:

если будет 78,то 20 в вышке,24 в шипе,остаётся 34 в 1 лигу и как тогда эти 34 распределить?

а вот 24,22 и 32(2 по 16)уже нормально

я рассчитываю на 82 команды(уже в заявке есть игроки на такое количество),тогда структура будет такой:

ПЛ-24 команды(5 вылет)

шип-22 команды(4 повышение напрямую,5-8 место стыки за 5 путёвку,17-22 места вылетают)

1 лига-36 команд,2 группы по 18(1-2 повышение напрямую,3-5 места минитурнир на 6 команд за 2 путёвки)

In reply to Forrest

за вчера/сегодня в соревнование заявилась большая группа игроков и новых команд появилось много,так что на следующий сезон возможно нужно будет поменять конфигурацию лиг и в первую очередь число команд в Премьер-лиге,в новом сезоне там будет не 20,а как минимум 22 команды,а возможно и 24,отсюда следующее:

Выскажу мнение, что интереснее было бы оставить количество команд в лигах, соответствующее реальному. Т.е., как сейчас, в АПЛ - 20, в чемпионшипе - 24, и т.д.

In reply to Зarathustra

я тебе его уже 3 раза в личку писал,прекращай чудить http://sportgiant.net/competitions/angliyskaya-para-2015-16/docs/472

In reply to Efremys

парни.. Кто может объяснить.. - Где список еще не занятых команд посмотреть...?

опа,никто не хочет Челси играть...ок,поехали дальше

обладатели кубка alexicus/Gruzik могут поменять Шеффилд Юнайтед на Челси,согласны?

Вест Бромвич поддерживает идею 22 команд в премьер лиге ;)