EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Английская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я чуть-чуть пошалил)

In reply to Зarathustra

хотя нет...там иван был и этот игрок тоже решил завязать

найдём и тебе напарника

p.s.ты если название в команде меняешь,то организатора предупреждай,а то я чуток офигел что в турнире есть Глостер

твой напарник Andrew ушёл с сайта

In reply to Нуки

Хм, только сейчас заметил что напарника нет. приму игрока в Глостер, либо сменю клуб.

ищу тебе напарника,до августа разберёмся

In reply to Черномор

Ищу напарника в команду рочдейл или перейду в команду где нет напарника

Стыки за Премьер-лигу

Бертон Альбион(egk/Эдмундо) - Вест Бромвич(Gerrard/сухОФрукт) 20 - 16

Миллуол(Chernomorets/Профессор) - Уимблдон(digor/Urozhay)  19 - 25

Отлично

теперь ждём результаты стыков и можно будет создавать новый сезон

In reply to Nord-Ost1976

В реальной ФНЛ по итогам сезона 2015/16 во вторую лигу должен был уйти Енисей. Но занявшая в том же году первой место во второй лиге Восток Смена из-за финансовых соображений была не готова занять место Енисея. Поэтому команду неудачницу/удачницу Енисей оставили в первой лиге. И вот год спустя Енисей чуть было не попал в Премьеру...

Это так.. просто история из реальной жизни.

In reply to Профессор

Замечательно!

Очень уважаю принципиальность!

Мы готовы! (Заодно и Эдмундо с egk подсобили!)

In reply to Зarathustra

Если открыть таблицу последнего сезона(в шапке ссылка),то можно увидеть,что 100% вылетают в чемпионшип 18-20 места,а 17 место(Уимблдон в данном случае)вылетает только при условии выигрыша кубка командой чемпионшипа,вероятность что так могло случиться составляла всего 24%,т.е.это скорее случайность чем закономерность и когда возникла потребность увеличить количество команд в Премьер-лиге,то для меня как организатора было очевидно что именно Уимблдон должен остаться,тем более что если посмотреть в ту же таблицу,то можно понять,что Уимблдон по игре был даже лучше некоторых призёров,но ему и тут не повезло:против этой команды соперники прогнозировали лучше всего...

ладно,компромисс так компромисс...

будем тогда до конца принципиальны и разыграем обе путёвки

9-11 июня по матчам сборных в стыках сыграют:

Бертон Альбион(egk/Эдмундо) - Вест Бромвич(Gerrard/сухОФрукт)

Миллуол(Chernomorets/Профессор) - Уимблдон(digor/VlaVad)

In reply to Профессор

Конечно не мое дело. Но как по мне, надо провести стыки. Все были в одинаковых условиях перед регламентом, вылетели значит вылетели, если появились дополнительные места, то пожалуйста докажи состоятельность с соперником, а не получи путевку без боя. теряется спортивный принцип.

In reply to Зarathustra

Красиво девки пляшут.

Уимблдон вылетел?

Вылетел!

С каких пирогов вдруг "очевидно" то, что вылетевшую команду надо оставлять???

In reply to Зarathustra

ещё раз повторяю:переходники намечались на случай увеличения Премьер-лиги до 24 команд,но поскольку этого не произошло,то и говорить не о чем

In reply to Philippyich

Речь шла о переходных матчах, а не о том кто кому проиграл...

Идея переходных игр была Ваша, ну а Мы (Команда Миллуолл, которая считается в Лондоне самой задиристой, а её болельщики наводят шорох на всю округу :-))), лишь принимаем то что нам предлагают...

In reply to Зarathustra

И тут без меня не обошлось))))

In reply to Зarathustra

Миллуолу нужно было не проиграть в последнем туре Сканторпу,занять место в тройке и выйти Премьер-лигу,тогда не нужно бы было сейчас форум утомлятьlaughing

In reply to Профессор

стоило в Финале Кубка выиграть другой команде и Уимблдон уже не вылетал бы,так что когда нужно было 2 команды в Премьер-лигу добавить,то выбор был очевиден

на этом тему предлагаю закрыть

In reply to Профессор