EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Зал Славы   Регламент Турнира  
       

Forums » Anfield League » Главная

Viewing this topic right now (0):

"ТУРНИР ШЕНКЛИ" СЕЗОНА ВЕСНА-2017!

Из основного (полная версия есть в регламенте):

- Матчи для прогнозирования: ЛЧ и ЛЕ, а также АПЛ+Чемпионшип, Испания, Германия, Италия, Франция, Голландия, Португалия, Россия и Украина. Обязательной английской доли в Турнире Шенкли нет (что отличает его от Кубка, Лиги и Суперкубка);

- Кто угадывает первый матч программки без двойника, получает бонусное очко - "шенкс". Данное правило действует как для Групповых раундов, так и для Финального. "Шенксы" в таблицу начисляются сразу после подведения итогов тура.

Структура:

Round 1 (8 групп по 4 команды, два круга с двойниками 2-1, далее проходят 1-2 места);

Round 2 (2 группы по 8 команд, один круг с двойниками 2-2, далее проходят 1-4 места);

Final (1 группа на 8 команд, один круг с двойниками 2-2).

Самое главное: в Первом Раунде вы сами выбираете, с кем играть в квартете, поэтому заявки подаются на гостевой с пожеланием о включении в определенную группу. Если заявок в одну группу окажется слишком много, предпочтение отдается тому, кто оставил сообщение первым.

Действующим победителем является lex81.

Пока оставляем всё так, а там посмотрим:) 

Arthur, спасибо, конечно, за такое предложение. Но я, думаю, не стоит этого делать. Ты заявлен, ты и играть должен. Я подожду. Ещё Кубок будет, Шенкли. А там, того и гляди, какая вакансия образуется (хотя пусть все играют без неявок и уходов!) Вообщем, играй в классном турнире и получай удовольствие от игры. У меня пока практики игровой достаточно.

azarte проявляет такое огромное желание, что жалко оставлять его вне рамках турнира)

In reply to MaxJoker

ФИНАЛ

Pricol84 - lex81 1:2

Отличный финальный поединок сыграли lex81 и Pricol84! Обменявшись голами, прогнозисты решили расставляться все точки над "i" в самом конце встречи, где на МдП Сток Сити - Эвертон у Pricol84 была одиночная ставка "хозяева", тогда как lex81 выставил двойник "ничья/гости". Получается, победитель определялся в основное время, и им оказался... lex81! Второй подряд Суперкубок забирает себе, между прочим.

Алексей, поздравляю!

-Матчи, сетка-

включи вместо меня  azarte

Чего так?)

In reply to Arthur

включи вместо меня  azarte

Играю во всём возможном- в Лиге, в Кубке, в Шенкли...

Заявок поступило в турнир много, поэтому в Лигу - в порядке очереди (по времени подачи), но в Кубке и, по желанию, в Турнире Шенкли - другой разговор. Так что имеем резерв по игрокам:)

На две оставшиеся вакансии раздача осуществлялась в таком порядке:

nikilya

Агеха-Тё

Mastchen

azarte

Mkhitaryan

Заявка на одну из вакансий.

По самому сезону:

После недавнего расширения мы в ближайшие сезоны будем играть с Premier League в 20 игроков и First League в 36 игроков, традиционно разбитых на две группы. После завершения сезона 16-20 места Premier League вылетают, а на их место автоматически повышаются 1-2 места двух групп First League, тогда как еще одно место в плей-офф из двух матчей разыграют 3-и места двух групп First League. Итого получается 5 на выход, 5 на вход.

Первый тур - 4-5 февраля.