EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Зал Славы   Регламент Турнира  
       

Forums » Anfield League » Главная

Viewing this topic right now (0):

ФИНАЛ, 2 ТУР

А вот здесь никто не разжился бонусным баллом - ничью одиночкой побоялись зацепить.

Бонусное очко за Удинезе - Аталанта (ничья) получает:

- никто:)


-Все турнирные таблицы-

ФИНАЛ, 1 ТУР

Исходов в первом финальном туре набирали мизер, но главное тут все-таки другое - Вуйко стал единственным, кто не сумел взять бонусное очко, поверив в итальянскую ничью.

Бонусное очко за Интер - Наполи (гости) получают:

- Rodion

- azarte

- Gerrard

- Pricol84

- eug4

- Belfast

- Mangoost


-Все турнирные таблицы-

2 РАУНД, 7 ТУР

Макс наконец-то добрался до концовки 2-го раунда, фух. Забавно, но ничьи в бонусных матчах зачастили - люблю я их, так как с ними всегда веселее не только в самих футбол-прогнозных баталиях, но и в плане определения лучших при том же распределении наших "шенксов". Бонусное очко в седьмом туре могло добавить драматизма в распределение мест, но ничего такого не произошло - все, кто и до раздачи "шенксов" проходил далее, расписались на своих виртуальных приглашениях для участия в Финале. Напомню, что после вылета lex81 нас ждет новый триумфатор, но кто им станет? Надеюсь, интрига будет жива до самого последнего игрового дня.

В Финал вышли Mangoost, azarte, Belfast, eug4, Gerrard, Pricol84, Rodion и Вуйко.

Бонусное очко за Лестер - Атлетико (ничья) получают:

- azarte

- Mkhitaryan

- eug4

- Вуйко

- sibir


-Все турнирные таблицы-

Рустам помог, все теперь как надо:) Скоро подобью итоги раунда.

ага,там раунд закрылся...теперь только Рустам может исправить

да да, я в шенкли первое место в группе потерял из-за победы реала))))

можно

зайди в тур и нажми "исправить результаты матчей для прогноза"

In reply to MaxJoker

Реал - Бавария основное время 1:2, а гол засчитан в дополнительное.

Ага, там система сама так посчитала, надеюсь, можно поправить.

In reply to Вуйко

Реал - Бавария основное время 1:2, а гол засчитан в дополнительное.

Дождался своих "шенксиков" :-)

2 РАУНД, 6 ТУР

Теперь уже точно: lex81 так и не смог найти свою игру во втором раунде, поэтому досрочно выбывает из борьбы за путевки в Финал. Напоминаю, что именно Алексей и является действующим победителем Турнира Шенкли, поэтому у нас будет новый триумфатор. Уже в Финале - Mangoost, Belfast и Gerrard.

Бонусное очко за Ювентус - Барселона (хозяева) получают:

- eug4

- azarte

- Mangoost

- Mkhitaryan

- Rodion

- sibir

- BROKER

- Вуйко

- Savkoff


-Все турнирные таблицы-

2 РАУНД, 5 ТУР

Как посмотрю, Belfast не на шутку занялся коллекционированием "шенксов", что очень круто помогает успешному выступлению в турнире - положение в таблице как прямое доказательство - Gerrard и azarte тоже стараются не отставать по этому показателю, хотя все они всего лишь сравнялись с Mangoost'oм во втором раунде.

Бонусное очко за Краснодар - ЦСКА (ничья) получают:

- xXx

- Belfast

- Вуйко

- Gerrard


-Все турнирные таблицы-

2 РАУНД, 4 ТУР

Пора уже долги по Шенкли позакрывать, баллы пораздавать:)

Бонусное очко за Вердер - Шальке (хозяева) получают:

- azarte

- Mangoost

- Belfast

- Gerrard

- sibir

- Rodion


-Все турнирные таблицы-

У меня не раз так было, как у ивановича. Год назад случайно одинар на ничью Тоттенхэм-ВБА поставил в каком-то турнире, так зашла ведь ).

Я так и поставил во всех турнирах. И даже был счастлив несколько минут, т.к. смотрел онлайн )

In reply to иванович

Но я бы там ничьей уже и не удивился:)

В 12 туре  левая ничья попала на матче Сток-Ливерпуль,ставил 2,из-за этого проиграл.

2 РАУНД, 3 ТУР

Довольно скромный в голевом смысле тур, но от этого не менее важный для противостояний на любом участке турнирных таблиц 2-го раунда. В группе "А" первые две строчки оккупировали Mangoost и eug4, а вот в группе "В" лидер один - это Pricol84.

Бонусное очко за Уфа - Локомотив (гости) получают:

- Mangoost

- azarte

- lex81

- Gerrard

- Pricol84

- Savkoff

- BROKER


-Все турнирные таблицы-

2 РАУНД, 2 ТУР

По сборным бонусный матч опять завершился мировой, однако на этот раз сразу несколько прогнозистов сумели заработать дополнительный балл. Может, кому-то и пригодится этот бонус - лишним он точно не бывает.

Бонусное очко за Ирландия - Уэльс (ничья) получают:

- Mangoost

- eug4

- Вуйко


-Все турнирные таблицы-

Да-да, подтверждаю :-) Просто я вообще не видел другого исхода в этом матче :-))

In reply to MaxJoker