EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » "Кино и немцы"

Viewing this topic right now (0):

Хочу разбить стереотип об индийском Болливуде и предложить всем посмотреть пару фильмов:

Три идиота

ПиКей

кто любит интеллектуальный юмор?

http://seasonvar.ru/serial-13681-Uzhasy_interneta.html 

Великолепный фильм о мотивации и упорстве,снятый по реальной истории спортсмена

http://kinoprofi.net/9524-eddi-orel-2016.html

Для семейного похода в кино - "Зверополис" (в нашем прокате "Зоотрополис"). Отличный мультфильм.

ух, как интересно перевели название "Zootopia" :)

А мульт хороший, тоже советую. особенно порадовал Flash из DMV :))

(DMV - Управление автомобильным транспортом, там нереально медленные все, что в мультике и показано :))

In reply to MaxJoker

а я вот счас смотрю сериал "Мистер Робот",чуток про меня кино(в философско-социальном смысле) laughing

глянуть можно ЗДЕСЬ

Для семейного похода в кино - "Зверополис" (в нашем прокате "Зоотрополис"). Отличный мультфильм.

Макбет 2015

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

это только так кажется. хочется же посмотреть не лишь бы что, а хороший, запоминающийся фильм, а они почти все 16+  )

В этом плане да, достойное кино еще попробуй найди.

А "Головоломку", надеюсь, все смотрели? Мульт будет заслуженно получать Оскар в следующий понедельник.

Согласен. Достойный мульт)

In reply to MaxJoker

10 сезон Секретных материалов просто великолепен. Правда, чтобы его прочувствовать, надо посмотреть предыдущие 9. Там же пасхалки.

In reply to Мардас

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

это только так кажется. хочется же посмотреть не лишь бы что, а хороший, запоминающийся фильм, а они почти все 16+  )

В этом плане да, достойное кино еще попробуй найди.

А "Головоломку", надеюсь, все смотрели? Мульт будет заслуженно получать Оскар в следующий понедельник.

In reply to Aragorn

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

это только так кажется. хочется же посмотреть не лишь бы что, а хороший, запоминающийся фильм, а они почти все 16+  )

In reply to MaxJoker

Грань будущего с Т. Крузом мне тоже понравился.

Сериал "Ходячие мертвецы" сразу показался обычной развлекухой, а последний 6-й сезон уже заставляет задуматься, что такое хорошо, а что плохо. В отличии от феерично начавшегося "Битва престолов" последний сезон разочаровал. Также не советую смотреть 10-й сезон "Секретных материалов", будете разочарованы.

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

я даже не обращал внимание на эти рейтинги :)

In reply to Aragorn

сыну 14, потому сложно найти фильмы, которые можно вместе посмотреть. чаще 16+, 18+ попадаются. 

в обоих

возраст
зрителям, достигшим 12 лет
рейтинг MPAA рейтинг PG-13   детям до 13 лет просмотр не желателен

 

In reply to Зarathustra

поделюсь я,пожалуй...

два фильма мне понравились за последнее время:

Исходный код(клик)

Грань будущего(клик)

Спасибо :) Особенно за 13+, можно с ребенком посмотреть.

In reply to Зarathustra

Для любителей Стивена Кинга

Стартовал сериал 11/22/63

1 серию можно глянуть ТУТА

Фильм "Семейка Джонсов" 

Как реклама управляет нашими желаниями, а желания управляют жизнью