EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » 2024 Зarathustra Cup » "Кино и немцы"

Сейчас просматривают этот топик (0):

Хочу разбить стереотип об индийском Болливуде и предложить всем посмотреть пару фильмов:

Три идиота

ПиКей

Великолепный фильм о мотивации и упорстве,снятый по реальной истории спортсмена

http://kinoprofi.net/9524-eddi-orel-2016.html

Для семейного похода в кино - "Зверополис" (в нашем прокате "Зоотрополис"). Отличный мультфильм.

ух, как интересно перевели название "Zootopia" :)

А мульт хороший, тоже советую. особенно порадовал Flash из DMV :))

(DMV - Управление автомобильным транспортом, там нереально медленные все, что в мультике и показано :))

В ответ на MaxJoker

а я вот счас смотрю сериал "Мистер Робот",чуток про меня кино(в философско-социальном смысле) laughing

глянуть можно ЗДЕСЬ

Для семейного похода в кино - "Зверополис" (в нашем прокате "Зоотрополис"). Отличный мультфильм.

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

это только так кажется. хочется же посмотреть не лишь бы что, а хороший, запоминающийся фильм, а они почти все 16+  )

В этом плане да, достойное кино еще попробуй найди.

А "Головоломку", надеюсь, все смотрели? Мульт будет заслуженно получать Оскар в следующий понедельник.

Согласен. Достойный мульт)

В ответ на MaxJoker

10 сезон Секретных материалов просто великолепен. Правда, чтобы его прочувствовать, надо посмотреть предыдущие 9. Там же пасхалки.

В ответ на Мардас

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

это только так кажется. хочется же посмотреть не лишь бы что, а хороший, запоминающийся фильм, а они почти все 16+  )

В этом плане да, достойное кино еще попробуй найди.

А "Головоломку", надеюсь, все смотрели? Мульт будет заслуженно получать Оскар в следующий понедельник.

В ответ на Aragorn

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

это только так кажется. хочется же посмотреть не лишь бы что, а хороший, запоминающийся фильм, а они почти все 16+  )

В ответ на MaxJoker

Грань будущего с Т. Крузом мне тоже понравился.

Сериал "Ходячие мертвецы" сразу показался обычной развлекухой, а последний 6-й сезон уже заставляет задуматься, что такое хорошо, а что плохо. В отличии от феерично начавшегося "Битва престолов" последний сезон разочаровал. Также не советую смотреть 10-й сезон "Секретных материалов", будете разочарованы.

Так ведь PG-13 - самый распространенный в массовом кино, поэтому выбор вроде должен быть точно:)

я даже не обращал внимание на эти рейтинги :)

В ответ на Aragorn

сыну 14, потому сложно найти фильмы, которые можно вместе посмотреть. чаще 16+, 18+ попадаются. 

в обоих

возраст
зрителям, достигшим 12 лет
рейтинг MPAA рейтинг PG-13   детям до 13 лет просмотр не желателен

 

В ответ на Зarathustra

поделюсь я,пожалуй...

два фильма мне понравились за последнее время:

Исходный код(клик)

Грань будущего(клик)

Спасибо :) Особенно за 13+, можно с ребенком посмотреть.

В ответ на Зarathustra

Для любителей Стивена Кинга

Стартовал сериал 11/22/63

1 серию можно глянуть ТУТА

Фильм "Семейка Джонсов" 

Как реклама управляет нашими желаниями, а желания управляют жизнью