EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » World Cup of Hockey 2016 » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прошу удалить меня из турнира.

Сборная Европы под контролем

ну я же говорил перед стартомlaughing

In reply to Зarathustra

Присоединяюсь к поздравлениям Андрея и подведу итоги.

Сборная Европы, хорошо разобралась со своими оппонентами по группе А одержав 3 победы из 3. 

В группе B была более наряженная борьба: Финляндия и С. Америка одержав по 1 победе пробились в плей-офф.

Больше всего очков набрал Savkoff (США)  - 21 очко, а VIVA (Швеция) с самого начала захватил лидерство, сумел сохранить его в своей группе до конца этапа.

Stalker59 (Сборная Европы ) стал лучшим в турнире по исходам - 14 шт.

zarathustra (Сборная Европы ) набрал 18 очков в 2-х играх плей-офф и тем самым набрал больше всех.

Примечательно, что финал закончился с таким же счетом что и один из полуфиналов: Сб. Европы обыграла С. Америку в полуфинале и Сб. Чехии со счетом 25:16.

Так что Сб. Европы выступила отлично на всех фронтах - молодцы! Поздравляю!

Всем спасибо за участие!

P.S. Прошу прощения за скучноватое ведение турнира и запоздалый, вяленький обзор. Вперь постараюсь исправиться.

До новых встреч!

В общем, все подсчитано! Мои поздравления чемпионам мира - Сборной Европы!

Думаю, более развернутое поздравление нужно оставить за Фолиантом :-)

Когда рассчитают финал и вручат медали Сборной Европы?

Так Канада победила ведь?)))

laughinglaughing Ну ладно, пусть Канаде дадут медали, а нам кубки в профайлwinkwink

In reply to varjag

Когда рассчитают финал и вручат медали Сборной Европы?

Так Канада победила ведь?)))

In reply to Выскочка

Когда рассчитают финал и вручат медали Сборной Европы?

В реале финал будет играться в серии до 2х побед (максимум 3 матча), а у нас - из одного матча.

В кач-ве МДП берем 1 и 2 матч финальной серии, по 2 раза в программку.

нет,чехи на 2-3 местах

1 VIVA (Швеция) 16   
1 3 2
2 sibir (Чехия) 13 0 4 1
3 digor (Чехия) 12 2 0 2

Смотрел вчера скандинавов. Предполагал конечно, что будет мало голов, но не настолько же...Нравится концовки смотреть: накал страстей как никак, даже пульс участился так переживал чтобы шведы не пропустили. А они взяли да еще и забили вторую! smile

А у нас в бомбардирском списке чехи  вышли на первые 2 строчки.

я сёдня ночью Сша-Канада смотрел и был очень рад второму голу американцев,ибо благодаря ему мы 2 счёта взяли и выигралиlaughing

Смотрят. Но молчат. smile

мда, не густо. Что никто не смотрит турнир?

с началом турнира. Первые матчи выдались довольно не ожиданными. Делимся впечатлениями, кто что смотрел, чья победа или поражение больше всего удивила?

Объясните мне, пожалуйста, почему у меня в профиле в команде Финляндии 4 игрока, а в матч-центре только 3? Заявка JUT была подтверждена, однако в его профиле нет на сегодня хоккейного матча.

Всем привет! Созданы программки на 2-й и 3-й тур. Капитаны, напоминаем своим игрокам о не выставленных прогнозах. Наслаждаемся хоккеем. Всем удачи!

Итак, 1-й тур создан. Вспоминаем как это ставить на счет.

Сборная Европы под контролем