EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Водное поло (ж) Олимпиада 2016 » Водное поло (ж) Рио 2016

Viewing this topic right now (0):

Спасибо, Дима!

Ого, так ты с детства хотел золото?))

Ура-ура-ура! Поздравляю!

In reply to varjag

Пока что первый финал, который закончился в доп.время. Хотя, выйди я в основе, то не было бы и здесь доп.времени:)

Итак, поздравляем Италию (Сергеич Lospardos varjag loan) с победой в турнире!!

Бразилию (BROKER Savkoff tutanchamon VIVA) - со вторым местом!

Австралию (sibir digor TRex2000 Эко Эдмундо) - с третьим местом!

По поводу медалей читайте форум футбольного олимпийского турнира

В итоге: хоть лучший прогноз убирай, хоть худший - все равно побеждают Бразилия и Италия. Они же встретятся в финале.

А Австралия-Россия будут играть в матче за 3 место

Игорь, заранее - это на несколько дней вперед.

Времени переигрывать некогда, поскольку пока мы будем чесаться, то олимпиада закончится.

Учитывать избранные ставки тоже нет возможности, поскольку переходы между стадиями кубка автоматические и я не могу напрямую влиять.

Даже если была бы такая возможность, то нельзя убирать те пары, где есть неявка. Мы суммируем все баллы по линиям и положение игроков в составе не имеет значения. Ради интереса можно убрать по самому слабому прогнозу у полностью явившихся команд. Боюсь, что даже в этом случае они победят. Но повторюсь, что модифицировать сетку нет возможности

Ставлю всегда заранее. Вчера вечером на сегодняшние все дневные игры ставки были сделаны.
Сообщение о том, что матч по Водному поло состоится сегодня было получено в 9-48, а прочитано мной в 19-10...

К сожалению у меня нет возможности мониторить форум и сообщения...

Переигрывать будем? Хотя уверен, что нет... Но в такой ситуации надо принять решение.

Я предлагаю если не переиграть, то тогда посчитать матч только тех пар, где поставлены прогнозы, т.е. не 3 пары брать в учет, а две.

И Россия тоже(((

Приношу свои извинения, но при таком плотном графике ошибки весьма вероятны

Увы,мы в меньшинстве...

10 минут до дедлайна: по 2 ставки от Австралии и России :-(

По России: Gyska1969 последний раз был на сайте двое суток назад и у него уже есть неявки в течение последних суток... Так что тут ничего не поделаешь, а вот Pricol84 вчера вечером как раз выставил прогнозы на сегодня, тут печалька.

Пока что:

Австралия (2 ставки) - Бразилия (3 ставки)

Италия (4 ставки) - Россия (0 ставок)

Но один из команды России прочитал уведомление, а еще двое до переноса дедлайна не делали еще ставок на сегодня. Должны быть...

P.S. Еще один прочитал уведомление

Ок,зайду посмотрю что там будет к часу Х)

sibir, состав выставлять - это всегда хорошо!

Сделанные ставки не должны остаться в запасе, но если ты говоришь, что выставляет первую тройку всегда автоматом, то может быть сбой... Должно случайным образом выставлять из числа сделавших ставку

У нас уже двое в составе,не хватает одного,ближе к дедлайну зайду посмотрю...система автоматом выставить первых трех проставившихся в основу или мне нужно состав менять?

Уф... за время, пока в остальных командах была сделана 1 ставка (tutanchamon, Бразилия), один игрок ответил на рассылку (Брокер, тоже Бразилия) и еще двое хотя бы просто прочитали (Stalker59, Россия и Савкофф, та же Бразилия) ... так вот, за это время Италия проставилась в полном составе!

Бразилия: самые радужные перспективы

tutanchamon - раз он заметил, то должен сделать ставку ;-) Думаю, рассылка не нужна

У Брокера и Савкоффа куча других дедлайнов сегодня

VIVA - часть ставок сделана, но на полуфиналы другие - еще нет

Сделал рассылку всем, кроме Тутанхамона :)

Австралия:

sibir - ставка на поло сделана

digor - заходил вчера утром, ставки сделаны на пару дней вперед, на поло - нет

Trex2000 - заходил в понедельник, а на сегодня 2 полуфинала несделано. При этом на завтра ставки сделаны...

Эко - ставки сделаны по 17:00 включительно, на 18:00 уже нет ставок. Учитывая, что наш дедлайн в 17:00, может произойти накладка...

Эдмундо - ставки сделаны на сегодня уже, на поло - нет

Здесь картина не очень радужная, но всем рассылка сделана, авось успеют

Италия: здесь сложнее. Если Сергеич и varjag ставку наверняка успеют сделать, то вот loan сделал часть ставок заранее на сегодня. Правда, если loan пропустит полуфинал поло, то вместе с четырьмя другими полуфиналами (которые были созданы вчера).

Lospardos же и вовсе сделал все ставки и на сегодня не имеет других несделанных, кроме поло.

Итак, Россия: трое из четверых еще не делали ставку на сегодня и у них есть еще дедлайны раньше поло. Сделал ставки только Pricol84, но он часто на сайт заходит.

Всем сделана рассылка

Два часа назад поменял, буду делать рассылку

АХТУНГ! Полуфиналы сегодня, а не завтра! Дедлайн надо менять!