EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Винницкая Лига » Чемпионат VN-3 (весна-2016)

Viewing this topic right now (0):

Как оказалось, с игроком VovkaYan случилась именно такая ситуация. У него в субботу было 4 матча, два система приняла, а два нет. Матч против меня система не приняла, но судя по его прогнозам в других турнирах он бы меня раскатал в 3-4 мяча (у меня одно УС). По этому я решил сделать корреткировку очков VovkaYan (+3) а 40IN (-3). Еще раз прошу проверяйте свои матчи после ставок!!!

Хочу всем напомнить, после того как вы проставили свои прогнозы проверяйте статус матча. Обновляйте календарь событий. Если на каком либо матче стоит (!) значит там ваших ставок еще нет. Как показывает практика можна проставить нажать сохранить а система заглючит и не примет прогнозы. Будьте бдительны)))

Підскажіть, який призовий фонд??? Я так розумію ляма два, раз тут така п'янка пішла...))))))))tongue-out

В нашем коллективе появился новый игрок Ден4ік91. Как и обещал кто первый подаст заявку тот займет свободную вакансию. До начала Кубка ожидаем еще два участника. Я так подозреваю что следующий Чемпионат будет среди 18-20 игроков)))

Предварительно будет три участника на вакансию. Так что Кубок будет без пропусков. А вот в Чемпионат возьмем кто первый подаст заявку)))

P.S.

З Пашою  все правельно! добре, що  поставив переігровки...цілком справедливо! Всім гарних ігор) Паші удачі  в переграваннях))

мда...о  це двіжуха!!!

прочитав сєє двіжєніє....не бачу подальшого сенсу тратити час.

Прикро...але маємо, що маємо. Сєрж..Бань і  Бата включи в чемп і крапка!!! нєрви крепші будуть))

В ближайшее время добавим нового участника (вместо badment) так что пропусков не намечается. До уик-енда должен успеть. 

Игрок badment удален со всех соревнований за неуважение к организатору!

В регламенте прописал для тебя лично. Лучше бы ты товарищу подсказал что он не проставил, а не флуд по форуму разводил. Напомню что в Чемпионате собраны люди которые уважают друг друга, любят футбол и хотят общаться на его тему с помощью прогнозов. Если "кому-то" не нравится организация соревнований то давай "на выход". Терпеть "буквоедов" и "начальников справедливости" не собираюсь. Регламент это общие понятия соревнований, но прогнозирование это не профессия, а хобби. Кроме написаного в документе есть понятие уважения и понимания.

Я дал Паше право переиграть так как он служил нашей родине и не имел возможности проставить. Вова просто завтыкал как и alk_lord и blaugrana (они согласны с этим фактом и не просят)

badment и killer ваша переигровка 1-го тура состоится 1 марта в 20:45. Если победит badment таблица будет без изменений, в противном случае будем делать корректировку очков. Всем удачи!!!

Извини Вовка но вряд ли. Просто тогда всем кто пропустил надо будет делать а это нереально. Вот только Киллеру пытаюсь что то придумать бо он пропустил по уважительной причине.

In reply to VovkaYan

Привет. Можна переігровку?

Паша я попозже сделаю две переигровки... Все буде Ок

Отдайте мне первые две игры...

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Чемпионат VN-3 (весна-2016). Удачи в турнире!