EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ВЕЛИКОБРИТАНИЯ » Главная

Viewing this topic right now (0):

Финал Кубка Британии.

1-й матч. BROKER -CaN4o23  0:1

2-й матч  CaN4o23-BROKER  3:1

Второй год подряд обладателем Кубка Британии стал

CaN4o23. Поздравляю с победой..

В финале Кубка Британии сыграют BROKER и CaN4o23.

Закончился сезон в Великобритании. Чемпионом за тур до окончания стал  andriuhà2012. Поздравляю чемпиона с победой и прошу в личку написать мне свой адрес чтобы я смог выслать приз,книги по истории английского футбола. Второе и третье место заняли  BROKER и Savkoff.Кстати,в прошлом сезоне братья также были в призах, но тогда BROKER был третьим а Savkoff вторым. Поздравляю призеров с медалями.Покидают лигу четыре участника, chirva,Mkhitaryan,SAO,Serhiy. В финале Кубка Британии играли Chernomorets и CaN4o23. Победив дважды с минимальным счётом 2:1 и 1:0 обладателем Кубка Британии стал CaN4o23. Поздравляю с победой. Спасибо всем за игру и до встречи в новом сезоне.

ParaBellum удален , odessit89 включен

Обидно, что не смогу доиграть, но обстоятельства вынуждают. Прощу удалить из турнира. Заранее благодарю.

ВНИМАНИЕ. Победитель сезона 2016/17 получит приз. Книги - Бей-беги.История английского футбола и Бей- беги.Наше время. Поздравляю всех с НОВЫМ 2017-м годом!!!

digor  и  CaN4o23  включены

azarte и Bumer удалены

Вынужден покинуть турнир. Спасибо за игру!

Внимание! Матч 6-го тура Флора-Левадия перенесен на 1-е августа, я его отменил.           В матче 7-го тура Тюмень-Балтика поменялся хозяин поля,я его тоже отменил.                  Проверьте свои ставки.

Матч второго тура АЛЬ ИТИХАД-ВАДИ ДЕЖЛА уже сыгран. Не ставьте на него двойник он будет отменен.

В следующем сезоне  лига Великобритании будет расширена до 24-х участников. Из Чемпионшипа семь лучших игроков получат повышение. Чемпионшип играем дальше как кастомный групповой турнир 11-ть туров.

я создавал круговой турнир и не думал что выйдет вот такая хрень как кастомный групповой в котором могут по ходу турнира повторятся уже сыгравшие пары. прошу прощения у игроков за это недоразумение.будет мне наукой.  надо подумать как с этим быть.

IKS
45

Создал Чемпионшип-2016, по итогам которого три победителя сыграют в чемпионате ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 2016/17 который стартует в августе. 12 игроков сыграют в один круг, матчи для прогнозирования все что будет в июле (как в Футбольном Марафоне) с одним двойником. ЕСТЬ ОДНА ВАКАНСИЯ.

12 игроков сыграют в один круг? В первом туре IKS - azarte, во втором туре снова IKS - azarte. В один круг - это значит 11 туров, где каждый с каждым сыграют по одному разу. Или мы играем по швейцарской системе? В чём тогда смысл отбора? 

In reply to valdez

Создал Чемпионшип-2016, по итогам которого три победителя сыграют в чемпионате ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 2016/17 который стартует в августе. 12 игроков сыграют в один круг, матчи для прогнозирования все что будет в июле (как в Футбольном Марафоне) с одним двойником. ЕСТЬ ОДНА ВАКАНСИЯ.

Закончился сезон ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 2015/16.  Итоги. 1.valdez, 2.Savkoff, 3.BROKER.                               Покидают лигу  19. ГОЛ, 20.Sashilo а также Strannik по собственному желанию.

   Поздравляю призеров с медалями и до встречи в новом сезоне.

Победителем Кубка Британии  2015/16 стал Anis. Поздравляю с убедительной победой в финале, а  также с первым Кубком на сайте. ФИНАЛ - Anis- Strannik (3:1,3:2).                                    

Определились финалисты Кубка Британии: Anis - Strannik. Личные встречи 5-5-10. Первая игра 23.04.2016.

Прошу так же удалить меня из участников, чтобы турнир не висел в Моих Соревнованиях.

Спасибо!