EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » ВЕЛИКОБРИТАНИЯ » Главная

Viewing this topic right now (0):

Матч Гленавон-Крузейдерс уже сыгран и будет отменён, не ставте двойники. У відповідь на valdez

Прошу не рассматривать мою заявку и удалить из претендентов. Слишком много турниров.

Спасибо!

Оставил заявку. Прошу включить в турнир по возможности.

Emil Svendsen удален .  vlad1212 включен

можешь удалять

Emil Svendsen ★ 04-10-15 11:16
Я как не мог поставить с телефона так и не могу...календарь не выбивает с анкеты, если зайти по ссылке не факт что сделаю ставку ведь после каждого прогноза на матч страница обновляется и редко прогноз оставляется.в итоге ничего не сохраняется,позовете когда выйдет андроид-приложения, без компа здесь нечего делать а с моим провайдером можна завязать со СпортГиантом
У відповідь на valdez
Если до пятницы 16 октября Emil Svendsen не появится на сайте то будет удалён из турнира.

Прошу переигровку

Нет,не планирую. Пять лиг вполне достаточно для проведения турнира. У відповідь на Petrovish-35.

А не планируешь низшие дивизионы Англии?

1-ая,2-ая Лига,Конференция в ассорти.

 

 

Приглашаю всех любителей британского футбола в мой первый турнир. Прогнозируем : Англия (Премьер-лига+Чемпионшип), Шотландия (Премьер-лига), Сев.Ирландия(Высшая лига), Уэльс (Премьер-лига) и кубки.Старт планирую 08.08.       sportgiant.net/competitions/velikobritaniya

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.