EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Укол » Главная

Viewing this topic right now (0):

Первый этап у нас завершился - на мажорной ноте! В конце концов все привыкли делать ставки и разобрались в том, какие ставки - правильные.

Интересно, что игра в два круга почти всех расставила по своим местам исключительно по количеству набранных очков. Только иванович и *ШАХТЁР* считали, кто же больше выиграл (иванович больше).

Ещё в группе В за 3-4 место боролись в личных встречах Andy и azarte.

Думаю теперь на второй этап поставить личные встречи третьим критерием, сразу после количества побед. А то разница голов и забитые голы особого значения тут не имеют.

То же самое - 5-й тур!

Вау, 4-й тур: все ставки на месте, и все ставки правильные! Ура!

На удивление много нулей в третьем туре. Только Varjag и Savkoff смогли уколоть соперников. Ussuri снова неправильная ставка. loan удалён.

На третий укол нам грозят те же три неявки, что и на первый тур.

Хуже всего ситуация у loan: помимо двух неявок, у него ещё и неправильная ставка на 2-й тур. Можно сказать, что первый круг пропустил и вообще смысла играть нет. Так что, если чуда за 9 минут не случится, то loan будет удалён из турнира.

3-й тур - послезавтра (27) в полночь по Москве!

2-й тур

5 уколов с первой попытки

2 укола с третьей попытки

2 шприца, заряженных допингом

7 ничьих

Идём стабильно!

Иммунолог недели - Вовчикас из Группы А. Два изящных укола в двух турах!

Ussuri, loan по -3 очка за неправильную ставку. При этом Savkoff +1 очко - он забил 0 голов и лучше, чем вничью, сыграть не мог. Анета-Анна получает +3 очка, поскольку забила 1 гол.

Второй тур, неправильные ставки: loan, Ussuri

А вот на второй тур шприцы у всех наготове уже за 2 часа до дедлайна!

1-й тур:

В 16-ти матчах 3 неявки (то есть, матчей 13 осталось), 7 уколов и 6 ничьих. Очень даже неплохой "процент вакцинации"))) В Футбольном марафоне, например, при 12-ти матчах, нередки туры с пятью ничьими.

Ещё забавно, что все три МДП закончились победой гостей (хотя гости не были фаворитами). Получается, каждый угадал ровно 1 исход. Вопрос лишь в том, на какой линии :-)

Уже сегодня второй тур. Радует то, что спящие красавицы проснулись уже и сделали ставку!

Итак, стартовали!

В первом туре сразу трое взяли в руки не шприц и даже не шпагу, а веретено. И уснули. Интересно, найдётся ли принц, что разбудит их ко второму туру? loan, roman77, Alex72.

Неправильных ставок я не заметил.

На первом МДП у нас случилось два укола: Вовчикас уколол Сергеича, а Savkoff уколол ZenitPobedit'a.

Второй МДП уже начался.

Я вот знаю, что мы с *ШАХТЕР* не смогли друг друга уколоть в этом туре. Но все матчи я не просмотрел.

P.S. Ещё Sanek87ja и антон не смогли друг друга уколоть сразу после вскрытия ставок. При трёх МДП только в двух матчах из 13-ти совпали ставки! Недурно для интриги.

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Укол. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.