EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Turkey Süper Lig » Главная

Viewing this topic right now (0):

А что плохого в том чтобы включить новичка на свободные вакансии? Неужели интереснее получать халявные очки, чем играть с живым игроком?Я наверное чего-то не понимаю?

In reply to tutanchamon

Оригинально! На последние два тура вместо вакансии возник игрок! Это как понимать: кто-то на той вакансии рубил халяву, а кто-то должен играть с человеком! Правила прописаны для избранных что ли?

Вынужден покинуть турнир. Удачи!

надо с сайта удалить

In reply to Serhiy

Удалил из Турции,Португалии, Аргентины. Если еще где надо - пиши в личку,удалю.

In reply to bumer

Serhiy, прошу удалить из турнира.

Прошу удалить из турнира. Сокращаю кол-во турниров.

6 игроков не сделали ставку в заявочном раунде и удалены из турнира. В итоге в турнире осталось 35 игроков.

В сезоне 2016 Осень будет 2 дивизиона по 18 участников.

В СуперЛиге сыграют игроки, игравшие в прошлом сезоне + 3 новичка по времени самой ранней заявки в турнир.

В 1лиге сыграют новички турнира.

15-18 места вылетают в 1лигу, 1-4 места 1лиги повышаются в классе на сл. сезон. Все графически изображено.

Старт пятница 19 августа. Программка на 1 тур будет готова завтра.

Ну и в заключении итогов турниров, проводимых мною в этом сезоне, самое приятное, естественно для меня:)

Чемпионом Турции, даже проиграв в последнем туре, и обладателем золота становится Serhiy!!!(огромное спасибо за это Гиганту ГОДА, остановившего моего преследователя!)

Серебро у BROKERA!!!

Бронза досталась, обыгравшему чемпиона Денису Арих!!!

Поздравление призерам, далі буде!

Тезко, вітаю з перемогою. З тебе могорич.

КАРОЛь удален за неявки. Вместо него включен Elandro. Очкм добавлены до середины турнирной таблицы.

Спасибо, корректировка очков будет после завершения тура.

In reply to Зarathustra

после закрытия уже не снимешь

нажми крестик красный

In reply to Serhiy

Да действительно поспешил,но как их теперь снять. Посмотрю по окончании туров.

In reply to Зarathustra

тур не закрыт,после него очки начисляй новичку,в Португалии тоже

Вместо igorko включен VovkaYan(+5очков).

Приветствую прошу переигровку если это возможно

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Turrkey Süper Lig. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.