EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Turkey Süper Lig » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

А что плохого в том чтобы включить новичка на свободные вакансии? Неужели интереснее получать халявные очки, чем играть с живым игроком?Я наверное чего-то не понимаю?

В ответ на tutanchamon

Оригинально! На последние два тура вместо вакансии возник игрок! Это как понимать: кто-то на той вакансии рубил халяву, а кто-то должен играть с человеком! Правила прописаны для избранных что ли?

Вынужден покинуть турнир. Удачи!

Удалил из Турции,Португалии, Аргентины. Если еще где надо - пиши в личку,удалю.

В ответ на bumer

Serhiy, прошу удалить из турнира.

Прошу удалить из турнира. Сокращаю кол-во турниров.

6 игроков не сделали ставку в заявочном раунде и удалены из турнира. В итоге в турнире осталось 35 игроков.

В сезоне 2016 Осень будет 2 дивизиона по 18 участников.

В СуперЛиге сыграют игроки, игравшие в прошлом сезоне + 3 новичка по времени самой ранней заявки в турнир.

В 1лиге сыграют новички турнира.

15-18 места вылетают в 1лигу, 1-4 места 1лиги повышаются в классе на сл. сезон. Все графически изображено.

Старт пятница 19 августа. Программка на 1 тур будет готова завтра.

Ну и в заключении итогов турниров, проводимых мною в этом сезоне, самое приятное, естественно для меня:)

Чемпионом Турции, даже проиграв в последнем туре, и обладателем золота становится Serhiy!!!(огромное спасибо за это Гиганту ГОДА, остановившего моего преследователя!)

Серебро у BROKERA!!!

Бронза досталась, обыгравшему чемпиона Денису Арих!!!

Поздравление призерам, далі буде!

Тезко, вітаю з перемогою. З тебе могорич.

КАРОЛь удален за неявки. Вместо него включен Elandro. Очкм добавлены до середины турнирной таблицы.

Спасибо, корректировка очков будет после завершения тура.

В ответ на Зarathustra

после закрытия уже не снимешь

Да действительно поспешил,но как их теперь снять. Посмотрю по окончании туров.

В ответ на Зarathustra

тур не закрыт,после него очки начисляй новичку,в Португалии тоже

Вместо igorko включен VovkaYan(+5очков).

Приветствую прошу переигровку если это возможно

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Turrkey Süper Lig. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.