EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ТОП-Лига » Главная

Viewing this topic right now (0):

Уважаемые организаторы, хочется верить, что вы заходите всё же на гостевые своих турниров. Поэтому надеюсь, что вы в конце концов удалите меня из турнира. Всё объяснено в предыдущем посте. Произведите замену, дайте шанс играть другим. К чему эти техпобеды? Вы ведь создаёте несправедливую ситуацию. Кто то сыграет против неявки и получит 3-0, а следующим соперникам повезёт гораздо меньше, или вообще не повезёт. А ведь я же уже давно написал о выходе из турнира.

Прощу прощения за причиняемые неудобства, но я покидаю все турниры ТОП-Лиги. Не рассчитал силы и время. В итоге - на работе завал, дома неприятности. Сокращаюсь в большинстве турниров сайта. Думаю, лучше прямо сказать об этом, чем просто не отпрогнозить ряд туров и быть удалённым за неявки. Надеюсь на понимание.

Изменились обстоятельства. На данный момент нет уверенности во времени, и чтобы не плодить зло(неявки) патаюсь сократить кол-во турниров. Извини что так вышло.

Хорошо. Я удалю тебя, но можно узнать почему ,если это не секрет

Уважаемый организатор, пока не начались игры, прошу удалить из соревнования. Благодарю.

играю во всех турнирах

Посмотрим

В Чемпионате России 30 туров, а у нас 38. Наверно будут добавлены матчи Кубков или как?

Заявка Россия.

Да да!!!У всех есть право выбора в каких турнирах он хочет участвовать

Каждый участник имеет право выбора на участие в турнирах.

Если я правильно понял, то можно участвовать даже только в одном турнире?

In reply to КАРОЛЬ

Заявки, наверное, пойдут ближе к началу сезона, но я сейчас подам заявку на турниры: 

Германия, Англия, Испания, Италия, Россия.

In reply to КАРОЛЬ

Конечно же нет!!! 

Каждый участник имеет право выбора на участие в турнирах 

Кто не хочет принимать участие в каких нибудь турнирах прошу отписаться на форуме!!! 

Вопрос- надо обязательно участвовать во всех семи чемпионатах, или можно выбирать?

In reply to КАРОЛЬ
Привет друзья!!! Регламент создан, заходите смотрите.Если что-то не так обращайтесь.
Всё в скором времени будет!!! И регламент и правила и все остальное!!!

По каким правилам играть? Где регламент? В чём отличие (фишка изюминка) от других турниров на сайте, кроме названия? За счёт чего оно самое лучшее?

Мы по немногу начинаем набирать участников для участия в нашем самом лучшем соревновании на спортгиганте ))) Здесь мы будем прогнозировать топ лиги Европы !!! Если у кого-то возникнут какие нибудь вопросы, прошу писать на форуме.
Привет, Друзья! Это главный топик соревнования ТОП-Лига . Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.