EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

     

   

                                                               ФИНАЛьная стадия

 

                                                     1 место - digor

                                                      2 место - Fraier

                                                        3 место - англичанин

                Обладатель Кубка Таджикистана - англичанин

     Супер финал чемпион против обладателя Кубка, а точнее digor против англичанина

Супер Кубок выиграл англичанин!

Forums » Таджикистан » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прошу уволить по собственному желанию.

Не тратим время зря и голосуем за то то, быть Турниру дальше или нет?!

третий был не за горами... и в итоге:

                 




   Наши поздравления чемпиону и призерам! Молодцы.

А впереди ждет борьба за Супер Кубок. Пожелания УДАЧИ обоим соперникам!

за ним второй...

Прошел первый тур финала и Fraier добился легкой победы над неявкой и возглавил турнирную таблицу.
Foxiter хоть и пропустил игру, но я думаю пропуск наверняка связан с отпуском. 

Вторая пара сыграв сухую ничью, поделила очки и разместилась на втором -третьем месте.

Ждем второй тур.


14 тур прошел - и пошла в заключительная  стадия - ФИНАЛ в который попали:


digor

англичанин

foxiter

Fraier

Хорошей всем игры!

Закончился 13 тур. Впереди digor, набравший 26 очков. Его преследует англичанин, сумевший минимально обыграть lieon и набрать 22 очка. BROKER за счет лучшей разницы вышел на третью строку. Четвертый vlad1212. Оба участника имеют по 19 очков.

Digor одерживает победу и набирает 23 очка. Следом за ним англичанин, сыгравший вничью. Столько же очков и у vlad1212. У них по 19 очков.

только место появится , сразу включим. Немного потерпи.

Может есть место?

Вечер, добрый! 11 туров позаду и ситуация у нас такая:

Лидер, чередуя поражение с ничьей замедлил свой ход и этим воспользовались соперники.
Пока у нас лидер digor, имеющий в своем активе 20 очков.
Второе место за англичанином, у которого 18 очков, ровно столько же имеет и Vlad1212 , но у него хуже дополнительные показатели.

Впереди нас ждет 12 тур.

Всем привет! Сразу отвечаю was - мною была опробована  и немного внедрена система для того, чтобы игрок попадая на страничку какого-то турнира, мог иметь больше информации, не заходя на дополнительные сайты.

  Так как Вы люди эрудированные и для кого то хобби становится способом заработка... есть игроки которые не только играют в своей стране, а также перемещаются по земному миру.
Кому нужно звонить в этих странах и не только используя мобильную связь, но и городскую Для этого и был вписан

ТЕЛЕФОННЫЙ КОД СТРАНЫ, в данном случае Таджикистана.
Я добавил и рекламу ( в конкретном случае была реклама на турнире Ирана - покупка бритвенных наборов фирмы ЖИЛЕТ -Украина)

Еще были координаты фирмы, организовывающей тур. поездки - опять на Турнире по Ирану есть такая ссылка - просто смотрите, когда стрелка меняется на руку - жмите и Вы увидите.
Не ленитесь провести мышкой и Вам откроется то, что скрыто от посторонних глаз.


Пока рановато говорить - все турниры , мной организованые находятся в стадии отладки и мешает то, что некоторые федерации изменили количество кругов.
Я как новый организатор на этом сайте, только изучаю все - и спасибо Petrovich-35, который мне в этом помогает.

Я не обещаю ничего - просто пробую делать так, чтобы Вам было приятно играть, а дальше время покажет.

Пока код убрал.... когда заработает основной комп, я возможно кое что добавлю.

Спасибо всем кто принимает участие!!!

Матч 

Худжанд 06 мая 14:30

Барки Тоджик

будет отменён,кто ставил двойники уберите