EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Сборные Городов » Главная

Viewing this topic right now (0):

АФК Кемерово с победой! Победа в их любимом стиле, на ленточке из группы, а потом по кочкам всех -)

Поздравляю сборную с победой.

Завершен групповой этап! 

1-2 места (Полтава и Киев) проходят сразу в полуфинал,

в 1/4 финала сыграют: 3-6 места (Ростов-Кемерово) и 4-5 места (Винница-Одесса), старт через неделю, 28 октября, этот раунд из 3 матчей. Удачи четвертьфиналистам!  

Одесса, с победой!!! Круто!

Браво, Одесса! С Победой!

Да уж,кровушки попили знатно!!!
Я уже действительно начал мириться с мыслью,что опять финал проиграли,и тут чудоsmile
Спасибо сопернику за увлекательный триллер,а моей команде за весь турнир!Классный составчик подобрался!!!laughing

Я предлагал!!! Но например Максу было невозможно доехать с позняков доехать на метро до выставки, а ты говоришь остаться)

Одессу с ПОБЕДОЙ!

Невероятный матч!

Могли бы и остаться в Киеве по такому поводу, пьянку бы закатили:)

In reply to Oleg

Думаю, Денис завтра доедет до дома и расскажет, КАК МЫ БОЛЕЛИ ЗА ОДЕССУ)) Рискуя опоздать на поезд, пили и пили тосты. Уже даже Натали с Денисом начали обсуждать, что в следующем году также будет Турнир Городов. И тут Байер забил)) Это было нечто))) И на поезд успели. 

Мои поздравления. Молодцы! 

Оле-оле-оле!

Невероятная развязка. Я после Севильи думал всё. Невероятно. Великолепная Одесса! Денис, ты заслужил, а команда помогла! Львову также спасибо! Фантастика!

Также хочу поблагодарить свою команду за фантастический результат. И это после того как мы весь групповой этап болтались на границе зоны вылета. Я вами горжусь!

Неверное все так и должно было закончиться. Судьба такого масштабного полугоднего турнира должна была решиться в последнюю минуту. До 89 минуты последнего матча побеждал Львов, но гол Байера приносит противоположный результат. Искренне поздравляю сборную Одессы с заслуженной победой!

Спасибо Львову за игру, но теперь настал черед Одессы золотые медали на шеи вешать:)

Одессу с финалом!

Будем набираться игровой жадности к следующему турниру) А то после победы, как то притупилось чувство игры, куража не хватало.

Ну за Одессу ё-ма-ё

На счет делать прогноз - я скорее соглашусь, но имел ввиду, что следить за борьбой сложнее по ходу игры. )

In reply to Tortila

Лично мне так гораздо делать прогноз. Мне даже когда чемпионаты немного не в том порядке, уже не так удобно. Повторюсь, лично мне. Вообще же идею "после дед-лайна сортировать матчи по времени" можно рассмотреть. Или же лучше будет добавить кнопку "сортировать по времени".

мне не совсем нравится то, что матчи в програмке идут не в хронологическом порядке, это слегка затрудняет навигацию при онлайн. Потратил время и поделюсь - как это будет происходить (время мск)

суббота
16:30 Вольфсбург - Байер Леверкузен
16:30 Вердер Бремен - Фрайбург
17:00 Мидлсбро - Борнмут
18:00 Тулуза - Лион
19:00 Болонья - Фиорентина
21:00 Сент-Этьен - Монако

воскресенье
14:00 Эйбар - Вильярреал
19:00 Саутгемптон - Челси

понедельник
21:00 Удинезе - Торино
22:45 Депортиво Ла Корунья - Валенсия