EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Реальная Греция » Заявки на новый сезон

Viewing this topic right now (0):

Выбирай конкретно один клуб, пока ещё срок не истёк, а то будет как в пословице, погнался за несколькими зайцам - не словил ни одного )) Заявки поданные 17-го числа будут подписаны сегодня в полночь, а поданные 18-го завтра в полночь. Если успеешь подать конкретно на определённый клуб, и вас обоих без рейтинга не перебьёт человек с рейтингом, то будет создана 2-х матчевая (дома/выезд) дуэль с конкурентом в борьбе за клуб.

У відповідь на Денис Арих

Да нет, пока будет толкать за вышку, ведь я имею такие же права, как и другие тренеры без рейтинга.

Подаю заявку на: Янинна, Керкира, Ламиа. Вопрос как делить будем?

У відповідь на хХх

Заявка Дассена перебита

Прикольно. Выходит я остаюсь без клуба вышки? Насколько я понимаю, у кого есть рейтинг, я уже перебить не могу? 

Именно так, тренера с рейтингом тебе не перебить, но ты можешь оспорить какой-нить клуб вышки с тренером, который пока в кандидатах, и которого также нету рейтинга, или начать со второго дивизиона.

У відповідь на Денис Арих

Прикольно. Выходит я остаюсь без клуба вышки? Насколько я понимаю, у кого есть рейтинг, я уже перебить не могу? 

У відповідь на odessit89

Ламиа или ПАОК

Влад, конкретнее, кого рубить?? )) Любую команду перебьёшь, выбирай одну, чтобы знать кого отпрявлять на поиски нового клуба

У відповідь на vlad1212

Ламиа или ПАОК

Возьму любой клуб вышки где мой рейтинг выше

 У тебя получилось, Арих ищет новый клуб

У відповідь на Forrest

Тут все клубы высшей лиги успели разобрать  - поэтому, извини, тезка Денис Арих, буду пробовать перебить.

Атромитос.

Добрый день! Керкира.

Заявки Михаилса и Черноморца перебиты

Тогда- Панионис.

Заявки Азарта и Черноморца перебиты

У відповідь на хХх

Заявки Азарта и Черноморца перебиты