EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Греция » Главная

Viewing this topic right now (0):

Привет. Понял, спасибо. Ну, ничего страшного. Бывает. Дигору победы в кубке.

In reply to хХх

Привет. К сожалению переигровки невозможны даже технически, так как сознательно не были настроены на старте турниров. Интересно, что неявка в Кубке пришлась на поединок против digor, с которым велась борьба 2 года назад за команду, по ходу ему фортуна должок возвращает.


In reply to Денис Арих

Приветствую. Как назло на полдня вырубили свет, не успел сделать прогнозы на чемпионат и 1\4 финала. Если возможно, прошу переигровку. Хотя бы на кубок. Спасибо.

30-й тур в Греции начнется в суботу 5 мая в 19:00, а в календаре стоит 6-го мая.

Просьба к организатору турнира поменять дедлайн.

 Я желающий возглавить))

In reply to хХх

я не буду повторяться о причинах , по которым я покинул турнир, не раз уже они звучали. И считаю их достаточно уважительными.

что ж, пусть команда числится среди участников. Так удобнее организатору. Выводы я сделал. Удачи.

В 1/4 финала Кубка вышел Паниониос, и именно он там и должен быть, независимо от того, вышли Вы из турнира или нет. Если кто-то изъявит желание играть за команду, которая до конца сезона принадлежит Вам, то Вы будете заменены, это во-первых. А во вторых, чепухой занимаетесь именно Вы, бросая свои команды посреди турнира, мне, как организатору, как будто заняться нечем, искать Вам замены, Вы взяли команду до конца сезона, вот и отвечайте за неё сами, а если не в состоянии проставить за неё прогнозы, значит команда доиграет сезон разобранной.

Паниониос на трансфере, есть желающие?

по удалению меня из чемпионата, понимаю, труднее- сезон не закончен. Но посмотрел в раздел Свободные агенты, там 6 человек. Неужели трудно их подключить?

Вообщем, ещё раз напомню - удалите меня из турнира при первой возможности!

И не понимаю- зачем ставить меня в 1/4 Кубка! Я же вышел из турнира! Что за ерунда?!? Пусть играет мой соперник по 1/8, или кто был лучшим из вылетевших в 1/8. Но меня удаляйте. Займитесь делом, организацией, а не чепухой!

покинул турнир.

Евгений, всё понимаю, праздник города, работа, мероприятие, не успел - сам не раз оказывался в таких ситуациях, но, увы - вынужден отказать, как ранее отказывал и другим. Кредо реальных чемпионатов - минимум переигровок, в этом сезоне переигровки назначаются только при обоюдных неявках, в следующих сезонов и вовсе переигровки не будут запланированы в календаре. Ты сильный игрок - уверен, наверстаешь этот казус. Удачи!

In reply to azarte

Прошу переигровку. Сегодня Гомель празднует день города- 875 лет. С работы отправили на мероприятие, немного не успел.

Арис - представитель первого дивизиона, который не набрался, всего 3 команды, но команда примет участие в Кубке

In reply to digor

Почему моей команды нет в стартующем чемпионате Греции?

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Реальная Греция. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.