EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Бельгия » Главная

Viewing this topic right now (0):

В связи с досрочным завершением сезона в Бельгии из-за пандемии, финальная стадия турнира Бельгийский Блиц будет доиграна по смешанным программкам из топовой европейской солянки (Германия, Испания, Англия, Италия). 

В новом сезоне играть не буду. Вообще не буду играть в реальных турнирах, просьба удалить.

Ок, большое спасибо за объяснение!

In reply to хХх

Сезон на этой ветке соревнований будет, но обновлённый, и будет носить название Бельгийский Блиц, не будет именно Реальной Бельгии, причин много, во-первых это введение коррекций клубов (весьма время затратная процедура, когда подобных турниров много), из-за этого было постоянно много не вовремя закрытых туров, во-вторых турниры реальных стран не совсем себя оправдали в конкуренции, где постоянно за медали борются игроки с названиями топ-клубов.
Поэтому с новых сезонов турниры Реальных стран будут представлены по минимому, и постепенно исчезнут. Взамен их, на всех ветках соревнований Реальная страна, придёт новый, динамичный, интересный турнир Блиц. Он себя уже зарекомендовал, как успешный в солянке, поэтому с новых сезонов будет отдельно по каждой стране. Программки из 5 МДП, с тремя двойниками + название клубов уже не будет иметь никакого превосходства, все будут в равных условиях. 

In reply to Forrest

Как не будет, вообще не будет следующего сезона? А почему?

In reply to хХх

Так точно, именно Бельгийский Блиц и будет + Кубок Бельгийского Блица, а вот Реальной Бельгии уже не будет. 

In reply to Денис Арих

А вообще турнир проводиться будет? Бельгийский блиц скажем? Я бы принял участие.

Льерс объявил себя банкротом, и прекратил своё существование, тобишь, Вы по сути остались совсем без клуба

Ох, я и не знал, жалость какая :( Такой клуб был, с историей..

Хорошо, спасибо за обстоятельный ответ! Буду играть за Мускрон, во славу братьев Зевляковых :)

In reply to хХх

Добрый. Как по мне, то я наоборот сделал Вам отличную замену. Как известно, что по окончанию реального сезона Бельгии, клуб Льерс, постигла участь Тосно и Амкара. Льерс объявил себя банкротом, и прекратил своё существование, тобишь, Вы по сути остались совсем без клуба, с Льерсом можно было бы только принять участие в розыгрыше кубка, и не более. А клуб вышки, Мускрон, был свободен. И Вы среди всех, были первым кандидатом на него, так как с Льерсом было выиграно серебро, а теперь с Мускроном есть шанс побадаться в вышке. Удачи, надеюсь, что всё же угодил. )) По поводу обсуждения, не всегда на это есть время, всё делается в очень сжатые сроки. А впереди ещё куча разборов команд-участниц других реальных чемпов. 

In reply to Forrest

Добрый день!

А как так вышло, что команда, за которую я тут играю, сменила название? 

Был "Льерс", а теперь "Мускрон". Не то, чтобы для меня это было сильно принципиально, но все же, мне кажется, такие вещи надо обсуждать с игроками, или как минимум предупреждать их об этом.

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Реальная Бельгия. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.