EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Пивные Короли » Главная

Viewing this topic right now (0):

Скоро )) Если ни на этой неделе, то на следующей точно.

In reply to Belfast

Вопрос: а когда турниры-то стартуют? соскучился уже )

Да, я понял, принял. Сейчас на турнире будет полутора месячная пауза, новый старт лишь только в середине января, туда тебя включать не буду. Но ты, как только снова будешь в строю, отслужив, дай знать.

In reply to Strannik

Спасибо возможность поиграть в турнире. Было очень интересно. Прошу исключить меня из соревнований. 

Эхх.. не стать мне Пивным королем.. ;( в армию забирают ребзя, как будет время, замените кем нить.. спасибо за понимание)

Привет всем!

Предложил бы ЧР не ставить в программу. Там какой-то бред в каждом матче. Не Хочется угадывать решения правительства :-)

наверно нужно отменить турниры на 14-15 марта? Там одна Германия пока играет...

И Германия до апреля в отпуске

In reply to boriss67

Да-да, вот уже планирую заняться этим здесь, и не только - по сбрасывать все туры в тематических блицах, и тут.

Тут будут сброшены все созданные туры на этих выходных, новый сезон начать не получилось ))) Когда мы его начнём - вопрос открытый, берём паузу до лучших времён.

In reply to boriss67

наверно нужно отменить турниры на 14-15 марта? Там одна Германия пока играет...

Есть места?

Да, конечно, всегда есть - сезоны тут короткие, каждый месяц, в конце ноября смогу включить тебя в новый сезон, только тебе осталось определиться с командой и создать себе. 

In reply to Strannik

С удовольствием передам тренерский штурвал опытному менеджеру

In reply to igorko

С учетом переходов,прошу мне передать полномочия клуба Динамо Киев.С уважением Игорь

С учетом ухода Маестро можно мне передать Боррусию?

В новом сезоне играю. Спасибо за турнир

Был на даче,и специально проставился до вторника включительно

In reply to хХх

Может нам создать беседку в вайбере для желающих, где я буду напоминать о ставках и новых программках соревнования? Может так не будет случайных неявок? 
Если будет хотя бы пять желающих опробовать данную идею с инфо-беседкой в вайбере, то создам. Кто желает, пишите. 

))) Как будто мы впервые по вторникам играем? А ведь это не так, постоянно у нас были туры, особенно кубковые, посреди недели. Я думал уже все привыкли к графику игр в кубках, и составлению программок, писал же неоднократно, что программки на вторник составляются в воскресенье. А ты igorko, я специально посмотрел увидев твою неявку, что последний раз до сегодняшнего дня был в воскресенье ранним утром, программка создавалась в воскресенье вечером, и было достаточно времени на её проставление (двое суток). Кстати, ты единственный, кто допустил неявку среди программок 5-и турниров созданных на вторник, тут пенять только лишь на себя, что так редко посещаешь сайт, без обид. Хотя мне и самому постоянно обидно за неявки других, хотелось чтобы их не было вообще. 
+ переигровку дать даже при большом желании не смогу, так как все турниры изначально настроены без возможностей переигровок. 

In reply to igorko