EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Открытый Чемпионат FCSMFORUM 2016/2017 » Вся Россия 2017

Viewing this topic right now (0):

Итак вчера завершился турнир Вся Россия 2017

Победителем турнира стал mud29. В его активе 15 очков. Также у него лучший показатель по баллам (79). Безоговорочная победа. Игрок все этапы турнира завершил на 1 месте.

Второе место, как и год назад, занял Andy. В финальном этапе он заработал 13 очков. По баллам у него второй показатель (76). В первом и втором этапе игрок выигрывал свою группу

Третье место занял Silver. У него 11 очков. До последнего тура он претендовал на победу, но поражение в игре с будущим чемпионом отодвинуло его на 3 место. Silver набрал 68 баллов в финальном раунде.

Поздравляю чемпиона и призеров!

На 4 месте расположился Ксандмонд - 10 очков, он по личным встречам опережает zloynazar2009.

На 6 месте прошлогодний чемпион Attilla One. В его активе 9 очков

На 7 месте с 7 очками stas_luky

И замкнул турнирную таблицу с 6 очками ARMYANIN.

Всем спасибо за участие в турнире! Весной нас ждет Кубок.

Впереди заключительный тур первого этапа турнира Вся Россия 2017. Самое время поговорить о раскладах в группах

Группа А

Первое место занимает Attilla One-9 очков по дополнительным показателям опережая Silver.

3 место у Manoel – 8 очков. На 4 месте иванович. В его активе 2 очка.

В 6 туре иванович постарается громко хлопнуть дверью и победить в матче с Attilla One. Правда отмечу, что действующий чемпион уже обеспечил себе выход во 2 этап турнира. Вопрос только с какого места он выйдет. За вторую путевку в очном противостоянии встретятся Silver и Manoel. Manoel устроит только победа в этом матче. В первом круге Manoel сумел одержать трудную победу. Отмечу, что Silver является лидером группы по баллам.

Группа В

В этой группе находится единственный игрок, который пока идет без потерь очков. Это mud29.

За второе место развернется заочная борьба между Ювентус и petnos. Ювентус имеет в своем активе 7 очков, а у petnos – 6. На 4 месте идет Borec – 1 очко. По баллам в этой группе также уверенно лидирует mud29.

В 6 туре petnos сыграет с Borec. Чтобы претендовать на выход из группы petnos нужна победа в этом матче. В другом матче Ювентус постарается отнять первые очки у mud29 и выйти в следующий раунд. В первом круге mud29 одержал победу 18-11.

Группа С

Первое место досрочно, уже после 4 тура занял Raiseran. У него в активе 13 очков. На второй строчке расположился вспомнивший о турнире Drakonich – 6 очков. 3 место занимает stas_lucky – 4 очка, замыкает же турнирную таблицу vlad1212 – 3 очка.

В заключительном туре Drakonich сыграет со stas_lucky. Напомню, что в матче первого круга у них была обоюдная неявка. Уже сейчас можно сказать, что этого не повторится - stas_lucky уже дал свой прогноз. Выйдет ли на матч Drakonich – мы узнаем совсем скоро. В другом матче тура Raiseran сыграет с vlad1212. Этот матч уже не несет в себе турнирной интриги – vlad1212 уже потерял все шансы на выход в следующий раунд, а Raiseran никому уже не отдаст первую строчку в группе.

Группа D

В этой группе уже определились 2 счастливчика, которые вышли во 2 этап турнира. Это Karhu и Bosfan.

Вопрос только в распределении мест между этими игроками. Karhu пока что впереди. У него 12 очков, у его ближайшего преследователя – 9. Beckham91 теоретически может догнать Bosfan, но у того преимущество по личным встречам. В свою очередь Bosfan в случае победы над Digor и поражения Karhu в игре с Beckham91 займет первое место в группе.

По баллам лидирует Beckham91 -75 баллов, но 2 поражения от Bosfan не оставляют ему шансов на проход во 2 раунд.

Группа Е

В прошлом обзоре эта группа была названа мной как самая ровная.

Сейчас же перед заключительным туром можно сказать, что zloynazar2009 обеспечил себе выход из группы, а zlat потерял все шансы.

А за вторую путевку нас ждет очень интересный матч – Ксандмонд сыграет с Краснодарцем. В этом матче Краснодарца устроит только победа т.к. он отстает от своего конкурента на 1 очко. В первом круге эти игроки выдали очень яркий и результативный матч который завершился вничью 20-20. Что же будет в этом туре? Узнаем совсем скоро.

В другом матче zlat постарается хлопнуть дверью и победить zloynazar2009.

Группа F

В группе F два участника имеют по 9 очков – это Andy и Stalker59. Оба участника набрали по 9 очков, но Andy впереди по личным встречам. 3-4 место делят JIeXa и Свинкин. У них по 6 очков, по личным встречам JIeXa впереди.

В 6 туре Свинкин сыграет со Stalker59. В первом матче Свинкин проиграл 12-13, а здесь ему нужна только победа. Также нас ждет матч Andy с JIeXa. JIeXa нужна победа в этом матче, первый матч он проиграл 16-18.

В этой группе также возможна ситуация когда все участники будут иметь в своем активе по 9 очков. Но думаю, что Andy и Stalker59 с этим будут не согласны.

Группа G

Здесь ситуация схожа с ситуацией в группе F. В группе есть 2 лидера – ixa и Rustam. Оба имеют в своем активе 9 очков, ixa впереди по личным встречам.

3-4 место делят Евгений(Казань) и Parfisy. Оба игрока набрали по 6 очков, Евгений впереди по личным встречам. В заключительном туре ixa сыграет с Parfisy. В первом матче ixa оказался сильнее 12-9. В другом матче Евгений(Казань) постарается победить Rustam и выйти в следующий раунд турнира. В первом матче он уступил 11-13. Поэтому чтобы оказаться выше ему нужна победа как можно крупнее.

Группа H

В этой группе уже определились 2 участника 2 группового этапа. Им стали ARMYANIN и sibir. Первое место в группе они разыграют в 6 туре в очном противостоянии.

На 3 месте расположился КОТЪ- 6 очков, он еще может догнать sibir, но будет уступать ему по личным встречам. И на 4 месте с 4 очками идет обладатель Кубка Эдуард Эль Леон. Эдуард и КОТЪ сыграют между собой в 6 туре.

По баллам в этой группе лидирует sibir – 66 баллов, но для того чтобы занять 1 место в группе ему надо побеждать в последнем туре. Думаю, что ARMYANIN не согласен отдать 1 место в группе.

Всем удачи в заключительном туре! Жеребьевка второго этапа будет проведена в воскресенье вечером.

Завершился первый круг 1 этапа личного чемпионата прогнозов Вся Россия 2017. Подведу промежуточные итоги

Группа А

В этой группе установилось двоевластие – на первом месте за счет личной встречи идет Silver, опережая чемпиона прошлого сезона Attilla One. Оба игрока имеют в своем активе по 6 очков.

На 3 месте расположился Manoel с 4 очками, а на 4 месте иванович. У него в активе 1 очко.

Ситуация в группе могла быть совершенно другой, но в 3 туре Attilla One вырвал победу у ивановича в последнем МДП.

По баллам в группе лучший результат также у Silver – 49 баллов, поэтому его лидерство в группе выглядит закономерным. Более того это лучший показатель среди всех участников турнира.

В 4 туре лидеры встречаются между собой. Победитель матча сделает серьезную заявку на выход во 2 этап

Группа B

Лидирует mud29 со 100% показателем – 9 очков из 9 возможных.

На 2 месте идет petnos – 6 очков.

На 3 месте расположился имевший статус фаворита перед стартом турнира Ювентус – 3 очка.

И на 4 месте Borec, который не имеет очков в своем активе, притом имея неявку во 2 туре.

По баллам в этой группе лидирует также mud29 – 39 баллов.

В 4 туре mud29 встретится с petnos. В случае победы mud29 обеспечит себе выход во 2 этап турнира. А Borec постарается набрать первые очки на турнире в игре с Ювентусом.

Группа С

В этой группе уверенно лидирует Raiseran – 9 очков. От 2 и 3 места у него солидный отрыв в 6 очков.

На 2 месте расположился Drakonich. У него в активе 3 очка.

На 3 месте vlad1212 уступающий Drakonich по личным встречам.

Замыкает же таблицу в этой группе stas_luky – 0 очков.

Отмечу неприятный момент. В этой группе в 3 туре состоялась обоюдная неявка – Drakonich и stas_luky не вышли на поединок друг с другом тем самым сделав отличный подарок своим конкурентам.

По баллам в этой группе двоевластие – по 38 баллов набрали Raiseran и vlad1212.

В 4 туре Raiseran сыграет с Drakonich. В случае победы Raiseran оформит себе выход во 2 этап турнира. В другом матче группы vlad1212 встретиться со stas_luky. stas_luky постарается набрать свои первые очки на турнире и взять реванш у соперника за разгром в 1 туре.

Группа D

В группе D двоевластие - Bosfan и Karhu делят 1 и 2 место – в их активе по 6 очков.

3 и 4 место делят между собой Beckham91 и Digor. У них по 3 очка.

По баллам в этой группе довольно уверенно лидирует Beckham91 - 46 баллов.

В 4 туре соседи по турнирной таблице играют друг с другом. Так что этих участников ждет чрезвычайно важный тур. Проигравшие в парах здорово усложнят себе жизнь. И наоборот победители сделают серьезный шаг к выходу в следующий этап турнира.

Группа E

Самая ровная группа на мой взгляд. Не зря после 2 тура все игроки имели в своем активе по 3 очка. После 3 тура в лидеры группы вышел zloynazar2009 с 6 очками.

2 место делят между собой Ксандмонд и новичок турнира Краснодарец. У них в копилке по 4 очка.

На 4 месте c 3 очками идет zlat .

По баллам в этой группе лучший показатель у Краснодарца – 46 баллов. Ему мог бы составить конкуренцию zloynazar2009, но неявка во 2 туре ему это не позволила пока это сделать

В субботу в 4 туре zloynazar2009 сыграет с Ксандмондом, а Краснодарец со zlat. Обе игры обещают быть яркими и упорными. Посмотрим, что будет на деле.

Группа F

В этой группе лидерство захватил Stalker59. Одержаны 3 победы и 9 очков в кармане.

На 2 месте расположился Andy – 6 очков.

На 3 месте Свинкин с 3 очками.

4-е место занимает JIeXa – 0 очков.

Довольно неожиданные результаты в группе. В следующем туре лидер группы сыграет с аутсайдером. В случае поражения JIeXa практически наверняка потеряет все шансы на выход во 2 этап уже сейчас. Также интересным обещает стать поединок Свинкина и Andy. Если конечно Свинкин явится в этот раз на матч.

По баллам в этой группе лучший результат у Andy – 44 балла.

Группа G

В группе G ситуация похожа на ту ситуацию, что и в группе F.

Лидирует Rustam – 9 очков. На 2 месте ixa – 6 очков. 3 место пока занимает Евгений(Казань) – 3 очка.

И сложная ситуация у Parfisy – после 3 туров нет очков в активе.

По баллам в этой группе лучший результат у Rustam – 38 баллов.

В следующем туре Parfisy постарается остановить лидера группы и набрать свои первые очки на турнире. Любопытным представляется поединок ixa и Евгений(Казань). В первом туре ixa одержал трудную победу. Сможет ли Евгений(Казань) взять реванш у своего прямого конкурента за выход во 2 этап турнира? Узнаем в воскресенье.

Группа H

В данной группе уже после 2 туров довольно четко обозначились 2 лидера группы. В 3 туре в очном противостоянии ARMYANIN сумел одержать победу над sibir и захватить лидерство с 9 очками.

На 3 месте идет КОТЪ – 3 очка. И замыкает таблицу обладатель Кубка Вся Россия Эдуард Эль Леон. Видимо Эдуард Эль Леон является исключительно кубковым бойцом.

По баллам лучший показатель имеет ARMYANIN – 42 балла.

В 4 туре Эдуард Эль Леон постарается набрать свои первые очки в матче с sibir, а КОТЪ попробует остановить лидера группы.

Всем удачи в оставшихся матчах! И поменьше неявок! Следующий обзор выложу перед заключительным туром.

Всем привет! Я пришёл за защитой титула)

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Вся Россия 2017. Удачи в турнире!