EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Опять двойка (Российская) » Российская двойка 2020 (Лето-Осень)

Viewing this topic right now (0):

Ребята, перенесу вашу беседу на главную. Думаю этот вопрос и ответ на него многих заинтересует.

Corky пиши свои вопросы там, пожалуйста ))

Тему закрыл.

Ты опять не в главном топике пишешь). Ну коли тебе здесь нравится, отвечаю здесь)). Однозначно экстрим. Из за начальной неправильной задумки одновременно прогнозить две лиги с разным числом команд. На чем два тура то лишних прогнозить? Поэтому уж потерпите, еще один тур по фнл будет чисто. Но со след сезона данной проблемы не будет, как и постараемся обойтись без матчей фнл совсем

Други, я надеюсь, по 1-й лиге экстрим? Понимаю организатора, но стрёмно как-то :-)

Странно. Прогнозы куда-то исчезли :-( Ставил заранее. Вчерась красных знаков не было!

Я поправил уже в новых турах

In reply to Corky

Да хоть горшком назовите :-)))

Ну все ведь знают, что это Кокоша.

В некоторых, турнирах, значится Сочи.

ИМХО не принципиально, но, по возможности, можно и поправить :-) Чтобы не было разброда и шатаний :-) Наверное Админы смогут решить.

In reply to Belfast

Матчи подтягиваются с интернет-ресурса, а там Сочи почему-то называется Динамо СПБ до сих пор...

In reply to S-A-O

rebyata vi cto,Dinamo Spb uje davno kak Soci.Ya azer i to znayu cto pereimenovali klub.

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Российская двойка 2020 (Лето-Осень). Удачи в турнире!