EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Опять двойка (Российская) » Российская двойка 2017 (осень)

Viewing this topic right now (0):

30 октября завершается чемпионат. А 3-го ноября уже стартует новый.  Новый сезон будет создан 1 ноября. Поэтому до 1-первого числа необходимо проверить свои составы и удалить тех, кто возможно уже вышел из турнира или ушел с сайта. Иначе при созданном турнире уже будет невозможно это сделать. На на всё про всё, будут всего лишь одни сутки. Будьте внимательны! 

За тур до финиша золото обеспечил Краснодар. 2 и 3 места разыграют  Рубин и Локомотив. Оба клуба играют с аутсайдерами лиги. Теоритически Динамо М может догнать Локомотив, но вот разница мячей сводит к практическому нулю этот факт. А вот лидерство Краснодара неудивительно. Несмотря на то, что у Краснодара худший показатель в лиге по второму по значимости  критерию - угаданной разницей мячей (19), они абсолютно лучшие по главному показателю - точный счет (52). На второй  позиции в этом критерии  - мой Амкар (40) и Ахмат. Как видим преимущество приличное. По третьему показателю - Исходы они третьи (61). Эти составные и определили общий успех Краснодара. Поздравляю !!!

Просьба включить в состав команды "Динамо" Москва вместо выбывшего игрока odessit нового игрока ФК Ливерпуль. Есть личное подтверждение игрока на участие в турнире в составе команды.

Пригласи себе напарника из этого списка http://sportgiant.net/competitions/opyat-dvoyka-russkaya/members?free_agent=true

Завтра уже очередной тур, иначе без напарника проиграешь.

Кстати, на счет переигровки которую ты просил. Переигровку тебе назначать не буду. Причина в том, что твой бывший напарник и без тебя победил играя один против двоих соперников. Думаю ты не против будешь. ))

In reply to azarte

В Информбюро мой напарник по "Динамо "Москва оставил сообщение, что покидает все турниры сайта. Может, кто придёт ему на замену в московское Динамо? Хочется играть, а не прозябать в таблице в одиночку или покидать турнир. Добро пожаловать в "Динамо" Москва! А организаторов попрошу снять замочек с дозаявки команды.

Прошу переигровку. своевременно сделал большое количество ставок, был спокоен, что всё отпрогнозировал. Действительно, эта программка появилась совсем недавно.

Авангард просит переигровку, не успел поставить. Прошу прощения за неудобства.

Спасибо. Тур назначен был но не сохранил. Переназначил. Если кто не успеет оставить. Пишите. Поставлю переигровки. Извиняюсь frown

In reply to Doktoroff

Завтра начало тура. Где матчи ????

Не знаю. Все зависит от того когда мой помощник поменял эту пару. Сейчас я не слежу за этим, т,к. я в Турции на отдыхе. Выход в интернет у меня  ограничен.

In reply to JIeXa

А сколько подобных случаев как у Алба?

In reply to Konoks

Мой помощник поменял эту пару, т.к. она была неправильно выставлена. Этот матч будет отменен.

In reply to Алб

Уважаемые ведущие данного раздела! Сегодня стартовал 3 тур РФПЛ, я играю за команду Урал, когда я ставил счета то была пара СКА Хабаровск - ЦСКА и я поставил 1-2, сегодня я зашел на страницу и увидел, что матч ЦСКА - СКА Хабаровск, но мой прогноз 1-2 остался, ппошу войти в положение и вернуть мой прогноз 2-1 на ЦСКА хотя он победил 2-0, но изначально пара данного матча была с хозяевами в Хабаровске

In reply to Konoks

Спасибо. Упустил я.

In reply to JIeXa

МДП Спартак - Динамо М стоит у меня не правильно. Должно быть наоборот. Но в данном случае ставим так как есть. Ничего не меняем. 

Закрой первый тур

In reply to Konoks

МДП Спартак - Динамо М стоит у меня не правильно. Должно быть наоборот. Но в данном случае ставим так как есть. Ничего не меняем. 

Дозаявил Балтику и Луч. в турнир. Капитанам нужно проверить могут ли их игроки видеть календарь у себя и ставить прогнозы. Если нет, то нужно их в турнире включить в заявку.

Создан 1 тур. Старт 15 июля.

Срочно нужно укомплектоваться командам Рубин, Балтика и Луч. Эти команды пока не могут заявиться в турнир.

а где можно посмотреть, кто из играющих двойку сейчас свободен?

Тут выше  смотри. Нажми на "Главная страница". Там и ищи.

А вот прямая ссылка: http://sportgiant.net/competitions/opyat-dvoyka-russkaya/members?free_agent=true

Спасибо! Все ок, Крылья Советов в игре)

In reply to Konoks