EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Олимпиада 2016 (футбол, ж) » Олимпиада 2016 (ж)

Viewing this topic right now (0):

А можно в будущем сделать так,чтобы призеры подобных соревнований тоже получали медали? Ближе было бы к реальности.

Я думаю, что подобная реформа назревает. Насколько скоро она будет произведена - не знаю, сейчас много критических задач у создателя сайта.

Но если реформа будет проведена, то она наверняка будет применена ретроспективно и к уже завершившимся соревнованиям. Так что считайте это вкладом в свой будущий ЗС :-)

In reply to Евгений 70

И СПАСИБО за поздравления.)

In reply to varjag

А можно в будущем сделать так,чтобы призеры подобных соревнований тоже получали медали? Ближе было бы к реальности.

In reply to varjag

Когда был создан этот турнир и было опорвещение о нем - ох как я не хотел в нем участвовать. Прогнозировать женский футбол это что то)) Сказал себе, - не буду. Но через 3 дня подумал - ааа, была не была. Создал Новую Зеландию, и оказывается не зря. Правда пришлось окунуться в женскую статистику и немного по изучать этот футбол cool. Спасибо моим партнерам за игру и совместную победу

In reply to varjag

Поздравляем Новую Зеландию (Евгений(Казань) Konoks azarte) с победой в турнире!

Австралию (КАРОЛЬ Ibra Pricol84) - со вторым местом!

Канаду (valdez Parfisy Silver) - с третьим местом!

По поводу медалей читайте форум футбольного олимпийского турнира

P.S. Интересно, что матч за 3 место у нас вышел таким же, как в реальности (Бразилия - Канада), и победитель матча тот же!

Ах, и последняя деталь:

В случае ничейного результата по итогам 8 МДП, мы считаем дополнительное время "кто меньше ошибся".

Считается дополнительное время "Кто меньше ошибся" по каждой из линий основы (кто меньше ошибся - забил гол в доп.время). Затем голы в доп.время суммируются. При равенстве после доп.времени назначаются классические пенальти.

Как считается "кто меньше ошибся"? Ответ - в 4-м сверху вопросе в разделе ЧаВоhttp://sportgiant.net/faq/frontend 

Будет матч за 3-е место, как и на Олимпиаде.

Созданы четвертьфиналы с дедлайном в пятницу, 12-го августа, в 19:00 по Москве-Киеву.

Обращаю ваше внимание: каждый из четвертьфиналов входит в программку дважды - первый раз мы прогнозируем только основное время, а второй раз уже с учетом возможного дополнительного времени.

Это упомянуто и в самой программке, но будьте внимательны все равно!

В плей-офф вышли 1-2 места каждой группы (Бразилия, Швеция, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Франция) и 2 лучших третьих места (по набранным баллам):

1. ЮАР - 59
2. Зимбабве - 57
3. Колумбия - 54

В 1/4 финала сыграют:

А1 Бразилия - B3/C3 Зимбабве
С1 Новая Зеландия - А3/В3 ЮАР
А2 Швеция - В2 Австралия
С2 Франция - В1 Канада

Олимпиада 2016 (ж). Группа - A
Команда И З-П О
1T Бразилия (ж) 3 64-50 6
2 Швеция (ж) 3 55-61 6
3T ЮАР (ж) 3 59-55 3
4 Китай (ж) 3 45-57 3
Олимпиада 2016 (ж). Группа - B
Команда И З-П О
1 Канада (ж) 3 58-38 9
2 Австралия (ж) 3 65-60 6
3 Зимбабве (ж) 3 57-52 3
4 Германия(ж) 3 35-65 0
Олимпиада 2016 (ж). Группа - C
Команда И З-П О
1 Новая Зеландия (ж) 3 63-54 9
2 Франция (ж) 3 60-61 4
3 Колумбия (ж) 3 54-60 3
4 США (ж) 3 59-61 1

Добавил раскраску таблицы, продублирую здесь состояние дел:

1-2 места из каждой группы выходят в 1/4 финала

Также в 1/4 финала попадают 2 лучших 3х места по набранным баллам, как было у нас на Евро.

Таким образом, мы теряем после группового турнира треть участников - 4 команды.

Всех с началом Олимпиады!

Интересно, что никто (из игроков основы) не взял ни счет 1:0, ни разницу мячей в матче Швеция - ЮАР!

Зато все ставили на победу :-)

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Олимпиада 2016 (ж). Удачи в турнире!