EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ничейный синдром » Главная

Viewing this topic right now (0):

При том, что в туре было всего-то только 3 ничьи.

In reply to varjag

8 МДП с 8

cool

В Ничейном Синдроме, где нельзя "просто так взять и поставить", это особенно ценно! Браво!

In reply to BROKER

В туре 8 МДП, каждый игрок должен поставить 3 ничейных прогноза и 3 прогноза хозяева/гости. Остальные 2 прогноза могут быть "хозяева", "ничья" или "гости".

"должен" поставить 3 ничьи. а еще 2 прогноза могут быть х,н или г. Второе предложение просто не читается?)

Выделено, потому, что это обязательные условия и без выполнения их тебя ждет штраф.

Я кстати про регламент....Проехали и играем дальше!

Буду знать.... Чёрным повыделяли - должен поставить 3 ничейных исхода .... это и засело в мозгу )) 

если ты про описание тура, то там главное чтобы кратко было да ёмко... для тех, кто не помнит вообще. а для тех, кто "в теме", есть регламент))

In reply to Выскочка

Буду знать.... Чёрным повыделяли - должен поставить 3 ничейных исхода .... это и засело в мозгу )) 

Интересно, что кто-то уже задавал этот вопрос, но в личке...

Рекомендую перечитать регламент, там несколько раз об этом сказано прямо и косвенно: http://sportgiant.net/competitions/nicheynyy-sindrom/docs/316

Получается Руслан опять "накосячил"? Втулил 5 ничеек вместо трёх .... Ему будет засчитано поражение что-ли?

а с чего ты взял,что нельзя ставить больше 3 ничеек?

In reply to Выскочка

Получается Руслан опять "накосячил"? Втулил 5 ничеек вместо трёх .... Ему будет засчитано поражение что-ли?

я даже не знаю как так получилось,может из-за спешки,но ставил то я полюбому правильно,ибо заподозрить в незнании правил меня низзя :)

не,у меня неправильный двойник...

хм,и правда... но то ты себе во вред, так что санкции не нужны)

двойник я проглядел, но ничьи вроде бы внимательно смотрел.... надеюсь, больше ошибок нет

In reply to Зarathustra

не,у меня неправильный двойник...

5 и 6 тур: все сделали правильные ставки

После 6 туров тройка лидеров по взятым исходам следующая:

КомандаИсходы1X21X12X2ОдинарныеДвойники
1 yrabor-67 28 3/7 7/19 1/4 0/0 17/18 0/0 11/30 17/18
2 Petrovish-35. 27 5/8 7/19 1/3 0/0 14/18 0/0 13/30 14/18
3 2LOOP 25 2/6 6/19 3/5 0/0 14/18 0/0 11/30 14/18

 

3 и 4 тур: все сделали правильные ставки

Группа В - 2 тур
ГОЛ не поставил ни одной ничьей и выиграл матч: -3 очка
его соперник egk: +3 очка

Вот матч между Puman и andriuha2012, который будет переигран (оставляю здесь для наглядности)

PumanМатч - Центрandriuha2012X
4 Whistle ОВ 5
 
Ничья - 1.0 Монако Гости
0 : 2
Арсенал GoalНичья/Гости - 0.0
Гости - 1.0 Боруссия Дортмунд Гости
0 : 3
Ювентус Хозяева/Гости - 1.0
Хозяева - 1.0 Динамо Москва Ничья
0 : 0
Наполи Гости - 1.0
Хозяева - 1.0 Динамо Киев Хозяева
5 : 2
Эвертон Хозяева - 1.0
Ничья/Гости - 0.0 Аякс Хозяева
2 : 1
Днепр GoalХозяева - 1.0
Хозяева/Гости - 1.0Goal Интер Милан Гости
1 : 2
Вольфсбург Хозяева - 1.0
Гости - 1.0 Севилья Хозяева
2 : 1
Вильярреал GoalХозяева - 1.0
Хозяева/Гости - 1.0 Торино Хозяева
1 : 0
Зенит Хозяева/Гости - 1.0

Прошел первый тур в нашем немного необычном соревновании, где важно следить за тем, какие ставки делаешь.По идее, регламент читали все, но  несколько человек все-таки подзабыли правила и/или перепутали.

1. Serginho не поставил ни одной ничьей, но и ни одного двойника хозяева/гости. В итоге сам себя наказал, минимально проиграв мне.

2. andriuha2012 и Puman также не поставили ни одной ничьей и за это, по идее, их ждет техническое поражение. Беда в том, что играли они между собой и как-то некрасиво выписывать технарь сразу обоим. На первый раз будет назначена переигровка матча. Попробую также донести до них правила турнира...

3. Mkhitaryan и Vikings не разобрались с двойниками и поставили по 1-2 двойника хозяева/ничья или ничья/гости, хотя стоят каждый из них 0 баллов. Но никаких санкций за это нет, ведь поставили они себе в убыток. Если смогли все равно набрать очки - порадуемся за них.

На всякий случай, ссылка на регламент: http://sportgiant.net/competitions/nicheynyy-sindrom/docs/316