EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

  

      

Перстень, как у победителя Кубка Стэнли, стоит 12 тысяч долларов

Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" продаст болельщикам лимитированную серию чемпионских перстней (145 штук), которые будут практически идентичны оригинальным, по цене 12 тысяч долларов за один экземпляр.

По информации источника, пока только самые преданные поклонники клуба оповещены о возможности приобретения перстня. Количество экземпляров выбрано не случайно – оно является суммой чисел номеров четырех хоккеистов, на счету которых решающие голы в серии плей-офф. Речь идет о Деванте Смите-Пелли – №25 (победный гол в шестом матче серии против "Коламбуса), Евгении Кузнецове – №92 (победный гол в серии против "Питтсбурга"), Александре Овечкине – №8 (решающая шайба в серии с "Тампой-Бэй") и Ларсе Эллере – №20 (шайба, принесшая команде Кубок Стэнли).

 

 

   

На осень 2019 планируется улучшить турнир НХЛ.
Новый турнир будет иметь название NHL- букмекер
В программке на каждую пару игр будет проставлен коэффициент.
Количество игроков для участия в турнире не ограничено. Кто планирует пропускать,
лучше подумайте - может стоить пропустить этот год и сыграть в следующем.
Возможно еще какие-то добавки появятся. Есть возможность поднять количество игр до 16,
надо только поработать с календарем и узнать на сколько увеличится промежуток между турами.
Прошу игроков высказать свои пожелания.
Турнир будет без призового фонда для большего привлечения игроков в турнире.



Petrovich-35 - Рейнджерс

 xXx - Нью Джерси Девилз
Savkoff - Даллас Старс
Ewgen90 - Филадельфия
Andrey87 - Нэшвилл
xTream4life - Питтсбург  
BROKER
Гол
Евгений ( Казань)
Pricol84 - Тампа-Бэй
digor
AC/DC
англичанин - Айлендерс
Nord-Ost1976
RUDON1904
Sprinter - Калгари
                     

 

Forums » NHL » NHL 2018/19

Viewing this topic right now (0):

33 тур лидер Ewgen90



НХЛ отстранила Малкина на один матч за неспортивное поведение в игре с «Филадельфией»

ТАСС, 13 февраля. Департамент по безопасности игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) дисквалифицировал российского форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина за неспортивное поведение в матче с «Филадельфией». Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Малкин в третьем периоде матча, который завершился 12 февраля победой «Питтсбурга» со счетом 4:1, ударил клюшкой по лицу австрийского форварда «Филадельфии» Михаэля Раффля и был удален до конца игры за неспортивное поведение.

Следующий матч клуб проведет на своей площадке против «Эдмонтона» 14 февраля.

32 тур лидер Ewgen90





    я о таком думал-  но сразу решиться на такой шаг не стал.
Такой турнир играть какой-то командой ( реал) сборной в составе 5 игроков можно,
но мне нужны помощники, которые будут помогать - набор программок и контроль
результатов.

   У меня в планах провести турнир под названием Битва городов именно с игроками
из этих городов. В реале - это  полу Спартакиада. В Спартакиаде принимает участие
около 500 игроков. В этом пока планируется 12 команд по 8 игроков - это 96.

  Один менеджер есть. Я думаю и varjag  поможет с настройками.  Надо еще  одного
помощника для контроля за турниром.


Спасибо всем, кто с пониманием относится к моим задержкам обзоров. Просто не успеваю.
Сейчас в НХЛ 30 команд- значит нужно минимум 30 игроков.

Если так  и еще несколько прочту пожеланий, то можно и подумать над таким турниром.

 

Играть не под своими именами, а командами НХЛ. От 1 до 5 в составе. А формат СА лиг есть в настройках турнира при создании.

In reply to англичанин
«Вали в Россию»: Ковальчука освистали в НХЛ

Российский нападающий-ветеран Илья Ковальчук, вернувшийся в НХЛ прошлым летом и подписавший трехлетний контракт с «Лос-Анджелесом» может отказаться от пункта в соглашении о запрете на обмен и поучаствовать в трейде перед дедлайном. Тем временем хоккеиста освистали на аренде «Нью-Джерси», за который он выступал перед отъездом в КХЛ.

Ньюсмейкер Ковальчук

35-летний российский нападающий Илья Ковальчук неожиданно стал одним из главных действующих лиц последней недели в Национальной хоккейной лиге.

Неожиданно, потому что вместе со своим клубом — «Лос-Анджелес Кингз» — пребывает на дне турнирной таблице Западной конференции, не имея никаких шансов на попадание в плей-офф.


Впрочем, как сообщает The Fourth Period, в отличие от «королей», их российский нападающий в Кубке Стэнли-2019 сыграть очень даже может. Для этого он откажется от пункта о полном запрете на обмен в его соглашении с калифорнийским клубом.

Как сообщает издание, генеральный менеджер «Кингз» Роб Блэйк уже изучает ситуацию с контрактом игрока на предмет возможных вариантов обмена и в ближайшее время встретится с агентом хоккеиста.

с этого места по подробней, пожалуйста

Хотелось бы играть за команды - раз, в формате Сев. Ам. лиг - два.

на этих настройках было сыграно несколько турниров, с легкими изменениями. Я попросил
Petrovich дать мне возможность провести его и посмотреть как можно поднять престиж этого
турнира. Насчет НХЛ- буки много еще работы для принятия решения... но анализ будет позже.
На данный момент у меня, как организатора еще 4 турнира - Англия, Испания, Франция и
Германия - буки.

Во-первых вопрос ещё в том, что за новый турнир будет, если НХЛ-букмекер, как объявлено в шапке форума, то там и настройки уже будут совершенно другие. А вообще, если брать нынешний турнир, и разбирать его настройки - то они в данном виде больше подходят для турнира на нейтральном поле, тобишь при одинаковом кол-ве двойников, а если же всё же делить матчи на хозяева/гости с различным кол-вом двойников, то наверное всё же стоило бы убрать доп. время, а сразу в случае ничьей переходить к серии пен, ну или же настроить пен. по приоритетам (только что, это бы усложнило и добавило бы времени игрокам на проставление прогнозов).

In reply to англичанин

почему? Давай рассмотрим твое предложение и если все подходит, то почему и не принять
Я перенесу все наверх и перед началом нового турнира, который начнется осенью настроим
 с учетом пожеланий

Пожелание возникло по ходу игры, поэтому сразу и  написал об этом. так как со временем оно забудется... 

In reply to англичанин

Благодарю за поддержку!

In reply to Konoks

В вверху написано  пожелание- правда к нему нужно добавить еще, что понадобится еще один менеджер, у которого будут свои функции

Пусть напишет список по критериям и на следующий турнир мы их настроим.

Турнир проводится для друзей - поэтому и прислушаемся к мнению игроков

Chernomorets, логично высказал свое мнение.

In reply to англичанин

!!! На рассмотрение. Посмотри критерии, как ты считаешь правильным и мы обсудим

Хочу внести на рассмотрение некоторую корректировку правил турнира!

Как-то странно выставлено в правилах соревнования определение победителя при равенстве показателей.

Свежайший пример: мой матч с Евгеиий(Казань) - 3:3, но по доп показателем его одинар против моего двойника ему присуждена победа - 4:3.

Но, ведь у него было 3 двойника как у хозяина, а у меня было 2 двойника как у гостя, я своими 2 двумя двониками угадал 2 исхода, а он своими 3 двойниками тоже угадал 2 исхода... В итоге я же и наказан проигрышем...

Предлагаю в следующем сезоне обсудить и изменить эту формулировку в правилах!

1) Если оставить как есть в доп показателях, тогда сравнять в двойниках хозяев и гостей, или..

2) Изменить определение победителя в сторону гостей, у которых на один двойник меньше... 

In reply to англичанин

31 тур лидер Ewgen90


30 тур лидер Ewgen90