EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Німецька пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

давайте посмотрим кто вышел в элитный дивизион по итогам сезона

после 7 сезонов во 2-й бундеслиге и одного даже в 3-й,повышение выиграли Франкфурт(иванович/Anis)

двухкратный чемпион этого соревнования РБ Лейпциг(2LOOP/Ремарк) в сезоне Осень 2018 вылетели из 1-й бундеслиги и им понадобилось 3 сезона чтобы вернуться

Унион Берлин(Sashilo/Sanek87ja) тоже вылетели из вышки в сезоне Осень 2018 и 3 сезона потребовалось им для возвращение,эта команда ниже 5 места не опускалась во 2-й бундеслиге и в последнем туре этого сезона они запрыгнули на 3 место

Поздравляю

Я проиграл не на Герте, а на Дюссельдорфе, причем не только здесь, а много где,почему-то был уверен, что  Дюссельдорф должен был обыгрывать Унион. Но, в Германии эти расчеты не работают... 

Хех. не только ты попал. Мы тоже думали мотивация... У немцев так не работает :-)

In reply to eug4

Я проиграл не на Герте, а на Дюссельдорфе, причем не только здесь, а много где,почему-то был уверен, что  Дюссельдорф должен был обыгрывать Унион. Но, в Германии эти расчеты не работают... 

In reply to Зarathustra

Ой как все плотно в гонке бомбардиров! Всех с победами и призами!

и в гонке бомбардиров гол Ибишевича стал решающим и снова Вердер в пострадавших:у eug4 стояло 2-0,а у ГОЛ 2-1

1 ГОЛ (Карлсруэ) 160
2 eug4 (Вердер) 159
3 varjag (Гертa) 159

на 67-й минуте матча Боруссия-Герта на поле вышел почти 36-летний босниец Ведад Ибишевич и на 90+1 забил гол,установив финальный счёт 2-1,благодаря этому голу команда Хоффенхайм забили сразу 8 голов и выиграли 29-28 у Вердера решающий матч.

1.Хоффенхайм(grionik/Выскочка)

2.Вердер(Pricol84/eug4)

3.Бавария(BROKER/valdez)

Хоффенхайм впервые среди призёров

Вердер 2-й сезон кряду с серебром

у Баварии уже 4 бронза,которую завтра они имеют шанс в кубок положить

Поздравления призёрам

Перед последним туром суперинтрига в борьбе за медали:4 команды претендуют,а Вердер играет против Хоффенхайма в 17 туре

1 32
2 31
3 31
4 29

16-й тур

Лучшей командой тура стали Штутrаpт(Corky/JUT) -25 голов

Выскочка (Хоффенхаймзабил 15 голов в туре

в гонке бомбардиров отрыв лидера сократился:

1 eug4 (Вердер) 147
2 ГОЛ (Карлсруэ) 144
3 varjag (Гертa) 142
4 Stalker59 (Зонненхоф) 141
5 vadkodak (Мюнхен 1860) 138
6 CaN4o23 (Боруссия М) 138
7 JUT (Штутrаpт) 136
8 Strannik (Арминия) 135

Ех, оце матч з Дармштадтом видали) 38:38, жаль що тільки нічия(

Да, перестрелка классная получилась.

In reply to Maestro

15-й тур

Лучшей командой тура стали Мюнхен 1860(vadkodak/Dim_82) -40 голов

Sana21 (Дармштадт) забил 22 гола в туре

в чемпионате Вердер оторвался на 4 очка за 2 тура до финиша и среди бомбардиров представитель Вердера лидирует:

1 eug4 (Вердер) 140
2 Stalker59 (Зонненхоф) 135
3 varjag (Гертa) 134
4 CaN4o23 (Боруссия М) 133
5 ГОЛ (Карлсруэ) 130
6 Рая (Магдебург) 129
7 vadkodak (Мюнхен 1860) 129

Ех, оце матч з Дармштадтом видали) 38:38, жаль що тільки нічия(

Сегодня 15-й тур

не забудьте сделать ставку

3 года назад в финале кубка у нас было берлинское дерби Герта-Виктория,а в этом сезоне будет мюнхенский финал.И если Бавария(BROKER/valdez) претендуют ещё и на чемпионство в сезоне,то Мюнхен 1860(vadkodak/Dim_82) сейчас абсолютные аутсайдеры 3 лиги,т.е победа в Финале даст им путёвку в 1 бундеслигу,а поражение повлечёт вылет и пропуск следующего сезона

в чемпионате за 3 тура до финиша 5+1 явных претендентов на медали

1 29
2 28
3 28
4 26
5 25
6 22

в гонке бомбардиров тоже плотно:

1 Stalker59 (Зонненхоф) 122
2 eug4 (Вердер) 119
3 varjag (Гертa) 119
4 гарик75 (Зандхаузен) 118
5 foxiter (Хольштайн Киль) 117
6 Sanek87ja (Унион Берлин) 117
7 ГОЛ (Карлсруэ) 116

Я тебя поздравляю значит телефон всегда при тебе) у меня нет

In reply to Corky

Плюсую :-)

Я вот открыл пару раз и понял, что, если такое пришло, то сегодня нужно прогнозы сделать :-)

Да и, в принципе, получил сообщение - зашёл в Профиль и посмотрел что происходит. Одна минута :-)

In reply to varjag

Ну хотя бы на первый раз стоит любое сообщение открыть и прочесть, чтобы соотнести заголовок с содержанием. Сейчас даже в новостях заголовок с содержанием далеко не всегда совпадает.

Но вообще новые игроки приносят больше всех пользы в вылавливании таких вот непоняток. Насколько я понимаю, это или уже исправлено, или будет скоро исправлено, чтобы больше не попадались люди на заголовок.

In reply to _Шэйди_

На одной планете жили люди. И носили они красные и синие скафандры. Те что носили синие ненавидели красных и наоборот. Они воевали друг с другом много лет. Но один из жителей решил прервать войну и вышел на улицу без скафандра,в одном костюме. И задохнулся. Потому что на той планете небыло атмосферы.  Аааа о чем я. В теме сообщения написано Остался 1 день,никаких менее или более там нет,само сообщение я не открывал

Интересно как "менее, чем через один день" читается юзерами как "через один день"...

Есть старый одесский анекдот на эту тему, когда Изя читал известный стих Владимира Маяковского  "Я знаю город будет, я знаю саду цвесть..." с разной интонацией произнося словосочетание "Я знаю" в зависимости от жизненных обстоятельств, или в утвердительной форме или в вопросительной :-) 

In reply to varjag

Интересно как "менее, чем через один день" читается юзерами как "через один день"...

_Шэйди_ , marshall_ykt 

Оповещения о предстоящих матчах рассылаются для всех турниров в одно и тоже время и при следущих условиях: предстоящие матчи играются менее чем через 24 часа и если нет прогнозов на игру. 

пример письма: 

Тур 12 в чемпионате 'ФМ Март 2020. Высшая лига' (соревнование '6-й Футбольный Марафон') начнется менее чем через один день! Не забудьте оставить прогнозы

Если вводят в заблуждение - их можно отключить в профиле. 

Для идей как улучшить это или что-то другое на сайте - есть специальный топик