EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

              Регламент           Список всех сборных            Главная турнира          

                         Видеореклама "МФ"                          

Пресс-центр "МФ"

Список сборных пробившихся на ЧМ

 

Форумы » Мировой футбол » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Победила Севилья,а не Реал.А стоит победа Реала.

конкретно нужно говорить где ошибка,ведь тут куча турниров и ввод результата в них отдельно

В ответ на иванович

Исправил на 2:1. Проверяйте.

Ооооо! Сейчас поправлю. Спасибо

Победила Севилья,а не Реал.А стоит победа Реала.

А почему Севилья _ Реал введена 2, а должна быть 1

Завершился первый тур во всех континентальных зонах. Пришли первые победы и первые поражения. Но все самое интересное еще впереди.

В Азии исправили ошибку. Теперь туры подсчитываются правильно

Алилуя! Достучались таки. А то все было понятно, а 2 явных косяка налицо

Я не создатель сайта, и технические проблемы не мои прерогативы. Рустаму я написал

В ответ на Зarathustra

По поводу Азии. Во всех зонах все нормально отображается в том числе и счет. А в Азии что то не так пошло. Написал об этом Рустаму. Будем ждать исправления. Это чисто техническая проблема. Турнир был создан как и все остальные.

ты не можешь понять,что игроки должны быть в командах при создании,но они почему-то отсутствуют в текущих турнирах,кроме этого,голы в матче не отображаются(в Азии например),т.е.при создании турнира был какой-то сбой и тебе полюбэ нужно с Рустамом поговорить,а не фыркать как продавец шаурмы из будки

В ответ на Konoks

Каждый капитан и должен либо заявлять, либо отзаявлять игрока. Также он должен формировать свою команду и заботиться о комплекте своего состава. Проверять кто у него пропал и т.д. Не организатор должен это делать, это забота самого капитана. Многие этого и не делают я иногда сам заходил в команды и что то исправлял, кого то переназначал, кого то и удалял. а потом об этом либо на форуме писал, либо в личку капитанам.

Моя забота это помочь при возникновении трудностей, что я и делаю. У одного капитана якобы исчез игрок. Я провел, у них в составе все  было нормально. Но игрок был не заявлен. Заявить его мог только капитан а не я. Другой игрок написал что не может заявить кого то. Ему тоже ответили на этот вопрос. Третий, что не знает как в команду заявиться. Я и ему в личку отправил письмо. Ну а ты все сам сделал.

Тебе заняться нечем что ли, что бы что то да ковырять на кого то?  

Тему закрыли

В ответ на JIeXa

Мне конкретно? Говорил.Вот смотри

Сначала после сообщения GAD ты ответил с упоминанием моего ника. Дескать я невнимателен и не могу заявить игрока поэтому читай сообщение как это делать.

Хотя я до этого сказал, как только возник вопрос на ветке,что сам все сделал.Просто отметил,что такая проблема была и у меня.И если бы не моя внимательность, то я остался бы без игрока.Так кто из нас невнимателен?

Далее следующим постом ты говоришь про незнание, но уже без  ников, но этот пост идёт следующим и ты говоришь не только про новичков, а про игроков участвующих во многих турнирах.

А нежелание разобраться в проблеме это конечно печально...Вот тебе ещё 1 проблему описали-или опять скажешь, что во всех турнирах так?

А то по игрокам..Вот пример-в твоём же другом командном турнире, где я играю за Лион уже идёт 2 сезон.И почему-то при создании 2 сезона у меня в команде такой ситуации не было.Все игроки перенеслись в заявку с 1 сезона и никого не пришлось вручную вносить как сейчас.

В ответ на Konoks

и счёт не отображается,видать при создании что-то не так пошло и от этого все проблемы

Тебе лично я что то говорил про какое то не знание? А то что некоторые этого не знают. это очевидно опустив свои глаза двумя сообщениями ниже. 

Я сбоями не командую. О них и речи не шло. Игроки в турнире не терялись. Как были в команде так иесть там. 

Спрашивать мне нечего. Для меня всё понятно. 

В ответ на JIeXa

Вот не надо про незнание.. Я капитан ни в одной команде и знаю как заявлять и отзаявлять.

Произошел сбой. Это очевидно. Подобного не было ни в одном турнире. 

Игроки никогда не терялись. Тебе об этом уже сказали и опытные игроки, и ведущий других турниров.

Так что поспрашивал бы Рустама или других админов почему так произошло. И именно в турнире который ты ведешь

В ответ на Konoks

Теперь запомни это на всю жизнь ))

В ответ на Lobster

Во вкладке соревнования находим турнир Мировой футбол, там находим свою отборочную зону (в моем случае Азия), далее справа наверху будет синяя кнопка "текущая заявка на турнир", и там уже перетаскиваем игрока слева направо в вашу заявку!

Ура, у меня получилось! Объясняю подробно для тех, кто будет тупить как я, как добавить третьего игрока в свою команду...