EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Континентальная футбольная лига » ЗЕНИТ

Сейчас просматривают этот топик (0):

Этот матч будет очень трудно проиграть - соперник является аутсайдером и один из его игроков фактически самоустранился, поставив на все матчи 0:0.

Он под впечатлением от 9 ничьих в 10 матчах))

Не думаю)) Т.к. были бы поставлены ничьи 1:1. Они гораздо чаще случаются, чем 0:0.
Именно поэтому, если я решил ставить на ничью, я ставлю 1:1.

В ответ на sokol

Что же, одна ничья уже есть((

Этот матч будет очень трудно проиграть - соперник является аутсайдером и один из его игроков фактически самоустранился, поставив на все матчи 0:0.

Он под впечатлением от 9 ничьих в 10 матчах))

В ответ на Профессор

Этот матч будет очень трудно проиграть - соперник является аутсайдером и один из его игроков фактически самоустранился, поставив на все матчи 0:0.
Наш капитан Евгений вместо себя в стартовый состав поставил Широкова. И я поддерживаю это решение, т.к. в ставках Евгения нет ни одного ничейного исхода)) А ничьи в данном формате - скрытое оружие.

С анализом почти полностью согласен. Только думаю,что Леванте дома не отпустит Лас Пальмас. Если тут не брать очки,то где?.Ну и Боавишта будет поопытнее,так что поставлю на нее.

В ответ на Профессор

Всех с ПОБЕДОЙ! Будем бороться до конца и все получится!

В ответ на sokol

Всем здравствуйте! Прошу прощения за сложности и благодарю Вову Профессора за плечо в трудную минуту. Я сторонник командной тактики и рад, что мы её применяем, постараюсь включиться по её исполнению по полной. Ещё две трети Чемпионата впереди - буду переживать за "Зенит" как на футбольном поле, несмотря на неудобный формат соревнования! 

На всякий случай, буду на недели вперёд угадывать счета от себя, а ближе к туру менять их с учётом командной тактики.

Вперёд, "Зенит"! Ни единой "Бенфикой" живы!!!

Леванте - Лас Пальмас - битва аутсайдеров. Обе команды мало забивают и мало пропускают. Я ставлю 1:1. Но можно подстраховать 2:1 или 1:2, 0:1.

Бернли - Дерби Каунти - битва 4-5 места Чемпионшипа. Команды много забивают, особенно хозяева. Ставлю 2:1. Хозяева сейчас на ходу. Можно подстраховать 1:0 или даже 2:0. Ничья маловероятна, но если будете ставить, то лучше 1:1.

Тондела - Боавишта - битва аутсайдеров, мало забивают и мало пропускают. Боавишта неплохо играет в гостях. Ставлю 1:1. Можно подстраховать 1:0 (2:1) или 0:1 (1:2).

Истанбул - Касымпаша - битва 4-6 места. Команды мало забивают и мало пропускают. Хозяева сейчас выглядят получше. Ставлю 1:0. Можно подстраховать 2:0 или 2:1.

Ливерпуль - Сток Сити - матч Кубка Лиги, первый матч Ливер выиграл в гостях 0:1, мерсисайдцы сейчас на волне эйфории после победы 5:4 у Норвича! Однако у них остаются проблемы - команда много пропускает, но Сток Сити очень мало забивает. Также хозяева не очень хорошо играют дома.
Правда Сток Сити в гостях не впечатляет. Ставлю 2:1. Можно подстраховать ничьёй 1:1.

Виллем II - Гронинген - буки ставят на хозяев, но и те, и другие любят играть в ничью. Обе команды мало забивают и мало пропускают. Ставлю 1:1. Можно подстраховать 1:0 или 0:0.

Аякс - Хераклес - тут всё ясно, но хозяева в последнее время побеждают очень скромно. Ставлю 1:0. Можно подстраховать 2:1 или 2:0.

Манчестер Сити - Эвертон - матч Кубка Лиги, первый матч Эвертон выиграл 2:1, хозяева в чемпионате отлично играют дома, много забивая. Ириски в гостях всегда играют с прицелом на ничью и очень часто её добывают. Но не в этот раз. Ставлю 3:1. Можно подстраховать 3:0.

АЗ Алкмаар - Камбюр - матч середняка с аутсайдером. Последний много пропускает. Ставлю 2:0, можно подстраховать 3:1 или 3:0.

Витесс - Зволле - битва 6-8 места. Гости сейчас на ходу, но много пропускают. Ставлю 2:1. Можно подстраховать 3:1. Или 2:2.

Гостевой Лас Пальмас, ничьи чемпионшип, Португалия и Виллем, остальные на хозяев

В ответ на Профессор

Завтра очередной тур.
Матч Боруссия Дортмунд - Зенит.
Давайте обсудим ставки?

С Минском ничья, победу упустили на 90-ой минуте((
А вот Спартак мы победили, поздравляю!
После 3 поражений подряд, мы уже два матча набираем очки.

Завтра болеем за Депортиво, нам нужна победа и лучше в 2 мяча.

В матче Интер-Карпи желательно, чтобы была минимальная победа 1:0 или 2:1.

Не удержался и сделал прогноз сегодня.
P.S. Не забываем, что в воскресенье очередной тур (ждём ставок от Лобстера, Циника и Профессора).

На завтрашний матч я дам прогноз завтра))

Пока Диме sokol-у трудно, я буду ему помогать со ставками.

Сокол,где ставки?

Ему сложно, он не ожидал такого плотного графика.
Но на завтрашний матч прогноз сделал, правда весьма однообразный...
Будем надеяться, что всё наладится.

В ответ на евгений

Да, sokol рискует.

Если он проиграет вторую дуэль подряд, надо будет ему пересмотреть свою стратегию.

В ответ на евгений

Сегодня ставка на Болонью может сработать,а вот Лас Пальмас это из области фантастики. 

В ответ на Профессор

В текущем сезоне чаще всего в ничью играют во Франции, затем Англия, в серединке Испания, реже всего ничья встречается в Италии и Германии. Это нужно учитывать.

Т.е. ничью в Италии/Германии ставим только в самом крайнем случае, т.е. лучше не надо))

А вот во Франции/Англии ничья вполне оправдана.

В ответ на евгений