EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Континентальная футбольная лига » ЗЕНИТ

Сейчас просматривают этот топик (0):

Ребята, я приглашу Женю PiJon'a в Команду? Он сильный прогнозист, зарекомендовавший себя, живёт в Санкт-Петербурге и переживает за "Зенит"!

Поздравляю Команду с удачным накатом на Финиш. "Сеянность" во второй корзине ещё три тура назад казалась недостижимой, но мы сделали это!

Удаляем конечно.Если есть кто на примете,то приводите.

В ответ на Профессор

Во всяком случае по исходам получается гораздо лучше

В ответ на Профессор

Удаляем трёх игроков?
Широков, ANDREUS, Romantikada?

Не могу найти правила дозаявки игроков. У тебя как-то не заладилось с самого начала. Не любишь угадывать точный счёт?

В ответ на tsynic

Если Сельта-Эйбар закончится 2-1, то 3-0, если по другому, то 5-0. С уверенной победой!!!! Удачной дозаявочной кампании))

В ответ на Профессор

Хорошая трудовая победа!
И мы завершаем первый этап тремя победами подряд, выходим из отрицательной разницы мячей, поднимаемся на 12 место и будем посеяны в следующем этапе из второй корзины!
Мои поздравления всем участникам!))
Таблицу первого этапа можно посмотреть здесь:
http://sportgiant.net/competitions/mezhkontinentalnaya-futbolnaya-liga/championships/europa-league-division-top-a
Все последующие этапы будут не на точный счёт, а на "ИСХОД".
Регламент соревнования можно почитать здесь:
http://sportgiant.net/championships/europa-league/docs/508

Похоже, мы нащупали свою игру.
Выиграли 2 матча подряд.
Если выиграем в следующем туре, то можем подняться на 12-ое место и посеяться для следующего этапа во второй группе.
В общем, не расслабляемся = нам очень нужна победа над киевским Динамо!

Ребята, извините, матч с Аяксом мы проиграли из-за меня((

Вели всю игру и немного не поезло в самой концовке.
А я изначально зиагрался с ничьими и промахнулся.
Хотя даже банальная ставка на все матчи 1:1, 1:1, 1:1, 1:1.... принесла бы нам победу...

Надо было рискнуть всё-таки...

Следующий матч мы играем с лидером - Аяксом.
У него 9 побед в 11 матчах.

На сегодня опять некоторые ставки странные. Опять приходится верить в чудо.

Первая наша сухая победа и сразу 5:0. Поздравляю!

Фейенорд продул)) Мы пока впереди благодаря Соколу, который два раза попал пальцем в небо))
Возможно, нам в будущем как раз и будет нужен такой вариант: 4 игрока ставят по букам и ожиданиям, а один ставит всё в противовес, на андердогов.

Давай,двигайся дальше. А по Фейенорду посмотрим. Кэфы говорят о большой уверенности в нем буков.

В ответ на Профессор

Небольшая капелька мёда - игрок нашей команды (ваш покорный слуга, Профессор) вошёл в первую десятку Лиги Европы: 

http://sportgiant.net/competitions/mezhkontinentalnaya-futbolnaya-liga/championships/europa-league-division-top-a/statistic

Хотя...
Может нам просто не везёт?

Мля.....

Мы проиграли!

Чёрт.

Что за фигня????

Ребята, давайте соберитесь!


Проиграли команде, которая имеет игрока со ставками 0:0 0:0 0:0.... и которая до этого выиграла лишь раз (и 5 раз проиграла).

Ок, поставил на победу Селтика, а вот с Фейенордом не соглашусь - у него явные игровые проблемы.

В ответ на евгений

Ребята,не стоит заигрываться ничьими.На этот тур очень много маловероятных ничьих. Селтик сто пудов фаворит,впрочем как и Фейенорд. Не стоит рисковать на таких матчах. 

В ответ на Профессор