EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2019/20

Viewing this topic right now (0):

Прошу удалить из турнира по окончанию сезона.

А когда старт второго этапа?

In reply to valdez

А когда старт второго этапа?

Зачем такой тур делать впринципе, да и еще первого января?

В туре раз уж повелось делать 10 разных МДП, то надо также продолжать на протяжении всего этапа.

Сейчас же получается всего 6 уникальных матчей в туре, а значит тур будет заметно отличаться от остальных 13 туров (анализировать 6 игр, а не 10). 

Лучше бы было назначить этот тур на выходные с полноценной программой

Вопрос к организаторам, без какой-либо претензии, просто на подумать. Почему бы, когда дефицит нормальных матчей, включать в программу тура не только исходы, а например: количество желтых/красных карточек, время первого/последнего гола, в каком матче раньше забьют, кто из пары игроков (или даже игрок против целой команды) больше забьет, кто из игроков меньше/больше проведет времени на поле и т.п. Пробовали так играть – очень интересно и необычно. Это я так, чтобы было, о чем подумать на праздниках)))

In reply to Corky
Константин, прекрасно понимаю все трудности, но Лига Европы по матчам Англии с четырьмя повторами... Давай после НГ матчей насобираем. Сейчас, в виду праздников, половина не появится. Нужно ли такие туры проводить?

Так бывает в командных турнирах

In reply to VASpartak

Там в первые минуты тура сбой какой-то был, играли все Н/Д против Н/Д, но потом все наладилось

In reply to Konoks

Да, я вижу только матчи, а выбор делать нельзя((

У нас добавился игрок в команду.  Включите его в состав на игру.

Это капитан команды делает насколько я знаю

In reply to Nord-Ost1976

У нас добавился игрок в команду.  Включите его в состав на игру.

In reply to Konoks

Дедлайн на час позже должен быть чем стоит сейчас. 20-00 (мск)

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Europa League 2019/20 . Удачи в турнире!