EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Сейчас просматривают этот топик (0):

По своей команде буду решать именно Я, то есть расформирую и удалю её из твоего недотурнира.
А ты уже будешь набирать заново людей, если конечно кто-то захочет играть в твоём бардаке.
Но Заря Луганск в твоём недотурнире не будет играть!

В ответ на Konoks

Не утруждай себя бременем. Сам все увидишь.  Этап закончится. И ты будешь удален. Решать не ты будешь, а твоя команда и я

В ответ на 2LOOP

Открывай управление командой. Расформирую свой клуб и играйся дальше в своих недотурнирах.

В ответ на Konoks

Отвечу. Поверь, максимум я в жизни имею. По более твоего. А здесь я как и все. Общий интерес к спортивному прогнозированию и созданию интересных турниров. Они такие и есть. То что сейчас заморожено это одно! Надо восстановить текущие. А потом браться за другие.

Полемику на этом я закончил. Вердикт, тоже высказал. Прошу самоизолироваться тебя Анатолий

В ответ на 2LOOP

Помогаю, как видишь, чтобы ты шевелиться хоть немного начал.

В ответ на Konoks

Помоги. Или стебаться только умеешь?

В ответ на 2LOOP

Этот максимум на что ты способен))

В ответ на Konoks

Так относись к своему делу с ответственностью, тем более у тебя помощник есть.

В ответ на Konoks

Этот турнир для вас закончен. По спортивному принципу если вы и пройдете дальше, То играть будете не вы а следующая команда. Удачи. Ты не угомонный. Я уже из-за тебя останавливал турнир. Остановлю и в этот раз. Продолжим без твоего участия  А Заря пусть решает доиграет без тебя или нет

В ответ на 2LOOP

Давайте так...! Если идет неуважение к организаторам, то прошу удалится с турнира самостоятельно. Либо при повторном стебе, я удалю из турнира любого за это. Либо уважение, понимание и помощь, либо не место таким не терпимым в турнире. Их много. Играйте где хотите, но не у меня

В ответ на strange

Ты это умеешь не хуже меня.
Конечно в твоих турнирах моей команды не будет. Это последний турнир, где я у тебя участвую, не дай Бог у тебя играть. Прошёлся сейчас по твоим турнирам, везде бардак и цирк, что и следовало ожидать.

В ответ на Konoks

Ну да, капитан сборной SaSiSa, чемпионы Мастер-Серии 2018/19, но то ладно, не важно.
Раз уж этот Костя взялся что-то проводить и у него это реально не получается, то пора заканчивать с этим цирком и бардаком. По-моему ты у него помощник в данном турнире, так помоги своему начальнику.

Так он и помогает..., он как отмазывает smile

В ответ на 2LOOP

Умеешь ты язвить и хамить

Это Турнир вообще то 2019\20

Напоминаю. С окончанием турнира ты тут больше не играешь. Будет играть Заря или нет, это твои проблемы. Будет другая Заря значит

В ответ на 2LOOP

Ну да, капитан сборной SaSiSa, чемпионы Мастер-Серии 2018/19, но то ладно, не важно.
Раз уж этот Костя взялся что-то проводить и у него это реально не получается, то пора заканчивать с этим цирком и бардаком. По-моему ты у него помощник в данном турнире, так помоги своему начальнику.

В ответ на Corky

Дружище, с большим уважением отношусь. Знаю ты капитан во многих турнирах.

Но Костя писал, что есть траблы всякого характера. Ну у многих они ныне. На фига третируешь?

В ответ на 2LOOP

Europa League 2017/18 в 2022 году хоть доиграется?)))))

Думаю кэп не против :-) У Аякса трое не попало. Потому мы за переигровку.

В ответ на Konoks

Прошу капитанов подать заявки на переигровку тех клубов, кто пострадал от переноса дедлайна