EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Сейчас просматривают этот топик (0):

Удален из команды и из турнира

В ответ на nikola

Прошу удалить из турнира,покидаю Реал.

Прошу удалить из турнира.Команду Байер покидаю.

Все туры завершены. Но турнир не в стадии завершения почему то. Не могу понять как это сделать

В ответ на JIeXa

Наконец-то завершился этот турнир, шедший почти целый год. Всех с этим поздравляю.

Поздравляю свою Команду с заслуженной победой! 

Konoks, ждём медалей в профиль)

Администратор, ау!

В ответ на JIeXa

Наконец-то завершился этот турнир, шедший почти целый год. Всех с этим поздравляю.

Поздравляю свою Команду с заслуженной победой! 

Konoks, ждём медалей в профиль)

2 тура осталось. Доиграем на следующей неделе?

Надеюсь в будущем сбоев не будет

В ответ на Arthur

Тут всего лишь просят подстраховать. Турнир то по задумке хороший, зачем клонировать турниры. Единственное просят нормально и качественно его провести. Без обзоров. Просто установить МДП и закрывать в свое время. Дайте доступ к двум-трем личностям, чтобы своевременно и качественно не только довести, но и начать новый сезон.

В ответ на Corky

Матч Алавес–Хетафе был сыгран до дедлайна

В связи с частыми переносами матчей, смене игр по времени и отмены матчей, прошу всех кто это видит писать об этом на форуме или в личку. Я создавал два последних тура и вроде проверял их дедлайны. Не могу сейчас сказать почему так получилось с 4 туром. Поэтому просьба не хаить мою работу, а помогать. Я не в состоянии отслеживать все эти переносы и сдвижки. Сегодня стоит одно время, завтра другое и так часто.

Парни, перестаньте искажать сказанное. Противно просто. Шо значит не подпускает? Я, в отличии от персонажей некоторых, не лезу туда куда не просят. Какого пятого-десятого комменты тискать враждебные? Никто, б...ь, не заставляет участвовать в турнирах, которые не нравятся. Идите лесом.

JIeXa вопросов нема, а вот другой опп только звездит.
 

В ответ на JIeXa

4 тур отменен!

Созданы четыре тура на 24,25,26,и 27 сентября

Он не подпускает тебя? Блин давно доиграли бы турнир.

Костя, если какие проблемы, то дай допуск к созданию туров другим людям

В ответ на Corky

Так это уже второй год длится. Бери значит и помогай, а не адвокатом здесь его будь.
Надо будет создам, не переживай. Такого беспредела не будет, поверьwink

В ответ на Corky

Так я не против, только давайте без переходов на личности. Тебя это больше всех касается. Грязью поливать очень легко. Я уже давно Косте предлагал помощь.

Создай свой турнир и поглядим на твои возможности.

В ответ на 2LOOP

Слушай, менеджер турнира, лучше помоги своему оргу довести этот недотурнир!

В ответ на Corky