EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Лига УЕФА » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Принимаю решение закрыть турнир из-за

- нет активности, чемпионат "заморожен", туры не создаются

- нет работы с игроками, есть жалобы на форуме и в личке


І на хєра я команду збирав. ПРОШУ УДАЛІТЬ. В ответ на Rustam

Принимаю решение закрыть турнир из-за

- нет активности, чемпионат "заморожен", туры не создаются

- нет работы с игроками, есть жалобы на форуме и в личке

КТП тоже надо ликвидировать.

В ответ на Rustam

Принимаю решение закрыть турнир из-за

- нет активности, чемпионат "заморожен", туры не создаются

- нет работы с игроками, есть жалобы на форуме и в личке

Пишу челу в личку-он на морозе,короче говноорг этот кАроль игрАк,клоун походу...игнор ваську

Орг,ты вообще в адеквате? Зачем браться вести турнир и забивать на него? Кроме того одно бокопорство... Ты хоть ответь здесь что-нибудь,да и ответку исправь,а не отменяй,читай себя ниже! Сутками здесь же паришься...

Орг,ты там не придремал? 

Нащед последних двух матчей!!! Ставка хозяев означает победа гостей, ставка гостей означает победа хозяев. 

Никто тебя не оскорбляет, просто повнимательнее просят быть) не нервничай уважаемый ведущий))

В ответ на КАРОЛЬ

Это всё же мой первый турнир!!! И не надо меня оскорблять, счяш возьму и удалю всё нахрен 

У нас в команде есть фанат Пюника (Мхитарян), но тут команда была создана как Дюник 

И еще хоть бы спросили хотим мы играть  в товарках или нет. 

Торхун - это прикольно :)

Тархун - смак дитинства :)

 

тут один ведущий и его неграмотность лично у меня отбивает желание участвовать абсолютно

Ребят это не серьёзно, вводите правильно название ФК, и желательно вводите правильное время начала матчей, хорошо что это был просто товарняк

У меня в команде пополнение.

Можно его в запас зачислить?

В ответ на КАРОЛЬ
Всем привет  Создан 1 тур товарищеских матчей. Получается так, что я сделал в составе минимум 4 играки и основной составттакже 4 играка. Это было сделано потому что не все команды набрали полный состав. Товарняки пройдут 30.06 Но чтобы небыло путаницы ,в основной турнир будут зачислены команды в которых есть минимум 5 играков 
Регламент сосоздан!!! Заходите смотрите. Извините что так поздно С уважением КАРОЛЬ
Привет друзья!!! Кто уже укомплектовал состав, прошу поставить замок

Во первых привет !!!

Во вторых : формат обычный (исход матча) 

В третьих :ты может хочешь сказать мне что Милан никогда не играл в л/Ч или л/Е!!!!!

Итак, суть претензии в том,что я не смог еще создать регламент !!!

В скором времени всё будет 

С уважением КАРОЛЬ