EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайта http://acmilanfan.ru » ЛИГА МИЛАНИСТОВ по футболпрогнозу 2018-2019 гг.

Viewing this topic right now (0):

ЛИГА МИЛАНИСТОВ по футболпрогнозу 2018-2019...

Games начало: 04 мая, 16:30

1. dethharmonix 0:0 Батяр

2. Artem1y 0:0 GAD

3. azarte 0:0 Savkoff

4. tolikjp 0:0 shizz

5. alexmilan23 0:0 Асхат

6. Korando 0:0 BROKER

7. vlad1212 0:0 VIVA

8. Gleb 0:0 svatstep

9. Sana21 0:0 Konoks

10. Jerry 0:0 job

Турнирная таблица

1. Jerry 36 18 11 7 57-42 136(99-37) 65

2. shizz 36 17 9 10 57-46 131(95-36) 60

3. Artem1y 36 17 8 11 63-50 132(95-37) 59

4. Gleb 36 16 9 11 52-44 132(92-40) 57

5. Sana21 36 17 4 15 51-53 128(91-37) 55

На следующей неделе стартует уже 37-й тур Лиги Миланистов 18-19 гг. Для кого-то он будет экстремальным, для кого-то грустным. Напомним пока две детали, связанные с нашей лигой. Во-первых, напомним имена Чемпионов Лиги Миланистов, во-вторых, не трудно догадаться, что в этом сезоне Чемпионство будет юбилейным. Тот, кто выиграет Лигу в этом сезоне, станет 10-м Чемпионом Лиги Миланистов.

Korando – 2-а Чемпионских титула

Job – 2-ва Чемпионских титула

Diavolito - 1-н Чемпионский титул

СуперВлад- 1-н Чемпионский титул

Shizz - 1-н Чемпионский титул

Gleb - 1-н Чемпионский титул

БРОКЕР - 1-н Чемпионский титул

А теперечи, исходя и с данной информации, можем сделать определённые выводы о перипетиях 37-го тура Лиги Миланистов этого сезона. Очевидно, сразу становится, что ключевым футболпрогноз матчем будет игра, Jerry – job! И понятно почему, с моей точки зрения, естественно. Для обоих мастеров и поклонником прогноз забавы, само собой. Что сразу удваивает статус матча. Николай семимильными шагами мчится к своему первому Чемпионству в Лиге Миланистов. Эта игра во многом будет для него решающей. Любой результат по большому счёту может принести ему звание Чемпиона, 10-го Чемпиона Лиги Миланистов. Для этого, ему сначала необходимо просто не проиграть Владу Казахстанскому. Причём не проиграть в матче с преимуществом. И все! Он победитель Лиги. Есть и другой вариант. Ему мимо всего прочего необходимо всеми фибрами души поболеть в игре, tolikjp-shizz, против победы shizz*а! Потому как, любой результат в этой игре кроме победы shizz*а, при поражении Николая против Влада Казахстанского ему выгоден. При таком аналитическом экспрессе, можно понять, что шанс Николая, очень приличный. Но, как всегда по жизни, бывают маленькие детали, которые имеют способности вырастать в большущие проблемы. Первая эта деталь в том, что соперником Николая в 37-м туре будет Двукратный Чемпион Лиги Миланистов, Влад Казахстанский. О чём это говорит? Спросите, Вы. Да я вот думаю, что это будет супер принципиальная игра для самого Влада. Ведь что получится, в итоге, проиграй он эту игру. Он, собственноручно, вручит звание 10-го Чемпиона Лиги Миланистов своему сопернику. Не думаю, что к этому, моменту стоит относиться неуважительно. Как шепчет мне на ухо интуиция, для обоих парней, это будет в итоге, один из самых сложных матчей этого сезона. Вот история встреч:+3=6-5! Как видно игры проходят сложно. Всего-то, три игры Николай сумел выиграть. Правда, проиграл, всего, пять. При шести ничейных результатах. Но, вот в данной игре, на первый план, выйдет психологический фактор. Да, и если честно говорить, то и прогнозпрограмму тура, я делал под первую четверку игроков турнирной таблицы. Включив парочку матчей, с явной психологической подоплёкой. Благо, ситуация позволяла это сделать.

Вторая ситуация связана с тем, что его, пока что конкурентом, в разборках за звание Чемпиона, есть тоже мастер футболпрогноза, который тоже уже был Чемпионом. Да, и как мы, видели, в прошлом туре, shizz выбил с числа конкурентов за звание Чемпиона, одного из своих конкурентов. Просто в сумасшедшем противостоянии ему удалось оставить за бортом, лауреатов сезона, Артема. Артема, который, на определённое время был одним из главных в борьбе за звание Чемпиона сезона. Но, чего-то, ему малость не хватило. В крайних 10-ти матчах он сумел в итоге победить только, одного Корандыч. Да, и по доброте душевной ему подарил трёшку, dethharmonix. Но, этого оказалось маловато. И вот теперь, shizz, снова будет разбираться со своим соперником Толиком, в цейтноте. Правда, ситуация ещё сложнее. Тут уже необходимо просто идти ва-банк. История встреч:+10=1-8 между Толиком и shizz*ом, говорит сама за себя. Игра и так будет, колоритной и с открытым забралом. Так что там может быть все что угодно.

Ждём, с интересом, как будут развиваться, события. Как всегда, такие туры и игры, очень интригующие и увлекательные и к ним особое внимание.

И ещё одна деталь. Крайние туры, в сезоне, для многих надеюсь, все же, будут и грустными. Для меня это уж 100 %! Ведь три месяца придется ждать нового сезона. Новых эмоций и надежд. Новых противостояний с Вами коллеги. Новых побед и поражений. Новых виртуальных путешествий в мир футбола и мир общения, в увлекательной забаве.

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира ЛИГА МИЛАНИСТОВ по футболпрогнозу 2018-2019 гг.. Удачи в турнире!