EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайта http://acmilanfan.ru » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2017-2018 ГГ.

Viewing this topic right now (0):

Взгляд на турнирную таблицу Лиги Миланистов сезона 2017-2018 гг. под аккомпанемент пения D℮misа Roussosа. После семи туров, естественно.

Всем привет, парни. Со временем напряг. Причем конкретный. Однако, как-то так, решил сегодня, немного расслабится и выделить немного времени на наши свами футболпрогнозные разборки. Как будет дальше, не ведаю. Дело в том, что владельцы фирмы, где имею честь работать «побили горшки» с экономистами. Сначала увили одну, а потом второй не смог им этого простить и тоже сразу подам заявление об увольнении. А те не нашли ничего лучшего, как нагрузить все что освободилось на меня. Но, все может свести к тому, что «Боливар не вытянет двоих». Но, простите, понимаю, что Вам до этого нет ни малейшего дела. Это так экспромт, отступление от реальности не более, не имеющее ничего общего к нашим с вами футболпрогнозным разборкам. Но, все как Вы понимаете упирается в свободное время. И прошу не подумать ничего плохого об организаторе, нашего турнира. Если уж, не появляюсь на людях, то на это есть уважительные причины.

И так. Турнирные дела. Рулит БРОКЕР. Причем рулит уверенно. И мы ничего пока не можем с этим поделать. Разрыв от второй турнирной позиции, и это после 7-ми туров в пять пунктов. Это солидно. Если учесть тот факт, что никто из миланистов, не может ничего поделать БРОКЕРу в футболпрогнозном плане. Пока только гость-дебютант турнира с Беларуси сумел переиграть нашего лидера. Мы, увы, пока ничего ему противопоставить не можем. Хотя, могли это сделать одни из лучших наших представителей. И судя по всему, в ближайшей перспективе, ничего хорошего ждать не приходится. К нему на игру собирается, Петрович35. А учитывая, его вольный стиль прогнозирования, ждать там ничего хорошего не приходится. Хотя, если честно, то крайний тур, очень каверзный. И тут может быть все что угодно. Ждём. Сразу за ним следует три мастера футбролпрогноза. Его земляк, Савкофф, Корандыч и Глеб. Как видим, преследование очень и очень солидное. Что не может не радовать. Два Чемпиона Лиги Миланистов и один из лидеров футболпрогнозной забавы. По поводу Савкоффа, говорить ничего не будем. А вот, по поводу Корандыча и Глеба стоит, поговорить. Особенно Глеба. Чемпион держит марку. Пока он единственный представитель Лиги Миланистов, у которого в графе поражений, стоит гордый ноль. Браво. Ну что ещё сказать. Так держать. Правда, в ближайшем туре его соперник опытный svatstep. И ему будет очень сложно. Все сложнее с Корандычем. У него два поражения, от БРОКЕРА и Толика. Да две победы над неявками. Сами понимаете судить о его форме, при таких раскладах очень сложно. В ближайшем туре Андрея ждет игра с ветераном футболпрогноза с Израиля, VIVA. Израильтянин один из организатором турнира Судоку на сайте http://primegang.ru/...eglament-sudoku. Ждать от него стоит всего, что угодно. Единственно, что радует, Андрей играет нестандартно. И в этой игре шансы у обоих равные. Дальше в диапазоне с пятого по девятое место расположились игроки, которые в любой момент могут, создать конкуренцию всем кому только можно. Это – svatstep, tolikjp, job, azarte, dethharmonix. Это ближайший резерв группе преследователей БРОКЕРа. Однако, все довольно сложно. Степан (svatstep) проиграл уже Савкоффу. Это неприятно. Главный конкурент все таки. Сами понимаете. Для Толика тоже пока ничего приятного не светит. Вроде начал уверенно, а потом «суп с котом». Поражения от, БРОКЕРа и azarte. И ничья с дома с Асхатом, говорят о том, что у него, по сути начались проблемы с игрой. Футболпрогнозной, само собой. Не подумайте ничего плохого. Но в нашем случае, плохо, без вариантов. А вот далее все намного интереснее. Параллельным курсом, набрав крейсерский ход, идут Влад Казахстанский и azarte. Влад стартанул очень неуверенно. Поражения от Толика и Алекса23, очень насторожили, по правде говоря. Хотя потом вроде все стало на свои места. Он уже пять туров идет без поражений. Три победы и две ничьи. И в новом туре в гости к нему прибудет Artem1y. Который, пока должен вспомнить, по полной программе, что к чему. Пока ему все дается сложно. Так что ему стоит пожелать одного, что бы он не стал «легкой добычей» бравого Влада. Гость с Беларуси, это вообще отдельный разговор. Он пришел на место Ульви. После двух неявок. И у него по сути в Лиге Миланистов тоже поражений нет ни одного. Те два, это неявки Diavolito. Так что в этом плане он конкурент самому Глебу. Им уже переиграны, БРОКЕР, Николай Николаевич и Толик. Как видим от его футболпрогнозных ударов пали знающее себе цену игроки. Да Алекс23, не смог дома с преимуществом, переиграть нашего дебютанта. Как по мне, так в этом сезоне, у нас на солидный кэф усилился уровень конкуренции, и это благодаря нашему гостю. В туре №8 в гости к azarte приедет ещё один наш Чемпион, одессит – shizz. В этом сезоне он пока как игрок по футболпрогнозу очень плох. Но, с другой стороны, у него должна быть повышенная мотивация в данном случае и с данным соперником. Да в противном случае, должен же этой невезухе прийти конец, когда ни будь. Так почему-же не в этом туре. Посмотрим как карта ляжет.

Что ж, а всем остальным нам, придется побороться за внимание ко своим персонам. По другому не получается. А то стимула, дополнительного не будет.

Всем нам Удачи, коллеги.

До встречи.

Да, Олежек помню и шарфик тоже есть, пришлось его сыну отдать, он ярый фанат Милана и на свое 30 летие посетил Милан и конечно же музей Милана, а мне подарил футболку Барселоны)). Но в Италии я поклонник Милана!!!

http://sportgiant.ne...ov-2017-2018-gg

Пять туров мы уже отыграли. И до чего мы Миланисты доигрались, йошкин кот. БРОКЕР на первом месте шагает. И так весело я догадываюсь шагает. А чего грустить то. Когда сами Миланисты, ему так втихаря и говорят. Ты чего БРОКЕР, ты лучший. Ты и только ты, в этом сезоне должен выиграть титул. А что я еще могу подумать –то. Корандыч, увы, проиграл. Ну да ладно первый тур, тут такое дело. Хотя первый тур, он для всех первый тур. Сам Николай Николаевич, тоже не смог испортить БРОКЕРу хорошее настроение. Вы не подумайте. Николай Николаевич нормальный Миланист. Помнится, я ему ещё в нашу первую официальную встречу, подарил шарф Милана, который мне прислала подруга с Италии, так он до сих пор у него дома на видном месте расположен. Асхат, наша доблестная молодёжь. Туда же. Тот видать, как только увидел на горизонте, что соперник у него сам БРОКЕР, так вообще на игру не явился. Позорище, да и только. Толику все энто видать надоело и он решил дать бой БРОКЕРу. За этой игрой следил лично. Всеми фибрами души болел за Анатолия. Но увы. А как все хорошо в этой игре начиналось. Для начала вроде как БРОКЕР повел 0-1. Но, потом, всплеск эмоций. Вот как все менялось. 5-2, в пользу Анатолия, потом 4-3, в пользу Анатолия, и как все грустно завершилось. 3-4 в пользу БРОКЕРа. Но, все равно, браво, Толику. Один azarte, уважаемый гость нашего турнира, чихать хотел на регалии нашего БРОКЕРа. Он его переиграл. Спасибо, дружище, я в тебе не ошибся. Следующим соперником БРОКЕРА будет не кто иной как, Алекс23. Зная игру, футболпрогнозную, естественно, Алекса, я просто подержу язык за зубами. Алекс учти, я нормальны пацан, хотя и в возрасте. Но, каркать я не умею.

Вторым у нас обосновался Степан или как мы его все знаем – svatstep. Но, тут я лучше промолчу. А то оказывается, он читает мои тексты на нашем сайте, и последний пост, ему очень понравился. Он мне сказал, что уже с нетерпением ждёт, ближайшего общего просмотра футбола во Львове. Больше всего его заинтересовало, как я буду выбивать из него пиво, за его счёт.

Третьим пока топает Анатолий. Но, ему персональная уважуха, за игру с БРОКЕРом.

И только четвертым после пяти туров, у на появился Миланист. Энто Корандыч. Слабовато, однако. Но, спасибо и за это. О первом туре мы уже вспоминали. Далее Андрею пошло полегшей, как бы. Загулял Ульви. Ну, энто понятно. Затем снова отличился Асхат. Он видать решил, если уж я такой не хороший человек, прогулял игру с самим БРОКЕРом, то уж совесть мне не позволит переиграть самого Корандыча. Ну, решено, сделано. Асхат оказался человеком слова. Сказал, сделал. Но, вот Анатолий, оказался игроком не робкого десятка. И приехав в гости к Корандычу, камня на камне, не оставил на знаменитом Миланисте с большой буквы. Задел Андрея самолюбие. А тут как тут, под горячую руку Андрея попал, не кто иной как Алекс23. Дома с преимуществом. Алекс23 не смог оказать солидное сопротивление своему коллеге по цеху. И проиграл свою первую игру в Лиге в этом сезоне.

Пятым тихо, без шума и пыли бежит трусцой не кто иной, как сам действующий Чемпион Лиги Миланистов Глеб. А чё. Как уже опытный боец, футболпрогнозный, он решил не пороть горячку. Своих пока не обижает, и на гостей круто не наезжает. И наверняка правильно. Расписал мировые с Алексом23 и shizz*ом. И тут же израильтянину VIVA ничейную игру подарил. Переиграл Петровича. И как бы невзначай под горячую руку попал один из активистов Лиги Jerry. Естественно, Глеб, решил втихаря Николая переиграть. Подумав, не дай Бог, гости обидятся и в нужный момент, проявят принципиальность. А так получается и вашим, и нашим.

Шестым бежит, Savkoff. Бежит пока скромно. Ну, пускай себе и бежит.

Седьмым на горизонте показался сам Влад Казахстанский. Его уже видать достало до глубины души то, что мы вспоминаем о нём, от случая к случаю. Но, что мы можем то поделать в данном случае. На что наиграл, то и получил. Стартанул с двух к ряду поражений. Анатолий и Алекс23, не посмотрели, что их соперником был Влад Казахстанский. И с энтузиазмом его переиграли. Энто, естественно, не понравилось Владу. И он отыгрался на shizz*е и Петровиче. На большее его не хватило. Хотя как сказать. Израильтянин дома с преимуществом как не старался, а наказать Влада не сумел. Самое интересное, с моей точки зрения, естественно в шестом туре. Job-Jerry- очень симпатичная дуэль. Один другого стоят. Без вопросов. Самое прикольное в том, что оба играют оригинально. И подстроится им друг под друга будет сложно. Но, нам то будет интересно. Korando-shizz – если на игровой поляне Андрей это уже кое-что да значит. А тут, мало того, игра двух Чемпионов. А Чемпионов бывших не бывает. Ждем, коллеги. Gleb-AGraEL- Глебу придется потягаться с Агрой. А ведь Агра в двух крайних играх нескромно отнесся к Savkoff*у и vlad1212*у. А эти парни, из тех кто вряд ли забывает такое отношение к себе. BROKER-alexmilan23- лидер против авторитета, причем безоговорочного, Лиги Миланистов. Уверен, что БРОКЕРу придется туговато. Алекс умеет, загадывать загадки. Не всем суждено их разгадать.

Удачи нам, Миланисты.

Старт сезона 2017-2018 в Лиге Миланистов, состоялся. :)

Пару слов о старте сезона.

http://ligamilanistov.ucoz.ru/blog/start_sezona_2017_2018_v_lige_milanistov_sostojalsja/2017-09-14-82

Спасибо за внимание. ;)

Рейтинг участников Лиги Миланистов на сайте http://sportgiant.net

Устрашающе смотрится. Но, на данном сайте Чемпионами Лиги Миланистов становились только Миланисты!!!

Сохранится ли традиция в новом сезоне?

# Имяигрока Кубок Золото Серебро Бронза

1.BROKER ..........28........45...........51................50

2.Savkoff............27........46...........36................31

13.VIVA................6.........9..............6..................7

14.vlad1212..........6.........4..............9.................9

78.Sana21............2.........5..............2................3

86.tolikjp..............2.........2..............2................3

158.shizz..............1.........1

250.Petrovish-35..............8...........9..................6

295.Батяр........................1...........1.................1

343.Gleb.........................1

344.Korando....................1

440.job.......................................1

Я в игре

В ближайшее воскресенье будет формироваться состав ЛИГИ МИЛАНИСТОВ на новый сезон. 

Если есть желающие, пишите. 

ПРИВЕТ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ФУТБОЛЬНОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ.

На базе сайта http://forum.acmilanfan.ru/  и, естественно, используя гостеприимство уже сайта http://forum.sportgiant.net/

создается Лига Миланистов  нового сезона 2017 - 2018 годков.

Если есть желающие, милости просим.

Внимательно расмотрим кандидатов на участие в турнире.

Условия как минимум три.

  • Дисциплина по ходу сезона.
  • Уважительное отношение к коллегам по прогноз-цеху.
  • Уважение к Футбольной Команде Милан.

Окончательное решение по составу Лиги будет приниматься 20 августа 2017 года.

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2017-2018 ГГ.. Удачи в турнире!