EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2019-2020 ГГ. Тур 28 Games начало: 13 июня, 16:30

Батяр_0:0_vlad1212___История встреч: +8=4-4

Konoks_0:0_alexmilan23_История встреч: +3=1-2

Savkoff_0:0_Sana21___История встреч: +27=14-14

VIVA _0:0_GAD___История встреч: +12=10-7

BROKER_0:0_Jerry___История встреч: +1=5-5

Korando_0:0_Асхат___История встреч: +7=4-1

Azarte_0:0_job___История встреч: +1=4-1

Shizz_0:0_svatstep___История встреч: +6=2-5

Dethharmonix_0:0_Gleb___История встреч: +5=0-5

Artem1y_0:0_tolikjp___История встреч: +1=1-3

Что ж, парни все идёт к тому, что есть большая вероятность того, что наш турнир по футболпрогнозу возобновит свою активную житуху. Уже есть календарь Примеры. Поскольку Германия уже активно играет в футбол, то есть надежда что втянется в эту движуху и Испания. Составил прогнозпрограмму на основании двух чемпионатов. Решился на этот шаг только потому, в Примере пройдет первый тур после перерыва, и он в таком случае вероятнее всего будет трудно прогнозируемый. Как, впрочем, в основном произошло в Германии. Посему надеемся на старт. Кроме того, есть ряд игроков, которых не видать на горизонте нашего сайта, я уже не говорю об игровом сайте. Подойдем к старту максимально осторожно. Напомню слегка первую шестерку Лиги Миланистов перед рестартом нашего любимого турнира. Чтобы слегка возобновить атмосферу конкуренции и психологии в наших футболпрогнозных эмоциях. Что бы по немного возвращался азарт и мысли все больше включались в нашу забаву. Надеюсь в глаза каждому броситься всплеск желаний по тому или иному поводу. Одни не увидят себя в первой шестерке, и взыграет самолюбие, это, как и почему, меня здеся нету. После перерыва, надо ожидать у пару-тройки первых игра не пойдёт. А вот у нас, мож на оборот, перерыв принесёт море положительных результатов. И мы, кого-то легко потесним с первой шестерки. Мастера футболпрогноза первачи, как раз наоборот, решат, что после рестарта, легко, нам перекроют футболпрогнозную дыхалку, чтобы даже не помышляли и не наделись на верхние строки турнирной таблицы. Житуха футбольная и наше восприятие её, все поставит на место.

Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О

1 svatstep 27 15 6 6 42-27 106(79-27) 51

2 azarte 27 14 8 5 42-28 100(70-30) 49

3 Jerry 27 13 8 6 41-33 97(69-28) 47

4T Sana21 27 14 3 10 37-34 89(59-30) 45

5 BROKER 27 13 6 8 36-24 104(76-28) 45

6 vlad1212 27 13 4 10 48-42 90(58-32) 43

И так. Как следует из увиденного, центральным матчем этого тура, без вариантов, будет игра Jerry и Брокера. Самое любопытное в этой паре соперников, это история их личных встреч. С 11-ти, футболпрогнозных поединков лидер Рейтинга сайта выиграл все-то одну игру. Так что, как вы понимаете это игра за пресловутые шесть пунктов. Им в данном случае есть за что друг другу пудрить мозги, футболпрогнозные.

Вторым я бы выделил игру svatstepa и shizza. Как мы помним миланист выиграл Лигу 2014-2015 сезона. А наш гость лидирует на данный момент и показывал до перерыва очень сильную игру. Как видим игры между ними в основном бескомпромиссны. В 13-ти поединках всего то 2-е ничьи. Так что, уверен оба, будут начинать рестарт с определённой повышенной долей адреналина.

Azarte_0:0_job- третья игра этого тура. Тут все сложнее. Если верить статистике их встреч, то они в основном миролюбивые. Но, вся проблема в том, что теперечи это их миролюбие не устроит ни того ни другого. Ничья в этой игре во многом будет равна поражению. Увы, такова футболпрогнозная ситуация на сегодня. Согласно расстановки в турнирной таблице. Владу Казахстанскому, с его авторитетом. В Лиге Миланистов, необходимо, в любом случае, подыматься как можно выше по турнирной таблице, а значит нужно побеждать. То же и с Азарте. Конкуренция в первой шестерке очень крутая, и каждая ошибка может дорого стоить.

Да…и ещё, я бы выделил одну игру. Это дуэль - Korando_0:0_Асхат. Корандычу любыми путями необходимо подыматься со дна турнирной таблицы. Двукратному Чемпиону Лиги Миланистов, наверняка не стоит завершать любой свой сезон, на той позиции на которой он на сегодня окопался. Но, вот на данное время Асхат судя по всему, находится в очень хорошей футболпрогнозной спортивной форме. Он, идет 8-м в Лиге Миланистов на момент рестарта и судя по всему при хорошей игре имеет не плохие шансы пробиться в шестёрку лидеров, а там чем Судьба не шутит. Понятное, дело, что по личных противостояниях, Корандыч просто морально давит Асхата, но на его месте перед этой игрой я бы посоветовал Асхату, больше присматриваться к своим результатам в Тренировочном турнире Миланистов. И давить на этот результат. Судя по всему, Асхат на момент игры с Корандычем, находится в превосходной спортивной форме.

Что ж парни, пока, всего хорошего. Желаю, чтобы и у нас, и у всего мира, все получилось. Главное, чтобы все выбрали правильное направления движения.

До встречи.

Forums » ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайта http://acmilanfan.ru » Главная

Viewing this topic right now (0):

Если не поздно то играю

https://forum.acmilanfan.ru/topic/1337-liga-milanistov-obzory-kommentarii/page/185/?tab=comments#comment-997608

Парни, привет. ;) Создан 28-й тур Лиги Миланистов этого уникального сезона. Специально принял такое решение, что бы все за две недели смогли ознакомится с планами на возобновление сезона. Прошу по возможности делать ставки на этот тур. На первых порах, чтобы можно было определить предварительную явку на тур. Потом, перед дэдом, ставки, естественно можно скоректировать так как посчитаете необходимым. Прогнозы предварительные, необходимы для того чтобы понять уровень явки на тур. Если она будет очень проблемной, то тур можно будет перенести на неделю. Надеюсь до этого не дойдёт. B) Всем УДАЧИ! :)

Играю и доиграть.

Главное чтобы, едва начав, опять игры чемпионатов не остановили. Уже начинаю забывать что такое футбол )

Треба дограти. Ніц страшного в літі немає, за футболом вже певно всі скучили

В тренировочном турнире ИГРАЮ.

По основному турниру- я за ДОИГРАТЬ.

 Господа миланисты, в связи с тем, что через недельку официальный старт примет Будеслига предлагаю создать тренировочно-разминочный турнир по футболпрогнозу. Готов включить туда коренных миланистов. Во-первых, летний сезон, у каждого свои возможные планы и перспективы. Как обычно в это время мы завершаем наш турнир Лига Миланистов. А тута совершенно другая ситуация. Если все у всех наших будет под контролем и небудет проблем с дисциплиной, то можно будет и рассмотреть ситуацию с главным футболпрогнозным турниров сайта. Что с ним делать ДОИГРЫВАТЬ ли НЕТ!!!

Прошу принимать решения по даному поводу. В тренировочный турнир будут включены все кто, персонально, любым возможным способом подтвердит в нашей теме свое решение по этому поводу.

Жду включительно по четверг - 14 мая 2020 г.

Вечером будет создан тренировочный турнир, исходя из числа подтвердивших свое участие в нём, Миланистов. Ждём, парни!!! 

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1337&st=3720#entry913822

Взгляд на турнирную таблицу Лиги Миланистов сезона 2017-2018 гг. под аккомпанемент пения D℮misа Roussosа.

После семи туров, естественно.

Старт сезона 2017-2018 в Лиге Миланистов, состоялся. :)

Пару слов о старте сезона.

http://ligamilanistov.ucoz.ru/blog/start_sezona_2017_2018_v_lige_milanistov_sostojalsja/2017-09-14-82

Спасибо за внимание. ;)

Да, коллеги, что там не так? Форум не работает - стало сразу много неявок =(

тоже не пускает

Что случилось с сайтом? Или энто только я один немогу туда попасть  крайние дни? frown

ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт... » ЛИГА МИЛАНИСТОВ 2016-2017.

Полная Статистика

Games начало: 15 окт., 14:00

Батяр 0:0 shizz___История встреч:+3=0-1

Jerry 0:0 alexmilan23___История встреч:+3=2-3

Асхат 0:0 Lecter___История встреч:+1=1-2

job 0:0 svatstep___История встреч:+2=1-1

VIVA 0:0 AGraEL___История встреч:+1=0-1

Diavolito 0:0 Korando___История встреч:+2=0-2

Gleb 0:0 Savkoff___История встреч:+0=4-0

CROC 0:0 dethharmonix___История встреч:+0=0-0

Maxzim 0:0 tolikjp___История встреч:+2=0-1

Sana21 0:0 BROKER___История встреч:+8=6-12

Дэдлайн 7-го тура уже совсем рядом. Посему повышенный интерес к предстоящему событию. Как обычно в зону пристального внимания попадают игроки, которые умудрились до предстоящего тура попасть в зону влияния первых трех позиций в турнирной таблице. По всем канонам подобных ситуаций центральным матчем тура, само собой, разумеется, будет противостояние - Gleb - Savkoff. Глеб уверенно лидирует в текущем турнире, а его соперник лидер в Зале Славы этого сайта http://sportgiant.net/awards. Сами понимаете, такие вещи так просто не даются. Однако в этом сезоне в ЛМ наш гость старт провалил. Shizz*у удалось испортить ему настроение, плюс две ничейки. Но, а в крайних турах две победы и Savkoff уверенно вернулся в зону внимания. Глебу пока все удается. Лишь в шестом туре ему тот же Shizz, дал понять, что он не случайно отбирает пункты от лидеров. Видать сам туда собирается. Ничья, боевая, 2 : 2 и приунывший было Корандыч прям не сдержал своего эмоционального порыва от восторга. Думаю, будь они в зоне досягаемости, то Shizz однозначно бы на бутылочку классного виски наиграл. Ведь все ясно, проще пареной репы. Еще парочка побед Глеба и был бы бит рекорд Корандыча 9-ть побед кряду.

Вторым матчем тура спокойно можно назвать игру наших дебютантов: CROC - dethharmonix. Уже сам факт того что оба дебютанты попали в такую ситуацию о многом говорит. Думаю, такие события бывают крайне редко. В нашем случае же, это событие вообще тянет на лидерство в подобного рода номинациях. Dethharmonix вообще идет без поражений в Лиге Миланистов. А таких мастеров на сегодня всего-то трое. Лидер Глеб, не кто иной, как сам Jerry, серый Кардинал Лиги Миланистов, ну и наш герой. CROC проиграл только в крайнем туре. Так что любопытнейший матч. Думаю, у CROC*а есть огромнейшее желание лишить dethharmonix *а нолика в турнирной таблице в графе поражения. А заодно, обогнать того в табели о рангах.

Асхат - Lecter – третий не менее интереснейший матч. Асхат, благодаря своей удаче пробился на второе место в турнире. Три победы в крайних четырех матчах. А вот у Александра, просто такое ощущение, что он попал на «остров невезения». 4-ре поражения кряду. Жесть. Но, он опытнейший игрок Лиги, и скорее всего, к этой игре готовится с повышенной долей адреналина. И с немалым желанием избавится от этой серии поражений. Пока самой длинной серией чистых поражений было количество - 5-ть штук. НЕ уверен, что хоть кто-то желает быть номинантом данной номинации.

Желаю, всем удачи в новом туре. До встречи.

Games начало: 04 апр., 16:00

Diavolito 0:0 Батяр

AGraEL 0:0 svatstep

job 0:0 Savkoff

Gleb 0:0 Асхат

alexmilan23 0:0 BROKER

Колдун 0:0 Korando

Lecter 0:0 Jerry

shizz 0:0 tolikjp

Petrovish-35. 0:0 Sana21

 

«Интересно девки пляшут», на данный момент в Лиге Миланистов. Прогнозы дружно ставит одна сторона. Другая стоически держит паузу. Ну, энто, как говорится детали. А вот тур по парам соперников, супер оригинален. Хотя, по правде говоря, у нас, такие туры в большинстве. Но все же. Главный бой тура, естественно, противоборство первого и третьего номера Лиги Миланистов. Job и Savkoff, будут выяснять отношения. Влад довольно уверенно лидировал до сего момента. Но, в крайних турах Асхату и мне удалость малость подпортить ему настроение. В результате подтянулся shizz. И вот теперь для обоих лидеров Лиги настало время прогнозбоя за шесть пунктов. Ведь ясно одно, в связи с тем, что турнир выходит на финишную прямую. И если Владу удастся дожать в этой игре своего соперника, то разрыв в шесть пунктов, при умении Влада держать удар, а это он уже не раз доказывал, практически откроет ему дорогу к третьему титулу в Лиге Миланистов. Тут еще есть один щепетильный момент, само собой. До этой игры, Savkoff уже семь туров не ведает вкуса победы. И это очень плохой сигнал, для коренного миланиста. Его соперник сильный прогнозист, и уверен, ситуацию в Лиге он держит под контролем. Поэтому эта игра будет нервная, уже начиная с этапа принятия решений по выставлению прогнозов. Это очевидно. По причине выше изложенного, вторым по интриге можно признать игру второго номера Лиги shizz*а против Анатолия. Tolikjp в этом сезоне звезд с неба не хватает. И в какой он прогнозной форме сказать не сложно. Но наш вид Забавы таков, что все может перевернуться с ног на голову в одно мгновение. Одессит, однако, сейчас на явном спортивном подъёме. Игра у него идет. Поломали свои спортивные «зубы» от его умения заглядывать чуть дальше, не кто иной, как Влад, Ульви, Агра, Глеб и сам ветеран прогнозцеха, его земляк Николай Николаевич. Как видим, перечень поверженных соперников впечатляет. И вот теперь две игры идут в одной связке. job – Savkoff и shizz и tolikjp. И в первом и во втором случае, есть психологические моменты, если, естественно, относится к нашей игре солидно. Одесситу в любом случае нужна победа. Во-первых, в случае победы или поражения Влада, shizz остается при деле в борьбе за чемпионство. А вот поражение одесского миланиста при победе Влада, ставят его, shizz*а, претензии на первенство под сомнение.

Ждем.

Дальше, по туру не легче. Мое противоборство с Ульви, сами понимаете, «не хухры мухры». Ульви был Чемпионом, а это делает победу над ним, очень лакомым кусочком не только для меня. Не повезло Агре. Его соперник злой на себя за вылет с Кубка Лиги Миланистов. И тут ему под горячую руку попадает Агра. С его уже четырьмя турами без побед. Интересны и дуэли Glebа и Асхата, Алекса с БРОКЕРом. Тем более говорить не приходится о прогнозной потасовке двух «Мистеров «К». Корандыч после побед над Ульви и Агрой набрал веселый ход, но тут Глеб ему напомнил, что не так просто даже в мире футболпрогноза. Посмотрим, насколько Глебу удалось повлиять на легкую ходу Андрея. Или Андрей сделает вид, что не заметил маленькой остановки.

Ждать осталось еще чуток.

Как я догадываюсь, явка на тур и счас будет 100%. Чего уж, там. Мы все уже приучили друг друга к тому, что солидное отношение к игре в Лиге на высоте.

Games начало: 22 нояб.,

14:00 Diavolito - Savkoff___3– статус матча.

shizz - Korando___13

Колдун - Асхат___15

alexmilan23 - Jerry___15

job - BROKER___16

AGraEL - Батяр___17

Lecter - Petrovish-35. ___27

Gleb - svatstep___ 30

tolikjp - Sana21___35

Чем интересен следующий тур?

В одном туре собрались сразу два уникальных футболпрогнозных матча. С наивысшим статусом Diavolito- Savkoff и с максимально низким статусом - tolikjp- Sana21. Естественно центральным матчем тура с полным правом можно назвать игру двух лидеров на сегодня – Diavolito и Savkoff*а. Оба мастера Забавы, лидеры Лиги и по набранным исходам. У Savkoff*а 48 исходов а у Ульви – 47. К тому же у них схожи манеры игры. Может быть, дебютант ЛМ чуток больше использует в своих прогнозах ставки на ничейные исходы. Так что ожидается сложная игра. И скорее всего с минимальным числом различий. Так что цена каждой ошибки будет значимой. Хотя, естественно, это не конец сезона и роковой для игроков она не будет.

Вот и shizz, благодаря своим успехам, а не успехам соперника попал в лидеры тура по статусу игры тура. И тоже претендует на матч тура. shizz- Korando. Похвально, само собой. В крайних пяти турах у одессита ни одного поражения. По набранным исходам оба игрока во втором десятке среди миланистов. Стили игры у них, увы разные. Если shizz, за прошедшие игры удосужился все-то два раза рискнуть и поставить чистые ставки на ничьи, то Андрей в этом плане один из лидеров ЛМ. У него таких ставок аж 25. Больше только у Владислава. И то на один пункт. Тут будет своя красота нашей забавы. И скорее всего игра будет результативной.

Ждём реальных матчей.

Привет!

Если есть желание поиграть как команда Милана в командном турнире, то прошу изучать Регламент турнира на КСП Торпедо. Наберется игроков с десяток, то я заявлю нас на этот турнир. С организатором знаком лично. Проблем не будет.

Слово за Вами.

 http://advoco.ucoz.r...5-16-1401098973

Смотрим, читаем, не молчим.

1. Diavolito

2. Korando

3. Батяр

4. job

5. alexmilan23

6. Jerry

7. Асхат

8. AGraEL

9. Lecter

10. Gleb

11. shizz

12. Колдун

13. ………….

14. …………

 

Ещё два места для любителей азарта.

Games начало: 07 сент., 19:00

Грузия Гости 1 : 2 Ирландия

Греция Гости 0 : 1 Румыния

Асхат 0:0 Батяр

Мы с Асхатом, оба, прокатили мимо цели. Жаль матча Грузия - Ирландия. Ничья была очень близка. Но.... последние минуты, йошкин кот .... достали.

shizz 0:2 Jerry

Николая поздравляем с победой. Три пункта при неявке соперника.

Колдун 0:1 КАРОЛЬ

Колдун пролетел на последних минутах в Грузии. Теперь ему надо всеми фибрами души болеть за победу Исландии над турками. Бог его знает, что сказать. И договариваться с норвежцами и итальянцами, что бы сбацали ничью.

tolikjp 0:1 BROKER

Анатолий наступил на теже ирландские грабли. Но, в этом поединке все должно решится сегодня. Победа Швейцарии и Швеции, что вполне возможно, принесёт ему викторию над БРОКЕРом. Надобно вечерком запастись пивком, и поддерживать, поддерживать и еще раз поддерживать команды на Ш. А вдруг.

Gleb 0:0 Lecter

Korando 0:1 Savkoff

Корандыч уже летит. Ну, что поделать. Согласен с его прогнозом. Что делать если он далек от истины. Ставил и я как Андрей. Но, Асхат меня простил. А вот дебютант, аксакалу-миланисту решил нервишки попортить. Пока ему это удается. Да, а вот Корандычу победа Швейцарии никчему. Ничейка ему самый раз. Да и в оствашихся различиях в Австрии и Эстонии предел мечтаний у него ничейки. И я бы не сказал, что Андрея нет шансов.

AGraEL 1:0 alexmilan23

А вот AGraEL на свой голешник потратил двойничёк. Тоже видать сомнения мучили по поводу этого матча. Прошло, однако. Алекс23 попал в ряды чистых ничеистов типа меня и Корандыча. Нам конечно приятно, что у нас такая солидная компания. Правда лузеров. Хээээхххх..... . Что бы покинуть такую незадачливую кумпанию Алексу нужны, кровь из носу, победы Англии, Швеции и не победа Словении. Хорошая комбинация. Слов нет. Но, вот согласится ли с этим AGraEL. Вот интересно, кто будет, крепче болеть? За свои варианты, так сказать, тот и победит?

Diavolito 0:0 job

Sana21 0:0 svatstep

In reply to Батяр
Привет, Друзья! Это главный топик соревнования ЛИГА МИЛАНИСТОВ сайт аhttp://acmilanfan.ru . Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.