EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Лига Фанклубов Европы » РФПЛ 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Хахахах..После 2 игр в матче ФК Терек-Торпедо Счет 1-7 ,а по исходам 1-0

10 туров без поражения :-)

Как понять это, вить можно только 1 двойную ставку сделать, у соперников Торпедо у всех стоят 2 двойных ставки ((

в хозяев на один двойник больше

In reply to Янис.Сенканс

Как понять это, вить можно только 1 двойную ставку сделать, у соперников Торпедо у всех стоят 2 двойных ставки ((

Максимальная заявка команд увеличина до 20... теперь в команды можно включать больше новичков. 

Надеюсь, это улучшит ситуацию с выставлением основы. 

Артур, да, сорри, не прочитал я внимательно твой пост :(

спасибо большое что заметил эту ошибку... я смог воспроизвести ее и уже исправил. (это касается браузеров с выключенным javascript, ну или тех кто его не поддерживает... часто бывает на мобильных устройствах). встречалось только в командниках.

попроси, плиз, chkeushnik перепроверить ставки. система сбросила ему один из двойников. 

 

привет! так это ж правила турнира: хозяева имеют два двойника, гости - один :)

смотри под турнирной таблицей параметры игры.

  • Двойных прогнозов: 2 хозяевам, 1 гостям


это я знаю,я про то что мы в гостях,и по правилам разрешено 1 двойник,но у нашего партнера по команде разрешено сделать 2 двойника ),если хочешь сам посмотри,он в первом и во втором матче поствил двойник ) In reply to Rustam

привет! так это ж правила турнира: хозяева имеют два двойника, гости - один :)

смотри под турнирной таблицей параметры игры. 

  • Двойных прогнозов: 2 хозяевам, 1 гостям

 

здрасти ),не знаю это баг или нет,но у всей нашей команды по 1 двойнику,а у chkeushnik их 2
можно просто убрать максимальную заявку

убрать не получится, можно повысить до текущего максимума система - 20. 

In reply to Армеец
можно просто убрать максимальную заявку

можно подумать и об удалении игроков и их переходах)) где то на половине турнира действительно делать трансферное окно

да, удаление нужно будет добавить в функционал. может как-то ограничить кол-во замен, чтоб команды полностью не менялись после первого круга

In reply to Aragorn

можно подумать и об удалении игроков и их переходах)) где то на половине турнира действительно делать трансферное окно

Aragorn прав, игрока нельзя удалить из заявки.

это сделано для того чтоб игроки не переходили из команды в команду посреди сезона. 

можно подумать о увеличении максимального кол-ва игроков до 14, т.к. это пробный сезон и команды еще не стабильны/сыграны. 

Что думаете? 

Да, Вова, есть кнопка "удалить".

Так вроде же кэп может удалять игроков с команды.Лично меня удаляли по моей же просьбе.

In reply to Aragorn

жаль, что нельзя удалить прогульщиков, у нас двое не ставят с самого старта, так и будут болтаться весь сезон, а кто то желающий не сможет сыграть, т.к. места забиты.

Не нашел в регламенте, замены предусмотрены в командах?

да, этого нет в регламенте, я писал об трансферном окне только на форуме. 

оно будет открыто весь первый круг для российской лиги (11 туров). 

Во время трансферного окна текущего чемпионата запрещены переходы между командами. Разрешено только добавление "свободных" агентов (новичков)

P.S. игроки остаются в заяке команды на весь сезон, без удаления

In reply to Aragorn