EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Лига Фанклубов Европы » Кубок Лиги Фан-Клубов 2014/2015

Viewing this topic right now (0):

и восьмёрка не помогла ...

В сборной играть не буду. Уберите пожалуйста меня из Карпат. Спасибо)

Увы, это возможно лишь в конце мая

In reply to Arthur

В сборной играть не буду. Уберите пожалуйста меня из Карпат. Спасибо)

да, все правильно. второй матч 1/4 финала пройдет 31-го января. 

Немножко больше времени будет для команд чтобы подготовиться и выставить полные составы. 

Тура на этой неделе не будет как я понимаю?

Ееееее! Металлист, с победой!!!!

VIVA, спасибо за добрые слова. 

Команда "Остальной Мир" уже есть в этом турнире - МЕЧ. и мы уже играем там вместе

Там идет набор участников, надеюсь что в скором времени запустятся. 

По поводу сотрудничества с primegang, я не против.  Я напишу местному организатору, может и поможем друг другу советами. 

In reply to VIVA

Рустам! Давай выведем свою команду Остальной МИР! Нас пока трое-будем дозаявлять! По правилам можно в составе иметь кажется двух легионеров!Когда думаем стартовать! Возможно я кого-то подберу! Я тебе как-то писал что есть сайт primegang.unoforum.ru-ведущий сайта из Португалии-зайди поговори с ним его почта superidea@list.ru.  На первых порах обменяйтесь баннерами-затем станете друзьями  будете принимать активное участие в жизни сайтов! Сейчас многие программы переходят  на автоматику-нужна конкретная помощь-полезный совет!Думаю ваша дружба-только от этого выиграет.Посмотри я внедрил командный турнир VIVA-SUDOKU-аналога которого еще нигде нет -играем по Чемпионату СССР и вспоминаем своих кумиров!Пока обкатываем турнир-заявилось 10 команд! Думаю с обменом банера появятся новые прогнозисты.Всего доброго! Кстати я сейчас сокращаю свою программу на различных сайтах оставил пятерку лучших-в том числе и Ваш!

In reply to Rustam

Поздравляю с победой! :)

я написал небольшой обзор в главном топике. 

А живучесть проекта зависит от игроков... я всячески стараюсь напоминать игрокам о следующих матчах, искать новых игроков и новые команды.

Хотелось бы конечно найти побольше помощников... в идеале - президента и вице-президента каждой из лиг (РФПЛ и УПЛ), чтоб писать побольше обзоров и разноообразить участие в турнире ;)

Если есть желающие, пишите!

In reply to nalsuR

Дожали)), поиграем, если проект вообще живой будет.

1/8 финала - пятый матч в серии все решит,скорее всего...

в четвертом пока выигрываем 4:1,дожмем ?)

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Кубок Лиги Фан-Клубов 2014/2015. Удачи в турнире!