EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Лига Чемпионов АФК » AFC Champions League 2019

Viewing this topic right now (0):

Прошу удалить.

Состоялся финал, по сумме двух матчей krasnikov-75 победил (2:0, 0:0) антона.

Поздравляем krasnikov-75  с победой!

А в каком поясе ты находишься?

У меня из-за часового пояса этот дедлайн не было видно в воскресной программе. На прошлой неделе было время посмотреть в следующую, в эти выходные - нет. 

In reply to varjag

Это Азия, детка)))

В общем да, если бы это был первый такой дедлайн, можно было бы ещё порассуждать, но тут буквально неделю назад всё всех  устраивало

Это Азия, там в принципе не могли матчи рано утром начинаться при таком составе участников.

Да понятно, что сам виноват, но все равно обидно.

In reply to varjag

все верно, чтоб не пропали первые игры ставится более ранний дедлайн

В прошлое воскресенье был такой же дедлайн, все сделали ставку. Такой дедлайн устанавливается, когда программа создаётся заранее и ещё не известно, когда именно начинаются матчи.

Ребята, за что такой ранний дедлайн? :( Первый матч начинается в 18:40 по Москве..

Мопед, как говорится, не мой... Так что не знаю

А когда мы продолжим?

In reply to varjag

Кстати, завтра уже начинается 1/8 финала. Правда, на этой неделе только 4 матча...

Удаление возможно только по окончании сезона, а это октябрь

Прошу удалить, сокращаю турниры.

Всё-таки лучше, чтобы 100 человек 50 раз поставили правильно однозначный счёт, чем один человек один раз угадал двузначный счёт, но за компанию с ним пять человек не желая того поставили 10:0 на Швеция-Россия

varjag я думаю возьмет это во внимание

спасибо. Как раз на первом этапе ( Великобритания...полне возможно то, о чем пишу)
На втором этапе- такое возможно только в сне

Если коснуться именно хоккея (хоть и не по теме тут разговор о нём, но просто для справки), то как раз-таки настройки на сайте позволяют ставить двухзначные счета, хоть 99-0 - Просто изначально турнир ЧМ2019 был не настроен на проставление двухзначных счетов, хотя сделать это было возможно. 

In reply to англичанин

   все наперед не просмотришь.  Пример. Турнир по хоккею ЧМ 2019. Нет возможности поставить двойной счет. Я думал на одну из игр ( матч России) поставить 10:0), а ведь так и вышло в итоге, но настройки не позволили это сделать.