EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Лента Мёбиуса » Фудзи 2020

Viewing this topic right now (0):

День добрый! Сообщаю для участников турнира Фудзи 2020, что появилась отдельная ветка для проведения нового турнира на исходы.

Вот ссылка на форум

http://forum.sportgiant.net/fudzi-2020/topics/sad-kamney

Желающие учавствовать в новом сезоне прошу делать заявки. Данный турнир в отличие от Ленты Мёбиуса, не являеться пригласительным, так что принимаю всех.

Спасибо за турнир.

Прошу удалить меня.

Турнир завершен. Медали вручены. Если буду продолжать этот турнир, то он пройдет на отдельной ветке, о чем будет сообщено.

В кастомном турнире нужно нажать на принудительное завершение, а затем попросить Рустама раздать медали

Подскажите - как перевести турнир в "Завершенные"?..

Денис, поздравляю!

Pricol84, с победой!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Мои поздравления победителю! Крутой результат. Роману тоже браво! Борьба шла до последнего

Ну хоть гору покорил. Всем спс за поздравления

Денис, поздравляю с победой!

Бензин под конец сезона закончился...

Поздравления победителю - Pricol84 !!!

Аплодисменты для Zirka, который большую часть турнира лидировал, но остался вторым.

И еще раз всем спасибо за участие.

До встречи в следующем сезоне!..

Сегодня может определится победитель. Игроки ставили очень акуратно и различия ообразовались всего на двух матчах. Но, при этом есть "вилка", которая гарантирует гол.

Если в матче Нант - Лилль выигрывают гости, то чемпионом в турнире становится Pricol84. Он забьет мяч и сопернику уже негде будет отыграться.

Если в этом же матче играет исход ХН, то гол будет в активе Zirka, но оппонент имеет шанс сравнять на победе Реала.

Вот такие расклады.

В случае равенства исходов после 20 тура будут проводится туры до выявления победителя.

Половину задачи выполнил. В одном туре стал лучшим. Еще разочек осталось.

А что будет, если поровну исходов возьмем в последнем туре? Будем тай-брейк до победного гонять, или по каким-то критериям будет определен покоритель Фудзи?

После 19 тура два оставшихся игрока имеют равное количество исходов. Пружина интриги затянута до упора.

Попробую осознать эту информацию... ))