EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League One » League One 2020-I

Viewing this topic right now (0):

Вот и закончился турнир! Поздравляем победителя и призеров!

1 Savkoff 17 10 4 3 28-18 121(83-38) 41 Result 0 Result 2 Result 0 Result 1 Result 2
2 Эдмундо 17 11 0 6 35-29 108(74-34) 39 Result 2 Result 0 Result 2 Result 2 Result 0
3 igorko 17 9 3 5 28-22 112(72-40) 38 Result 2 Result 2 Result 0 Result 2 Result 2

Завтрашний дедлайн я подвинул на полчаса раньше, поскольку один из матчей вынесли на 20:00 по Киеву-Москве.

Проблемой ни для кого стать не должно. Те, кто ставят заранее, и так поставят, а те, кто ставят в последний момент, должны заметить дедлайн через 5 минут после начала ЛЧ.

Как говорится, извините за беспокойство. Оксфорд - Крю перенесли ещё раз. Так что закрыл 14 тур без него

А, ок) Не обратил внимания, что он скоро) Дождемся для статистики)

In reply to varjag

А вот не знаю, надо ли? Оксфорд - Крю перенесли на 13 октября, ждать недолго осталось.

Исход ни одного матча у нас не изменится, зато будет приятно тем, кто поставил туда двойник, иметь возможность подсократить счёт :-)

Спасибо!! Ох уж эти переносы.

Закроешь предыдущий тур, пжл?)

In reply to varjag

Так-с, в завтрашнем туре перенесли уже три матча - будьте внимательны! Один был отменён уже при создании тура, а еще два (Донкастер - Шрусбери  и Сандерленд-Блэкпул) отменю после дедлайна, чтобы у всех была возможность снять оттуда двойники.

Ага, и вместо матчей Сандерлэнд - Блэкпул и Ипсвич-Чарльтон они всунули матч Блэкпул  - Ипсвич, который даже типа центральный в туре... Ну что поделать, кто же знал

Тоже за продолжение по матчам нового сезона

Поддерживаю продолжение!

Коли уж в Лиге 1 посчитали, что проведение матчей приносит больше расходов, чем доходов)

In reply to varjag

Продолжение Лиги-1 и нашей Лиги-1 точно следует :-) Альтернатива - закрыть сейчас, как есть, без награждения призеров, и начать с нового листа в августе. Считаю ,что альтернатива унылая, принимая во внимание то, что это у нас первый турнир за несколько лет

Да, жаль... Всё дело уперлось в контракты с футболистами... Надеюсь продолжение следует...

In reply to varjag

Лига-1 возобновляется также... но лишь для того, чтобы закончиться: они проведут сразу плей-офф. Так что мы продолжим сезон в новом сезоне Лиги-1

Ну в двух последних турах было 2 МДП (по 1 в туре), где не был подтянут результат и 1 МДП где нужно было отменять... вроде неплохо закрывает, но не до конца

Хорошо,что не ногами)))

Лигу-1 почему-то не закрывает.

В первом туре я руками закрывал.

Ну, в идеале автоматом само закрывает. Я раз в две недели стараюсь проходить по всем незакрытым турам, чаще не получается.

Тогда зачем вообще закрывать? 

А зачем? Большинству все равно. Главное чтобы назначались вовремя

У нас туры вовремя закрываться будут???

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира League One 2020-I. Удачи в турнире!