EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Квалификация в сборную » Главная

Viewing this topic right now (0):

Евгений, я очень извиняюсь! Ты должен был играть в плей-офф, только сейчас заметил, а вместо тебя поставил другого участника - Евгений (Казань). Не понимаю как так наплужил! Еще раз извиняюсь за такую ошибку организатора!

В 1/4 финала у нас получились такие пары:

egk - Serhiy

Vikings - varjag

ГОЛ - АРТУР1986

Эдмундо - zarathustra

 

Сразу скажу кто на кого выходит в полуфиналах:

egk/Serhiy - Vikings/varjag

ГОЛ/АРТУР1986 - Эдмундо/zarathustra

 

"КК-1" результаты матчей 1/8 финала:

valdez - АРТУР1986 2:2, пен 0:1
Savkoff - Эдмундо 1:2
egk - BROKER 1:0
Serhiy - CaN4o23 5:0, тех.
sibir - Vikings 1:2
Евгений(Казань) - varjag 0:2
Pricol84 - ГОЛ 0:3
superfrank - zarathustra 2:2, пен 0:1

 

Турнир "Series". Играем по формату плей-офф с сериями на вылет до 3х побед, финал до 5ти. Сразу играем в группах А и Б в один круг для определения номера посева. Далее плей-офф серии. 

Игрок с лучшими показателями группового турнира первую игру проводит на своей площадке
 

Рапределение номеров посева: Победителям групп с лучшим результатом  1,   остальные получают номера с 2-го по 4-й в соответствии с их результатами. В финале встретятся победитель плей-офф группы А и В. Т.е, до финала участники групп А и В пересекаться не будут.

  1. АРТУР1986,
  2. varjag,
  3. zarathustra,
  4. Pricol84,
  5. евгений,
  6. Выскочка,
  7. Sashilo
  8. ВАКАНТНОЕ.

 

 

Друзья, мне тут кое что надо проверить на практике, поэтому не удивляйтесь, если я вас включу в экспериментальный турнир.  По умолчанию возьму несколько игроков из плей-офф, если не будет хватать минимум участников, ибо уверен, что вы посодействуете и поможете проверить кое-что. Это я учусь)

 

Кто желает - пишите. Сыграем серии до трех и до пяти побед)

Можно уже поздравить с выходом в 1/4 финала:

 

egk - выкинул с турнира самого BROKER-а, на данный час уже имеет 5 угаданных исхода из 6ти!

Serhiy - повезло с соперником, но и сам на уровне,

varjag - так же мощно как и egk,

ГОЛ - ну просто эксперт по сборным или вообще спец - 6 из 6ти! Сегодня может оформить полный разгром,

Эдмундо - 5 исходов на данный час взял.

 

Круг претендентов вырисовывается приличный. Можете уже изучать будущих соперников.

 

Сегодня еще трое присоединятся к этой компании - смотрим, наблюдаем и получаем удовольствие от игры.

Понаблюдаем как далеко вратарь Сенегала вытащит сборную в турнире. Теперь надо чтоб они выиграли турнир. А то неприятно будет вылететь от посредственной команды.

Но то как Украина обыграла США - получил большое удовольствие. И не потому что америка кому-то как ком в горле, а потому что я горжусь своей сборной)

 

Вратарь у Сенегала крутой! Против Украины классно сыграли и в серии был очень хорош. Вроде принадлежит Лорьену французскому.

Узбекистан будет играть с Сенегалом. Наши не плохо с Сенегалом играли. А вот бить с точки так и не научились. Я как раз смотрел наших. У них вратарь отбил три мяча с точки. Практически он их и вытащил в 1/4.
Наша сборная на ЧМ-U20 не смогла преодолеть Сенегал(. А США проходит Колумбию. Интересно как в четвертьфнал вышел Узбекистан? Хорошая сборная?

Ну все, первые два МДП сыграны, пора паковать чемоданы. Есть конечно мизерный шанс наверное, но с такой игрой в чвертьфинале делать нечего... .

В основной раунд из квалификации попадут игроки занявшие 1-е места в своих группах и 6 из 8ми игроков, финишировавшие вторыми. Итого + еще 14 бойцов.

Через неделю стартует второй сезон "КК". Начнется с квалификации по 4-ре игроков в группе, далее основной групповой раунд - все участники основного раунда уже начнут набирать очки в общий рейтинг, ну и далее плей-офф. Все по одному кругу. 

В группу сразу попадают все участники плей-офф 1го сезона и два лучших игрока по показателям, занявших 3-е места в группе "КК-1"

YOUK и Petrovish-35 освобождаются от квалификации и стартуют сразу с группового турнира "КК-2"

Рейтинг игроков занявших 3-е места и набравших по 4-ре очка в групповом раунде "КК-1".

1 YOUK 3 1 1 1 6-6 14(7-7) 4
2 Petrovish-35. 3 1 1 1 6-5 12(5-7) 4
3 ParaBellum 3 1 1 1 4-5 12(8-4) 4
4 VIVA 3 1 1 1 3-5 12(6-6) 4
5 Lospardos 3 1 1 1 3-2 10(6-4) 4

Хватит ржать)), готовьтесь к сборным, посмотрю на вас после 1/8й)))