EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент

Выбираем национальные сборные. 8 капитанов набирают состав самостоятельно: 

 Россия - Andrew (капитан). Вратари: Doktoroff, JUT, RUDON

 Новая Зеландия - ГОЛ (капитан). Вратари: Алб, VIVA, Borec

 Португалия - JaZZy (капитан). Вратари: 2LOOP, Фортуна, Ремарк

 Мексика - Konoks (капитан). Вратари: SilozkAJIeXatexas

 Камерун - mud29 (капитан). Вратари: Raiseran, ReneSasha, mud29

 Чили - Serhiy (капитан). Вратари: Serhiy, Savkoff, Выскочка.

 Австралия - Нуки (капитан). Вратари: Anis, Евгений, Olga_B

 Германия - хХх (капитан). Вратари: BaKlandigorivanovuc8

Форумы » Кубок конфедераций 2017 » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Мое дело оповестиь суть игры на примерах, что бы всем всё было понятно. Дабы не было разговоров не нужных по ходу турнира, что мол кто то, что то не знал.

В ответ на хХх

Товарники, они на то и товарники, чтобы проверить состав, поэтому это не Ошибки ))) Сборная Германии, например, изначально не собиралась акцентировано выставлять состав, а довериться рандому, и посмотреть кто на что горазд. Официальные игры - там уже другой подход к делу.

В ответ на Konoks

Ошибки в этом турнире. Сейчасне не так страшно, но в основном турнире - это будут роковые ошибки.

1 ошибка: Капитан не выставляет состав.

В этом случае система выставит сама. Но велика вероятность, что на 11 линию (вратарскую) попадет игрок не имеющий права там стоять. Бонусные очки этого игрока будут сгораться и не будут удваиваться

2 ошибка: Вице-капитан не страхует каптана

3 ошибка: Если команда выходит не в полном составе. В этом случае при выставлении состава 10 и 11 линии обязятельно должны быть заполнены. В противном случае это пригрыш на 99%. (такую ошибку в спарингах вчера допустила сб. Чили)

4 ошибка: На 10 и 11 линиях играют не самые сильные прогнозисты

Всем привет.К кому можно присоединиться

Так я же написал внизу wink

В ответ на odessit89

Спаринговые игры дя 2-й четверки команд созданы. Тур 27-го. Прогнозируем Италию 

В ответ на Konoks

Спаринговые игры

2 тур 

Все команды вышли в полном составе

Австралия - Камерун.  ТТД команд 86-73. 

В этом матче отлично отыграли вратари отразив все атаки форвардов.

Авсралийский вратарь (13-10) принес 6 баллов

Вратарь Камеруна (9-7) - 4 балла

Итоговый счет: 92- 77

Португалия - Россия.  ТТД команд 82-70

А вот в этом матче всё наоборот. Форварды отличились. Вратари же обоих команд отразили по 7 мячей. Но и пропустили не мало.

Форвард Португалии (10-7) - 6 баллов

Форвард России (12-7) - добыл аж 10 баллов

Итоговый счет: 88- 80

Спаринговые игры

1 тур

Камерун - Португалия.  ТТД команд 62-71

Форвард Камеруна не смог пробить вратаря соперника (4-4) - 0 баллов

А вот форвард португальцев забил два гола (8-6) - 4 балла 

На 7 линии у Камеруна была неявка, но она вряд ли спасла бы их от поражешия

Итоговый счет: 62- 75

Россия - Австралия.  ТТД команд 39-60

Российский форвард забил один мяч  (7-6) - 2 балла

Так же успешно сыграл и вратарь России отразив всё. При этом еще он выдал голевой пас (6-5) - 2 балла 

На 1 линии у России была неявка, но и она никак не влияла на ситуацию на поле. Слишком уж плохо в целом Россия провела матч.

Итоговый счет: 43-60

Итоги ответных матчей спаррингов

Австралия - Чили.  ТТД  команд 81-84 в пользу Чили.

В обоих командах форварды сыграли слабее вратарей. Австралийский вратарь(12-5) принес 14 баллов своей команде, а вратарь Чилийцев (10-7), соответственно 6 баллов. Итоговый счет 95-90 в пользу Австралии.

От стандартной схемы итог не изменился.

Второе противостояние.

Португалия - Россия. ТТД команд 68-73 в пользу России

А вот в этом матче уже оба форварда сыграли сильнее вратарей. Форвард Португалии (13-7) принес 12 баллов. А форвард России (7-3) по скромнее - 8 баллов. Но в итоге этого хватило России удержать преимущество и выиграть у португальцев с минимальным счетом 81-80.

От стандартной схемы итог тоже не изменился, но был близок к этому.

Друзья, забыли... Бывает кто то что не так понял, или имеет свое мнение по происходящему. Кому то что то не так показалось. Не без этого. Конечно же такие вопросы (претензии) лучше в личке обсуждать, но не на обозрение всем. Иначе легко для других составить не всегда правильное мнение к ситуации. Одни плюсуют другие минусуют, третьи отмалчиваются и т.д.  Мы здесь ради спортивной сотавляющей и общего интереса к прогнозированию находимся. Все ситуации решаемые. 

Сегодня пересчитаю результаты.

Извиняюсь конечно за задержку. Но и вправду мозговые(головные) боли это нечто. В первый раз такое ощутил на себе. Сегодня предварительно обследовался. Самое страшное врачи отклонили. Будем надеятся, что диагноз в итоге будет типа: "Вы что то съели" laughing

В ответ на JaZZy

Давай ты не будешь сейчас тут заниматься вот этими "а ты сам сделай, а ты предложи"

Я предложил так то если что, оставить обычную систему

Оргу приношу извинения, если заболел, то извини и скорейшего выздоровления!

В ответ на odessit89

Скажу, своё мнение , если кто не против,  критиковать легче, ты сам предложи что-то , посоветуй, люди тратят своё время, работают для вас, вместо спасибо какие-то предьявы,  есть вопросы личного характера обсудите в личке, у меня с тем же Костей, Русланом, вопросы я их решаю в личной переписке

В ответ на JaZZy

И кстати, для стандартного подсчета игры я не создавал бы команды по 11 в основе. Зачем? Тут задумка другая. Это по типу игры футбольного менеджера, но только упрощенно и с теми настройками, которые я могу извлечь с данного сайта. Просто захотелось чего то нового. Если кому не интересно, то зачем заявляться, что бы потом камешки кидать wink

В ответ на Serhiy

Система позволяет корректировать очки командам. В плей-оф я могу в ручную переводить команды 

В ответ на Serhiy

Я 5 дней  с сильным заболеванием лежал (резкие не отускающие головные боли, и днем и ночью) . Врачи еще даже не определили что это было! Сегодня отпустило. Не до пересчетов было. Благо прогнозов мало было на этой неделе, хоть их смог сделать. 

И пожалуйста не нужно выводы делать поспешные. Смог-не смог... Во во время турнира будет все своевременно. 

В ответ на JaZZy

+1, может не стоит городить огород, а просто оставим системе делать пересчеты? А как менять команды в плей-офф если результаты с пересчетами покажут совсем другого победителя.

В ответ на JaZZy

Орг, в основном турнире также будем ждать пересчетов?

Зачем тогда было вводить такую систему, если столько мозго...тва и ты не можешь сделать пересчеты.

Сделал бы тогда обычный командный кубок конфедераций, а не делал бы все эти нововведения, которые ты не осиливаешь по всей видимости

Все команды укомплектуются. Тогда возможно расширим кол-во участников

В ответ на mud29