EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.

Forums » Гигант года - Giant of the Year » Главная

Viewing this topic right now (0):

В полуфиналах Админки сыграют:

Aragorn(1) - Belfast(4)

Rustam(2) - valdez(8)

Да все просто на самом деле. У меня есть альманах: "Окунемся в прошлое. Чемпионат Испании по футболу 2016/2017" :-)

Да фигня, он просто это знал. Посмотрите на его часовой пояс, он всегда раньше нас все узнает.

Если бы то было бы.laughing

In reply to Belfast

Пожалуй, я мог бы стать миллионером, если бы не просто сказанул, а еще сверху поставил тыщенку евро ))

Не, Севилья тихонечко без феерии закатит на 80й минуте )

Ах, как интересно у нас выходит! Во втором матче победитель обязательно будет (хотя Ницца еще может сказать свое слово, в оставшееся время забив дважды)

Центральный МДП:

Хозяева/Ничья Лас Пальмас 12 февр. 16:30 Севилья Гости

Надеюсь, Лас-Пальмас меня не подведет!

Я же вроде попытался объяснить))

Поживем-увидим.

Интересно, что турниры реально разные... один 16, второй 17 года. Я нифига не понял )

Может сегодня вторую проиграешь))) учитывая что игры были как минимум в разных турнирах, то они не могут учитываться вместе

Т.е. я проиграл только одну игру? меня это интересует больше всего :-)

Боюсь, что только Руслан внесет окончательную ясность, но как я понял, там ДВА турнира. Тот, который мы играли на предыдущих этапах, был запорот (что-то не то с жеребьевкой и не только, как я понимаю), поэтому Руслан создал новый.

Старый тур не отменил и возникла путаница. Скорее всего, учитывается только Админка 2017

Хотя в сетке 1:2 только засчиталось и 0:1 в серии - внесите ясность, пожалуйста.

ИРА была введена в заблуждение двумя Первыми матчами серии в одно время и по одной программке. Я думал это глюк какой-то. Собсна и прогнозы одинаковые поставил. Эти хитрые англичане )

В смысле я 0:2 лечу, я правильно понял? ;-)

Охохо, разборки с Ольстером предстоят в Админке! Ух покажем Кузькину мать :-)

Самый большой облом за время существования на сайте. Второй раз на те-же грабли. Не знаю смогу ли еще сыграть в этом супер турнире, участвую в небольшом кол-ве соревнований. Спасибо организаторам, удачи сопернику, обыграл технично и по делу.

Админка 1/8 финала после 4 матчей

varjag(5) - Батяр(12) 2-2( 2-1 0-1 1-4 2-0)

Батяр обязан выигрывать 5-й матч для прохода в 1/4 финала

Konoks(7) - zarathustra(10) 2-2( 2-3 3-2 3-1 2-3)

битва тоталов и мне тоже нужно обязательно выигрывать

Arthur(6) - lieon(11) 0-3( 2-2 0-2 0-1 0-1)

как говорится,в одну калитку и lieon проходит дальше

valdez(8) - Petrovish-35.(9) 3-1 ( 0-2 2-0 5-0 3-2)

Petrovish-35. выиграл 1 матч,а потом сдулся и даже неявку допустил на 3 матч,valdez в 1/4 финала

Админка 1/8 финала 1 и 2 матчи

varjag(5) - Батяр(12) 1-1( 2-1 0-1)

Konoks(7) - zarathustra(10) 1-1( 2-3 3-2)

Arthur(6) - lieon(11) 0-1( 2-2 0-2)

valdez(8) - Petrovish-35.(9) 1-1 ( 0-2 2-0)