EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

ЗАЛ СЛАВЫ!

Сезон 10. (в процессе) ______-______

Сезон 09. (08.07.2020) VASpartak - ГОЛ 2:1, матч за 3-е место: Яг Морт - хХх 1:0

Сезон 08. (18.02.2020) Sashilo -  иванович 1:0, матч за 3-е место: Doktoroff - mud29 1:0

Сезон 07. (25.06.16) Rodrimes - LineCrysis 2:1

"КК-10" - турнирная сетка

"КК-11" - турнирная сетка

Forums » Королевский Кубок » Главная

Viewing this topic right now (0):

Свое мнение высказали аж 5 (пять!!!) участников. Так что большинство участников турнира решили сыграть плей-офф (1/8, 1/4, 1/2 и финал) по матчам ЧЕ.

Решение принято!Постараюсь создать программку сразу после завершения группового турнира.

Восьмой розыгрыш турнира проведем в сентябре. Тогда и применим нововедения на стадии плей-офф

Опрос: По каким МДП играем плей-офф КК-7?

1 вариант - 3,

2 вариант - 2.

Прошла жеребьевка группового этапа. Теперь играем в один круг с равными двойниками.

 Опрос ко всем участникам турнира (вылетевших и играющих)

1. Плей-офф играем с 10 июня по матчам ЧЕ, нейтральное поле, двойники 3-3, доп.время и пенальти по правилам сайта

2. Плей офф играем на следующей неделе после группового этапа, МДП по всем чемпионатам которые идут (с 18 мая ТОПы уже завершены), серии до трех побед

Это удаление прогульщиков из турнира и дабы все соперники были в равных условиях, корректировал очки.

In reply to Ремарк

Артур,может тебе стоит вести свои турниры на другом сайте,а то ты тут совсем не бываешь,а там целыми днями форумы засираешь?

В КК не понимаю, что такое корректировка очков? было 20 у соперника, стало 23? это не кипиш, спортивный интерес)

Артур, закрой 8-й тур.

В понедельник играем. Дедлайн в 16:00

Прошу прощения за пропуск шестого тура. Сам не пойму как так получилось. Вчера вроде все ставки были сделаны. А сегодня вижу не сделано. Это еще и в понедельник на пятый тур проморгал. Одним словом квалификацию провалил. К сожалению.

переигровки запрещены

Можно переигровку?.. Знаю, как-то поздно спохватился.

Всем спасибочки :-)

In reply to Vettel

Мои поздравления)

И мои тоже поздравлялки...

In reply to Petrovish-35.

Мои поздравления)

Игорь,с победой

Поздравляю победителя и... я тоже хочу такой приз!!! ))

Супер! Очень приятно и неожиданно!

In reply to Arthur

Победителю отправлен приз.

 

Благодарю за поздравления!

Всех соперников благодарю за упорнейшую и увлекательную игру, отдельно соперников в плей-офф Алб и zarathustra!!! Особенно в полуфинале ГОЛ и в финале Эдмундо!!!

Отдельное огромное Спасибо Организатору турнира Arthur - всё продуманно до мельчайших подробностей, МдП подобраны со вкусом и с непредсказуемым разнообразием. Особенно интересна фишка с приоритетами матчей, сразу уделял ей особое внимание, по нескольку раз переставлял, ставил вперёд наиболее вероятный исход и в итоге, в финале это оказалось первостепенным для победы!!!

In reply to Arthur