EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

ЗАЛ СЛАВЫ!

Сезон 10. (в процессе) ______-______

Сезон 09. (08.07.2020) VASpartak - ГОЛ 2:1, матч за 3-е место: Яг Морт - хХх 1:0

Сезон 08. (18.02.2020) Sashilo -  иванович 1:0, матч за 3-е место: Doktoroff - mud29 1:0

Сезон 07. (25.06.16) Rodrimes - LineCrysis 2:1

"КК-10" - турнирная сетка

"КК-11" - турнирная сетка

Форумы » Королевский Кубок » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Учитывая новогодние праздники, прикинул календарь игр 5го чемпионата по результатам которого будут уже подведены итоги рейтинга 2015 года.

1/8 финала - 18.12-21.12 (прогнозим Германию, Италию, Францию, Испанию, Англию),

1/4 финала - 9.01 - 11.01( Испанию, Италию, Францию),

1/2 финала - 16.01 - 18.01 (Испанию, Англию, Италию, Францию)

финал - 22.01-25.01 (Германию, Испанию, Англию, Италию, Францию)

Планы на 2016-й год, Весна.

Будет призовой фонд: разыгрывать будем книги на футбольную тематику (Украина), победителям из за рубежа - участие в одном из турниров проводимых на ветке "Спортивный турнир"

Старт 6-го сезона Королевского Кубка - 16.01

Будут вопросы - спрашивайте

6 счастливчиков квалифицировавшиеся с третьего места (valdez 8:8 10, Выскочка 12:11 8, lieon 7:6 8, Sashilo 8:8 7, Mkhitaryan 8:8 7, Алб 6:6 7)

Мои поздравления,Игорь!

В шапочке обновил рейтинг игроков КК (на 19.11)

Игорко, поздравляю с победой четвертого розыгрыша Королевского Кубка!

Оформлением зала славы займусь после среды, когда доберусь уже к нормальному интернету)

Еще раз поздравляю Игорко - чемпион!

Спасибо за поздравления,очень приятно что у меня получилось дойти до финала и в в финале обыграть такого сильного соперника.Честно говоря,как я реестрировался на сайте мне не верилось что у меня что то получится.А получилось за полгода уже почти в 20 лучших игроков в хожу.Это я думаю хороший результат.С уважением Игорь

В ответ на Arthur

Поздравляю

Спасибо за поздравления напарник,очень приятно что за такой короткий промежуток времени мне получилось завоевать аж два кубка.Руслан спасибо за игру,мне кажется финал удался.Удачи

В ответ на Зarathustra

Игорко, поздравляю с победой четвертого розыгрыша Королевского Кубка!

Оформлением зала славы займусь после среды, когда доберусь уже к нормальному интернету)

Еще раз поздравляю Игорко - чемпион!

КК-4: 1/2 финала

igorko - Сергеич 1:0

BROKER - zarathustra  3:4 пен.

Финал!

igorko - zarathustra

Для удобного просмотра турнирной сетки, в шапку добавил прямые ссылки действующих турниров.

КК-4: 1/4 финала

Lospardos - Сергеич 1:2  пен.

BROKER - ParaBellum 2:1

zarathustra - Parfisy 4:1

YOUK - igorko 0:2

1/2 финала:

igorko VS Сергеич

BROKER VS zarathustra  

С началом евро-плей-офф, начнем 5-й сезон кубка.

Решил ввести небольшое нововедение в структуру розыгрыша кубка. Изменения касаются только квалификационного раунда. 

Групповой раунд и плей-офф остались без изменений. В один круг, двойники 3-3. А вот квалификацию теперь будем играть в два круга с двойниками 3-2

Прошу ознакомиться с составами групп: Жеребьевка квалификационного раунда

Квалификационный раунд - 52 участника, 13 групп, по 4 игрока в группе. Прямой выход 1-2 места, и лучшие из зинявших 3-е места (6 путевок)

отправил заявку на участие)

Т.к полуфиналисты КК-4 будут известны поздно вечером в четверг 5.11, обращаю внимание.

Полуфинал КК-4 состоится 8.11.15 в 13:30.

КК-4: 1/8 финала

Parfisy   4:0 chirva  
Savkoff   2:3 zarathustra   пен.
ParaBellum   3:2 Mkhitaryan   пен.
eug4   0:3 BROKER  
Сергеич   4:3 S-A-O   пен.
Lospardos   3:1 MNS1604  
igorko   4:2 Выскочка  
YOUK   3:1 КАРОЛЬ  

1/4 финала:

Lospardos - Сергеич  

BROKER - ParaBellum   

zarathustra - Parfisy   

YOUK - igorko

Желаю успехов участникам. 

Продолжается набор на 5-й сезон. На следующей неделе стартуем.

Напоминаю, по итогу 5-го сезона будут подведены итоги 2015 года. Игрок занявший первое место в рейтинге (см.выше в шапке форума ссылка), получит от организатора приз (обещал памятный кубок с гравировкой или путевка в один из коммерческих турниров "Спортивный турнир").

Получаем удовольствие от игры и приятные подарки на Новый Год :)

Обновлен рейтинг на 28.10 - ссылка